- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Плохие девочки будут наказаны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656060038_44.jpg
Эксклюзив
Плохие девочки будут наказаны
Джулия Ромуш
Цикл: Приручая Зверя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Рейтинг:
2451
2451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1515 в Романтическая эротика
#989 в Женский роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
31.10.2019 — 17.12.2019
Аннотация к книге "Плохие девочки будут наказаны"
Как вы думаете, кто облажался по полной программе? Ну, конечно же, я! Решила, хоть один вечер не буду думать головой, а поддамся эмоциям, и вот результат - я сама пошла за ним в комнату, сама закрыла дверь, и сама его соблазнила! В нем было что-то опасное, его взгляд пугал, но я только отмахнулась рукой. Ведь меня к нему манило, и остановиться было выше моих сил.. Я наивно полагала, что после мы больше никогда не увидимся. Но судьба та еще стерва, скажу я вам! И вот теперь я в его доме, в его власти и должна выполнять все его желания, а если буду брыкаться, то будет плохо... А ведь я буду... А, да, и самое главное его желание.... Я должна согласиться стать его женой! СТРОГО 18+, ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ. БУКТРЕЙЛЕР ТИГРАН
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот наконец-то ты мы заглянули и в душу Маркуса...теперь понятно,девочка ему очень и очень.)))Посмотрим чем закончится разговор..☆▪︎▪︎☆СПАСИБО, ДОРОГАЯ!
Спасибо))) Жду проду про Таиру очень-очень)))
Уууух, захватывает!
Оченьнравися когда повествование идет от имени гг, очень интересно, кто такая Таира. Значит он ее еще на фотографиях выбрал и все доя себя решил. Очень жду продолжения, правда все запуталось
Да, уж такого папочку- врагу не поделаешь!!! Мои мысли, между Тиграном и Маркусом стоит девушка, Маркус её любил, а она любила Тигра на, а потом с ней что, то произошло. И теперь между ними стоит "эта ситуация"
Пришло время доставать скелеты со шкафов...я надеюсь они не очень напугают Ольгу.Я так понимаю ее отец был бы рад ее браку с Тиграном и никак не ожидал,что она выйдет замуж за Маркуса.Спасибо огромное Джулия!♡♡♡♡♡
Мне кажется, что рассказ не очень понравится Ольге, повествование пойдёт о большой любви Маркса, но это прошлое, а в настоящем Ляля занимает её место и все больше укрепляет свои позиции)))
Джулия вам вдохновения и с нетерпением жду продолжения
И маленький презент Вашему МУЗУ)))
Интересно куда пропал Тигран и ваще Ляля будет жить нормальной жизнью или все просидит в заточении, даже страшно ее за пределы дома отпускать
Дорогой Автор, не разочаровали! Спасибо. Так хочется еще, побольше!
Джулия спасибо за продолжение, прочитала и задумалась, свадьбу сыграли, в любви практически признался, а что дальше, практически пришли к логическому концу, какое наш ждет развитие дальше, сложно представить))) Задали вы себе задачку, с нетерпением жду продолжения))
Класс)))Это так мило)
Ну героиня у нас прям огонь)))вот же егоза.Спасибо за проду получила удовольствие)
Классная книга жду продолжения
Не разочаровали))) Спасибо)))
Не разочаровали) Спасибо)))
Класс! Столкновение характеров, очень эмоционально! Спасибо!
Вот это скромница отжарила.. сейчас он ее отжарит там
Ну вот главная героиня становится маленькой фурией)))) и Маркусу не скучно будет....с комнатой и вообще отрадно))))Спасибо,Джулия!хочуууу продолжения ♡♡♡
Оля, задала жару всем и вся!!!)))) Спасибо)))
Совсем забыла на эмоциях от прочитанного, спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена