Книга. "Плохой босс для недотроги " читать онлайн

Плохой босс для недотроги

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, босс и подчинённая

Рейтинг:
6851
12229 1437092

Текущий рейтинг:
#2195 в Короткий любовный роман
#6466 в Современный любовный роман


Полный текст 26 стр.

13.07.2020 — 19.07.2020


Аннотация к книге "Плохой босс для недотроги "

БЕСПЛАТНО.
ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ЧИТАТЕЙ.
–Даш, ну когда ты мне уже дашь?
Резко вскидываю голову вверх, смотрю на него и пытаюсь осознать услышанное.
–Дмитрий Сергеевич, это переходит все границы. - стараюсь говорить твёрдо, но голос мой все равно дрожит.
А щеки покрывает жаркий румянец .
–Боже, Дарья, ну что за мысли? Ты явно не о том думаешь. - на его губах возникает озорная ухмылочка. –Я лишь просил подать мне документы.

Устраиваясь на работу, я не думала, что моей спокойной жизни придёт конец. И мне в боссы достанется мужчина, цель которого свести меня с ума.






208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 17:52:50

Да, спасибо большое, роман о любви, действительно, очень чудесный, люблю, когда всё не просто хорошо, а замечательно.
А потом прочитала все аннотация к другим вашим романам, впечатлили, почитаю.
А вам и вашему Музу хочу пожелать вдохновения и удачи.

avatar
17.08.2020, 21:12:25

Коробит от стиля написания, ошибок и больше всего - от поведения главного героя. Не могу читать.

avatar
16.08.2020, 19:01:17

аж прослезилась к концу)
всем бы таких жизней-простых,наполненных и счастливых

avatar
13.08.2020, 11:01:29

Спасибо большое, очень понравилась история!

мне понравилось

Много ошибок орфографических и синтаксических

avatar
08.08.2020, 23:25:22

Быстро прочла за раз, нормальная история. Спасибо

Благодарю за милую историю)))

avatar
07.08.2020, 19:17:48

В принципе неплохо, романтики очень много. Меня немного покоробило, что гг слабохарактерная перед матерью абьюзером, а сама мать вмешательство в личную жизнь и пространство прикрывает "беспокойством". А так норм, читаемо.

avatar
06.08.2020, 21:31:44

Извините,с первых строк ошибки.Оттолкнуло.Даже неплохой рейтинг не помог....

avatar
05.08.2020, 00:52:19

Простенько и наивно. И КУЧА ошибок. Не дочитала до конца. Скучно.

avatar
06.08.2020, 14:21:48

Супер, благодарю!

спасибо большое Любочка)) ваши книги читаю на одном дыхании)) история супер))

avatar
04.08.2020, 22:21:41

Спасибо автору.

Спасибо простая прекрасная история

Спасибо хорошая история

Спасибо красивая история-

avatar
03.08.2020, 14:23:40

Спасибо прочитала на одном дихании))) очень милая история любви, как всегда шедевр))))))

avatar
02.08.2020, 21:50:20

Слишком все сахарно и наивно.

avatar
02.08.2020, 13:28:36

короткий Роман, но с большой буквы. особое спасибо за послесловие, так и кажется что это ремарка к нескольким романам о детках героев