https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595412307_12.jpg
#2179 в Короткий любовный роман
#6401 в Современный любовный роман
13.07.2020 — 19.07.2020
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень милая книга, огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ прочитала за раз❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
У автора проблемы с русским языком? Такое количество ошибок делать просто неприлично, если уж в писательницы подалась. Стыдно,очень стыдно
Как же это мило... спасибо большое)
Спасибо за историю, все просто чудесно))
Ошибки и примитивные диалоги... Мне очень не понравилось(
большое спасибо за ваши работы ,радуете нас,радуете поддержкой,успехов вам ,здоровья и спасибо что вы есть,ждем ваших работ
не смогла дочитать, настолько заеженные фразы и сюжет.И ошибок много
Светлая, лёгкая и приятная история. Спасибо, автор!
такая светлая и хорошая история. Спасибо автору и пожелание творческих успехов.
спасибо большое понравилось
Книга просто замечательная, но такое количество ошибок.... Мне даже иногда читать не хотелось, настолько надоело думать " что же здесь имеется ввиду?"
Роман класний
Спасибо большое за интересную историю) Очень понравилось) Желаю успехов автору!
Роман
Спасибо !
Спасибо Любовь ,Вы подняли настроение, да Вы правы тяжолые времена , стрессовые, хочется окунуться в позитив в прекрасное мило в жизненную историю Большая Вам благодарность Тврите , творчиских успехов и взлётов неисекаемой Музы жду с нетерпением продолжение Ваших историй ☆☆☆☆☆♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Спасибо вам огромное за пазитив.
Спасибо вам за историю очень интересно. Вдохновения и лёгких строчек. Жду от вас другие новинки.
Спасибо большое
спасибо за книгу...интересная,легкая))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена