Книга. "Плохой босс для недотроги " читать онлайн

Плохой босс для недотроги

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, босс и подчинённая

Рейтинг:
6851
12230 1437110

Текущий рейтинг:
#2135 в Короткий любовный роман
#6296 в Современный любовный роман


Полный текст 26 стр.

13.07.2020 — 19.07.2020


Аннотация к книге "Плохой босс для недотроги "

БЕСПЛАТНО.
ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ЧИТАТЕЙ.
–Даш, ну когда ты мне уже дашь?
Резко вскидываю голову вверх, смотрю на него и пытаюсь осознать услышанное.
–Дмитрий Сергеевич, это переходит все границы. - стараюсь говорить твёрдо, но голос мой все равно дрожит.
А щеки покрывает жаркий румянец .
–Боже, Дарья, ну что за мысли? Ты явно не о том думаешь. - на его губах возникает озорная ухмылочка. –Я лишь просил подать мне документы.

Устраиваясь на работу, я не думала, что моей спокойной жизни придёт конец. И мне в боссы достанется мужчина, цель которого свести меня с ума.






208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
28.07.2020, 18:03:03

в начале главы есть ошибка

avatar
28.07.2020, 06:42:07

Разок прочесть можно, в конце даже слезу пустила) спасибо

avatar
28.07.2020, 00:23:37

Очень понравилось читала с удовольствием. Спасибо.

❤❤❤❤❤

avatar
27.07.2020, 19:19:06

понравилось) благодарю

avatar
25.07.2020, 20:07:30

Когда я уже найду автора, у которого все хорошо в школе было с русским языком!?

avatar
27.07.2020, 13:31:42

Написано всё "Тяп-ляп, на!"

avatar
27.07.2020, 12:37:39

Спасибо вам большое. Очень понравилось

avatar
26.07.2020, 23:42:42

Спасибо Автору за такую позитивную и лёгкую историю. Автору здоровья и вдохновения...

avatar
26.07.2020, 08:14:06

Спасибо большое за историю!

avatar
25.07.2020, 18:28:48

аоаоаоа

avatar
25.07.2020, 17:18:42

Уж как-то простовато, не реально и не интересно. И с ошибками

avatar
25.07.2020, 17:12:57

класс

avatar
25.07.2020, 16:02:01

очень замечательная книга, спасибо))))

avatar
24.07.2020, 23:11:10

Спасибо большое! Мне понравилась ваша история. Вдохновения Вам и хорошего настроения.

Столько ошибок!!!

avatar
24.07.2020, 17:32:58

Супер мне очень понравилась книга прочитала на одном дыхание.

avatar
24.07.2020, 16:58:02

Как в сказке❤️ спасибо автору очень мило и легко написано❤️ я даже плакала так чуствительно написано❤️

avatar
24.07.2020, 11:12:33

Спасибо большое. Читалось очень легко, на одном духу???