- Литнет
- Молодежная проза
- Плохой для недотроги. Моя!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725107045_89.jpg
Эксклюзив
Плохой для недотроги. Моя!
Ая Сашина
Ограничение: 18+
В тексте есть:наглый герой, герой добивается гер..., встреча спустя время
Рейтинг:
261
261
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2360 в Молодежная проза
#1530 в Современная проза
Полный текст
69 стр.
Публикация:
31.08.2024 — 29.11.2024
Аннотация к книге "Плохой для недотроги. Моя!"
-Ма… - зовет меня Оливка. – Ма-си-х… - произносит какую-то абракадабру.
-Что, малышка? – поднимаю голову. Сердце больно ударяется о ребра и летит вниз.
-Привет… - раздается мужской голос, который, казалось, не услышу больше никогда.
-Ма… - тянет меня за руку малышка. – Ма?..
Лишь этот тоненький голосок дает мне силы для того, чтобы опрометью не броситься обратно за ворота.
-Привет! – сжимаю крепче ручку Оливки и смело смотрю в синие глаза.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДАРИТЬ ИСТОРИИ ЗВЕЗДОЧКУ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ!
ПРЕДЫСТОРИЯ БАГА И АНГЕЛА ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/VQ23
Другие книги автора
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️
Ну и зачем он такой нужен? какой-то неуверенный в себе - сам не понимает чего хочет и явно подверженный чужому влиянию. Да и Баг его спровоцировал и и тот повелся.
Спасибо ❤️
Почему меня терзают смутные сомнения, что Баг приложил к этому руки. 🤔
Кажется и Таня знает Бага. Может её начальник или владелец фирмы?
Спасибо Ая ❤️
Хах,Матвей прокололся.
Ох, Матвей, что скрывает?
Интересно откуда у него такой интерес к общению с Адамом?
Спасибо Ая ❤️
И Матвей не внушает доверия. Странный какой-то? А не человек ли это Марины?
Ангелина готова расстаться с Адамом лишь бы сохранить свое душевное равновесие.
Спасибо Ая ❤️
Матчей ведёт себя как женщина.Какие-то сопливые обиды.Может ,в баре встретит кого.
Кажется сейчас Матвей поймается на лжи.
Ая ❤️
А я все-таки надеюсь и хочу верить в то, что Матвей не обманывает. Не могут же все вокруг быть лжецами. Тем более,сейчас, когда Ангелина столкнулась со своим прошлым, и пусть даже, она не хочет признаваться самой себе, но она находится в смятении, и не хотелось бы, чтобы она принимала решения , отталкиваясь от действий Матвея. Иначе это будет самообман, желание оправдать себя поступками третьих лиц
Уехал значит. Почему так долго не было его? 5 лет немалый срок. Надеюсь и Адам за 5 лет изменился и стал самостоятельным, непривязанным к деньгам родителей.
Спасибо Ая ❤️
Спасибочки)))
Спасибо автор)
Уж не Майе сейчас советы раздавать, как и что должна делать Ангелина, всё что могла она уже сделала, сидела бы молча, извинилась и хорошо.
По факту никому из прежнего окружения не нужна она была, каждый преследовал свои цели, надо это принять и жить дальше.
Спасибо за продолжение❤️🔥
3 месяца это не 5 лет. Почему потом не звонил? Вопросы никуда не делись. Спасибо Ая ❤️
Черт, ну почему же все так сложно в этой жизни.
Интересный поворот событий, но пока ничего не оправдывает Адама. Его не было 5 лет. А он даже сообщения не прислал.
Ждём рассказа Майи. Думаю узнаем что-нибудь интересное.
Спасибо Ая ❤️
Зачем выяснять через 5, блин 5 лет прошло.
Всё осталось в прошлом.
Надо всё с чистого листа, если начинать отношения заново.
Спасибо за продолжение
Спасибо автор)
Вот не доверяла я этой пчеле, и точно. Столько времени хранила она секреты, сейчас жало поджала.
Думаю всё же Ангелине в первую очередь с Адамом надо разобраться, почему от него не узнать правду, где пропадал. Майя обманула тогда, с какой стати верить ей сейчас
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена