Книга. "Плохой босс для недотроги " читать онлайн

Плохой босс для недотроги

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, босс и подчинённая

Рейтинг:
6851
12230 1437125

Текущий рейтинг:
#2179 в Короткий любовный роман
#6401 в Современный любовный роман


Полный текст 26 стр.

13.07.2020 — 19.07.2020


Аннотация к книге "Плохой босс для недотроги "

БЕСПЛАТНО.
ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ЧИТАТЕЙ.
–Даш, ну когда ты мне уже дашь?
Резко вскидываю голову вверх, смотрю на него и пытаюсь осознать услышанное.
–Дмитрий Сергеевич, это переходит все границы. - стараюсь говорить твёрдо, но голос мой все равно дрожит.
А щеки покрывает жаркий румянец .
–Боже, Дарья, ну что за мысли? Ты явно не о том думаешь. - на его губах возникает озорная ухмылочка. –Я лишь просил подать мне документы.

Устраиваясь на работу, я не думала, что моей спокойной жизни придёт конец. И мне в боссы достанется мужчина, цель которого свести меня с ума.






208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2020, 21:59:06

Очень милая книга, огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ прочитала за раз❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

У автора проблемы с русским языком? Такое количество ошибок делать просто неприлично, если уж в писательницы подалась. Стыдно,очень стыдно

avatar
22.07.2020, 00:43:19

Как же это мило... спасибо большое)

avatar
21.07.2020, 22:50:19

Спасибо за историю, все просто чудесно))

avatar
21.07.2020, 20:05:28

Ошибки и примитивные диалоги... Мне очень не понравилось(

avatar
21.07.2020, 16:30:01

большое спасибо за ваши работы ,радуете нас,радуете поддержкой,успехов вам ,здоровья и спасибо что вы есть,ждем ваших работ

avatar
21.07.2020, 13:34:54

не смогла дочитать, настолько заеженные фразы и сюжет.И ошибок много

avatar
21.07.2020, 11:36:37

Светлая, лёгкая и приятная история. Спасибо, автор!

avatar
20.07.2020, 15:09:08

такая светлая и хорошая история. Спасибо автору и пожелание творческих успехов.

спасибо большое понравилось

avatar
20.07.2020, 11:48:33

Книга просто замечательная, но такое количество ошибок.... Мне даже иногда читать не хотелось, настолько надоело думать " что же здесь имеется ввиду?"

Роман класний

avatar
19.07.2020, 20:58:45

Спасибо большое за интересную историю) Очень понравилось) Желаю успехов автору!

Роман

avatar
19.07.2020, 13:48:42

Спасибо !

Спасибо Любовь ,Вы подняли настроение, да Вы правы тяжолые времена , стрессовые, хочется окунуться в позитив в прекрасное мило в жизненную историю Большая Вам благодарность Тврите , творчиских успехов и взлётов неисекаемой Музы жду с нетерпением продолжение Ваших историй ☆☆☆☆☆♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
19.07.2020, 12:06:59

Спасибо вам огромное за пазитив.

avatar
19.07.2020, 12:07:19

Спасибо вам за историю очень интересно. Вдохновения и лёгких строчек. Жду от вас другие новинки.

avatar
19.07.2020, 12:36:16

Спасибо большое

avatar
19.07.2020, 12:41:12

спасибо за книгу...интересная,легкая))