https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595412307_12.jpg
#2135 в Короткий любовный роман
#6296 в Современный любовный роман
13.07.2020 — 19.07.2020
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
в начале главы есть ошибка
Разок прочесть можно, в конце даже слезу пустила) спасибо
Очень понравилось читала с удовольствием. Спасибо.
❤❤❤❤❤
понравилось) благодарю
Когда я уже найду автора, у которого все хорошо в школе было с русским языком!?
Написано всё "Тяп-ляп, на!"
Спасибо вам большое. Очень понравилось
Спасибо Автору за такую позитивную и лёгкую историю. Автору здоровья и вдохновения...
Спасибо большое за историю!
аоаоаоа
Уж как-то простовато, не реально и не интересно. И с ошибками
класс
очень замечательная книга, спасибо))))
Спасибо большое! Мне понравилась ваша история. Вдохновения Вам и хорошего настроения.
Столько ошибок!!!
Супер мне очень понравилась книга прочитала на одном дыхание.
Как в сказке❤️ спасибо автору очень мило и легко написано❤️ я даже плакала так чуствительно написано❤️
Спасибо большое. Читалось очень легко, на одном духу???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена