Книга. "Плохой босс для недотроги " читать онлайн

Плохой босс для недотроги

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, босс и подчинённая

Рейтинг:
6851
12230 1437077

Текущий рейтинг:
#2118 в Короткий любовный роман
#6338 в Современный любовный роман


Полный текст 26 стр.

13.07.2020 — 19.07.2020


Аннотация к книге "Плохой босс для недотроги "

БЕСПЛАТНО.
ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ЧИТАТЕЙ.
–Даш, ну когда ты мне уже дашь?
Резко вскидываю голову вверх, смотрю на него и пытаюсь осознать услышанное.
–Дмитрий Сергеевич, это переходит все границы. - стараюсь говорить твёрдо, но голос мой все равно дрожит.
А щеки покрывает жаркий румянец .
–Боже, Дарья, ну что за мысли? Ты явно не о том думаешь. - на его губах возникает озорная ухмылочка. –Я лишь просил подать мне документы.

Устраиваясь на работу, я не думала, что моей спокойной жизни придёт конец. И мне в боссы достанется мужчина, цель которого свести меня с ума.






208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такая романтичная история. Очень нежная героиня, идеальный гг. Спасибо. Очень понравилось!

avatar
20.08.2021, 15:40:13

мне очень понравилась эта история

Очаровательна история

Очаровательна история

Очаровательна история

Очаровательна история

avatar
23.06.2021, 05:30:16

Очень порадовала такая нежная, милая история. Да, без потрясений, без окунания читателей в хитросплетения интриг. Этакий изящный "этюд", но больше и не надо. Очень приятное "послевкусие". Спасибо.

avatar
03.06.2021, 21:48:30

Я не смогла себя заставить дочитать

avatar
29.04.2021, 11:40:25

Милая и красивая история,спасибо!!!

avatar
10.04.2021, 13:18:33

Очень милая история ?

avatar
02.04.2021, 07:01:07

Милота

avatar
15.03.2021, 22:46:13

Прекрасная, чудесная, романтичная история любви! Мне очень понравилась! Я в восторге! Спасибо.

avatar
10.03.2021, 03:38:36

Приятная,светлая книжка....

avatar
07.03.2021, 20:15:40

Спасибо большое!❤ История понравилась. Вдохновения!

спасибо огромное за эту историю! так тепло стало на душе!

avatar
11.02.2021, 17:23:18

Спасибо история яркая, нежная, вдохновляющая. Зажигает. Успехов в творчестве!!!

avatar
30.01.2021, 17:29:33

очень захватывающе....

avatar
30.01.2021, 15:58:01

прекрасно.для души.талантливо.спасибо автору.

avatar
27.01.2021, 22:36:52

Спасибо за историю! Улыбка до ушей, настроение на максимуме! Пошла обнимать мужа))))

avatar
23.01.2021, 09:48:45

Супер)
очень понравилось))))