Книга. "Плохой босс для недотроги " читать онлайн

Плохой босс для недотроги

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, босс и подчинённая

Рейтинг:
6851
12230 1437085

Текущий рейтинг:
#2192 в Короткий любовный роман
#6457 в Современный любовный роман


Полный текст 26 стр.

13.07.2020 — 19.07.2020


Аннотация к книге "Плохой босс для недотроги "

БЕСПЛАТНО.
ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ЧИТАТЕЙ.
–Даш, ну когда ты мне уже дашь?
Резко вскидываю голову вверх, смотрю на него и пытаюсь осознать услышанное.
–Дмитрий Сергеевич, это переходит все границы. - стараюсь говорить твёрдо, но голос мой все равно дрожит.
А щеки покрывает жаркий румянец .
–Боже, Дарья, ну что за мысли? Ты явно не о том думаешь. - на его губах возникает озорная ухмылочка. –Я лишь просил подать мне документы.

Устраиваясь на работу, я не думала, что моей спокойной жизни придёт конец. И мне в боссы достанется мужчина, цель которого свести меня с ума.






208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 18:21:05

Здорово!Спасибо Автору!!!

avatar
19.01.2021, 16:17:32

horoshaya rabota

avatar
19.01.2021, 15:13:45

Спасибо автору за такие чудесные книги.Читаешь не отрываясь.Здоровья Вам и вдохновения!

avatar
14.01.2021, 23:00:05

Спасибо за настроение

Милый автор, огромное Вам спасибо за столь вкусную историю! Как приятно читать о большой любви, заставляющей сердце стучать звонче, а кровь бежать по венам быстрее..
Желаю Вам и дальше нести в массы доброе, вечное и светлое! Вдохновения и лёгкого пера❤

спасибо за чудесную историю

avatar
05.12.2020, 02:26:56

Лёгкая история о любви большое спасибо автору.

avatar
14.11.2020, 21:06:59

Спасибо большое!!!

avatar
29.10.2020, 23:36:04

Спасибо! Всего самого доброго!

Спасибо

Милый романчик, мне понравился ,спасибо.

avatar
03.10.2020, 14:53:27

История замечательная я бы с удовольствием прочитала её в в большом развороте. ❤

Очень трогательная история. спасибо большое.

avatar
28.09.2020, 19:10:39

Очень угнетают коментарии про ошибки, покажите мне человека который их не делает. Любой автор, который пишет книги, допускает ошибки, но это не значит что нужно на них реагировать таким образом. Глупо, уважаемые читатели. Вы не профессора русского языка чтобы судить, что правильно а что нет. Автору творческих успехов. Спасибо за мини-романчик.

Я сейчас сижу и читаю комментарии, и у меня такое ощущение что все комментаторы как будто учителя русского языка и литературы. Я конечно не спорю в книге очень много ошибок, но это зависит не от автора. Возможно книгу просто ещё не отредактировали, и она в черновом виде, потому что писать очень сложно. Я говорю это потому что сама знаю как это. Я конечно новичок, у меня всего одна книга, которую я начала писать, но я её стараюсь редактировать сразу, и то когда я просматриваю её в готовом варианте, всё равно нахожу какие-то ошибки.

avatar
13.09.2020, 20:48:52

А история Ани подруга и двоюродный брат есть?

avatar
29.08.2020, 00:42:21

Супер! Было бы круто прочитать про их детей по отдельности. )) Удачи и вдохновения Вам! ;-)

avatar
31.08.2020, 18:13:16

Хороший роман

avatar
05.09.2020, 18:13:32

Хорошие любовный коротенький роман. Быстро читается. Спасибо.

спасибо! классная история!