https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595412307_12.jpg
#2195 в Короткий любовный роман
#6466 в Современный любовный роман
13.07.2020 — 19.07.2020
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такой лёгкий душевный роман. Очень понравилось.
Спасибо за эту историю, которая дарит улыбку. Вдохновения на новые истории
Вы наше солнышко! История прелесть!
Спасибо!
Спасибо!
спасибо
Спасибо, история интнресная, очень понравилось)
Очень много ошибок, что мешает чтению и портит впечатление от книги. Не поверила в историю, слишком всё наивно и слащаво.
Добрый
Очень интересно. В истории нету никаких подстав, любовниц, и это не может не радовать. Спасибо!!!
Очень лёгкая, милая и светлая история! Спасибо большое!
Спасибо большое за доставленное удовольствие во время прочтения. Супер!
спасибо большое читалось легко и быстро удачи вам
Ваше творение очень романтичное,понравилось
"Святая всех светлых" - забавно) Это намерено перековеркано или случайно? Такие фразы даже ворд не поможет исправить.
Сомнительно, чтобы руководитель общался как старшеклассник-хулиган, который жуткий неотесанный деревенщина. Это я про то, когда он сказал про поросячий визг. Еще и к девушке обратился. Фу.
Из-за ошибок читать дальше стало невозможно. Автор, будьте добры заглядывать в словари и правила, если сомневаетесь в написании. Хотя бы в поисковик. Сложно усваивать прочитанное, когда глаза выхватывают ошибки.
Все говорят про ошибки, дорогие читатели книга БЕСПЛАТНА!!!! Читайте и наслаждайтесь чтением. Автор спасибо Вам за книгу
В общем больше похоже на второсортный фанфик, чем на книгу.
На один раз сойдёт ознакомиться
Глава 8, 19 абзац
"ПредлОгаю сделать это позже"
опечатка
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена