https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595412307_12.jpg
#2195 в Короткий любовный роман
#6466 в Современный любовный роман
13.07.2020 — 19.07.2020
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, спасибо большое, роман о любви, действительно, очень чудесный, люблю, когда всё не просто хорошо, а замечательно.
А потом прочитала все аннотация к другим вашим романам, впечатлили, почитаю.
А вам и вашему Музу хочу пожелать вдохновения и удачи.
Коробит от стиля написания, ошибок и больше всего - от поведения главного героя. Не могу читать.
аж прослезилась к концу)
всем бы таких жизней-простых,наполненных и счастливых
Спасибо большое, очень понравилась история!
мне понравилось
Много ошибок орфографических и синтаксических
Быстро прочла за раз, нормальная история. Спасибо
Благодарю за милую историю)))
В принципе неплохо, романтики очень много. Меня немного покоробило, что гг слабохарактерная перед матерью абьюзером, а сама мать вмешательство в личную жизнь и пространство прикрывает "беспокойством". А так норм, читаемо.
Извините,с первых строк ошибки.Оттолкнуло.Даже неплохой рейтинг не помог....
Простенько и наивно. И КУЧА ошибок. Не дочитала до конца. Скучно.
Супер, благодарю!
спасибо большое Любочка)) ваши книги читаю на одном дыхании)) история супер))
Спасибо автору.
Спасибо простая прекрасная история
Спасибо хорошая история
Спасибо красивая история-
Спасибо прочитала на одном дихании))) очень милая история любви, как всегда шедевр))))))
Слишком все сахарно и наивно.
короткий Роман, но с большой буквы. особое спасибо за послесловие, так и кажется что это ремарка к нескольким романам о детках героев
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена