Книга. "Плохие девочки будут наказаны" читать онлайн
Эксклюзив

Плохие девочки будут наказаны

Цикл: Приручая Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2451
5034 619914

Текущий рейтинг:
#1515 в Романтическая эротика
#989 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

31.10.2019 — 17.12.2019


Аннотация к книге "Плохие девочки будут наказаны"

Как вы думаете, кто облажался по полной программе? Ну, конечно же, я! Решила, хоть один вечер не буду думать головой, а поддамся эмоциям, и вот результат - я сама пошла за ним в комнату, сама закрыла дверь, и сама его соблазнила! В нем было что-то опасное, его взгляд пугал, но я только отмахнулась рукой. Ведь меня к нему манило, и остановиться было выше моих сил.. Я наивно полагала, что после мы больше никогда не увидимся. Но судьба та еще стерва, скажу я вам! И вот теперь я в его доме, в его власти и должна выполнять все его желания, а если буду брыкаться, то будет плохо... А ведь я буду... А, да, и самое главное его желание.... Я должна согласиться стать его женой! СТРОГО 18+, ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ. БУКТРЕЙЛЕР ТИГРАН
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2019, 22:33:04

Вот наконец-то ты мы заглянули и в душу Маркуса...теперь понятно,девочка ему очень и очень.)))Посмотрим чем закончится разговор..☆▪︎▪︎☆СПАСИБО, ДОРОГАЯ!

avatar
08.12.2019, 10:41:30

Спасибо))) Жду проду про Таиру очень-очень)))

avatar
08.12.2019, 10:15:12

Уууух, захватывает!

Оченьнравися когда повествование идет от имени гг, очень интересно, кто такая Таира. Значит он ее еще на фотографиях выбрал и все доя себя решил. Очень жду продолжения, правда все запуталось

avatar
07.12.2019, 09:33:17

Да, уж такого папочку- врагу не поделаешь!!! Мои мысли, между Тиграном и Маркусом стоит девушка, Маркус её любил, а она любила Тигра на, а потом с ней что, то произошло. И теперь между ними стоит "эта ситуация"

avatar
07.12.2019, 09:06:18

Пришло время доставать скелеты со шкафов...я надеюсь они не очень напугают Ольгу.Я так понимаю ее отец был бы рад ее браку с Тиграном и никак не ожидал,что она выйдет замуж за Маркуса.Спасибо огромное Джулия!♡♡♡♡♡

Мне кажется, что рассказ не очень понравится Ольге, повествование пойдёт о большой любви Маркса, но это прошлое, а в настоящем Ляля занимает её место и все больше укрепляет свои позиции)))
Джулия вам вдохновения и с нетерпением жду продолжения
И маленький презент Вашему МУЗУ)))

Интересно куда пропал Тигран и ваще Ляля будет жить нормальной жизнью или все просидит в заточении, даже страшно ее за пределы дома отпускать

avatar
06.12.2019, 19:50:29

Дорогой Автор, не разочаровали! Спасибо. Так хочется еще, побольше!

Джулия спасибо за продолжение, прочитала и задумалась, свадьбу сыграли, в любви практически признался, а что дальше, практически пришли к логическому концу, какое наш ждет развитие дальше, сложно представить))) Задали вы себе задачку, с нетерпением жду продолжения))

avatar
06.12.2019, 15:33:52

Класс)))Это так мило)

avatar
06.12.2019, 11:58:26

Ну героиня у нас прям огонь)))вот же егоза.Спасибо за проду получила удовольствие)

avatar
06.12.2019, 10:53:37

Классная книга жду продолжения

avatar
06.12.2019, 09:03:58

Не разочаровали))) Спасибо)))

avatar
06.12.2019, 08:45:59

Не разочаровали) Спасибо)))

Класс! Столкновение характеров, очень эмоционально! Спасибо!

avatar
05.12.2019, 09:03:21

Вот это скромница отжарила.. сейчас он ее отжарит там

avatar
05.12.2019, 09:47:40

Ну вот главная героиня становится маленькой фурией)))) и Маркусу не скучно будет....с комнатой и вообще отрадно))))Спасибо,Джулия!хочуууу продолжения ♡♡♡

avatar
05.12.2019, 08:58:09

Оля, задала жару всем и вся!!!)))) Спасибо)))

Совсем забыла на эмоциях от прочитанного, спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения)))