Книга. "Плохой босс для недотроги " читать онлайн

Плохой босс для недотроги

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, босс и подчинённая

Рейтинг:
6851
12231 1437129

Текущий рейтинг:
#2138 в Короткий любовный роман
#6353 в Современный любовный роман


Полный текст 26 стр.

13.07.2020 — 19.07.2020


Аннотация к книге "Плохой босс для недотроги "

БЕСПЛАТНО.
ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ЧИТАТЕЙ.
–Даш, ну когда ты мне уже дашь?
Резко вскидываю голову вверх, смотрю на него и пытаюсь осознать услышанное.
–Дмитрий Сергеевич, это переходит все границы. - стараюсь говорить твёрдо, но голос мой все равно дрожит.
А щеки покрывает жаркий румянец .
–Боже, Дарья, ну что за мысли? Ты явно не о том думаешь. - на его губах возникает озорная ухмылочка. –Я лишь просил подать мне документы.

Устраиваясь на работу, я не думала, что моей спокойной жизни придёт конец. И мне в боссы достанется мужчина, цель которого свести меня с ума.






208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2020, 17:38:58

Подписка будет платной потом?

avatar
14.07.2020, 15:20:54

С новиночкой! Спасибо.

avatar
14.07.2020, 14:59:05

Спасибо огромное. Очень ждала что то новенького от вас. Читаю взахлеб.

avatar
14.07.2020, 14:06:05

Спасибо! С новинкой!))

avatar
14.07.2020, 09:49:23

Спасибо

Спасибо! :) Эта история действительно поднимает настроение *_*

avatar
14.07.2020, 01:08:50

Такая "тёплая" малявочка - прелесть!

Спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения!

avatar
13.07.2020, 23:39:44

Спасибо❤️ ❤️ ❤️

avatar
13.07.2020, 23:34:51

спасибо) очень милая история) ❤

avatar
13.07.2020, 23:07:10

Спасибо за историю))

avatar
13.07.2020, 22:41:28

Интересно, спасибо

avatar
13.07.2020, 21:04:28

Спасибо за прекрасную сказку о любви!

avatar
13.07.2020, 20:49:01

Спасибо за такую милую историю, но как же мало, хочется ещё)

Меня в школе тоже называли Мышка. И очки носила, потому что читала много.
Спасибо за историю.

avatar
13.07.2020, 19:59:29

Спасибо за подарок))

ооо мимишная история,жаль короткая.еще таких историй.мур

avatar
13.07.2020, 18:42:41

Спасибо. Очень светлый и милый рассказ.

avatar
13.07.2020, 18:27:37

Спасибо. Действительно, подарок, вызывающий улыбку. Классная история.

Супер! Спасибо!

avatar
13.07.2020, 18:21:23

Какой замечательный подарок! Спасибо