- Литнет
- Молодежная проза
- Плохой для недотроги. Моя!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725107045_89.jpg
Эксклюзив
Плохой для недотроги. Моя!
Ая Сашина
Ограничение: 18+
В тексте есть:наглый герой, герой добивается гер..., встреча спустя время
Рейтинг:
261
261
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2343 в Молодежная проза
#1525 в Современная проза
Полный текст
69 стр.
Публикация:
31.08.2024 — 29.11.2024
Аннотация к книге "Плохой для недотроги. Моя!"
-Ма… - зовет меня Оливка. – Ма-си-х… - произносит какую-то абракадабру.
-Что, малышка? – поднимаю голову. Сердце больно ударяется о ребра и летит вниз.
-Привет… - раздается мужской голос, который, казалось, не услышу больше никогда.
-Ма… - тянет меня за руку малышка. – Ма?..
Лишь этот тоненький голосок дает мне силы для того, чтобы опрометью не броситься обратно за ворота.
-Привет! – сжимаю крепче ручку Оливки и смело смотрю в синие глаза.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДАРИТЬ ИСТОРИИ ЗВЕЗДОЧКУ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ!
ПРЕДЫСТОРИЯ БАГА И АНГЕЛА ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/VQ23
Другие книги автора
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет, дорогие! Давно я к вам сюда в комментарии не приходила) скоро пообщаемся❤️
Спасибо автор)
Что-то у меня нет доверия Майе. Расскажет ли правду? Может какой свой интерес преследует?
Спасибо за продолжение.
Немного приоткрыл завесу личной жизни.
Спасибочки)
Спасибо автор)
Сколько вопросов после главы - кто её все-таки привёз к Майе, куда пропал тогда Баг, что там за семейные интриги и чем так не угодила Ангелина?
Спасибо, Ая, ждём из разговора
Баг серьёзно настроен. Очень интересно что он расскажет.
Спасибо Ая ❤️
Нафига в дом приглашать?
Я б на порог не пустила. Вазу на мотик прибинтовать и адью. Как повезёт - его проблемы.
Нельзя бывшего мужика в дом пускать, если не собираешься пускать его в кровать. Или если дома реального мужа нет. Пускаешь врага на свою территорию.
У неё есть новый МЧ, она влюблена. Нафиг ей старое в дом?
На улице и только на улице.
Вот это поворот - не одинокий наш Ангел)) 👍👍👍
Спасибо за интересную главу, знаю, что все равно Алиса будет с Багом, но то , что сейчас она вполне счастлива иивмтр с другим -это здорово.
Спасибо за продолжение ❤️
Баг не из тех кто отступает. Ждём его появления.
Ох, Ангел, Ангел не думаю, что он ее отпустит, даже после того, что она сказала, что замужем. Не тот Баг, чтобы так легко отказаться от Ангела. А там видимо были очень серьезные причины для его отъезда.
Ничего себе - 5 лет 😭
Кто-то кого-то обманывает. неужели Майя? Мне кажется Адам и правда был за границей, только причины были другими. Возможно что-то с братом связано - ведь они близнецы.
Спасибо, Ая ❤️
Спасибо за продолжение ❤️ столько вопросов- почему первая возможность появилась только сейчас? Куда пропал тогда Адам?
В общей сложности сколько прошло время с момента отъезда Ангелины?
Теперь всё понятно, спасибо за продолжение ❤️
Даже не знаю с чего начать...
Оливия дочь? Почему скрыла? Повторяет свою мать, та скрывала её отца, и Ангелина поступает так же к сожалению.
Ждём продолжения ❤️
У неё есть дочь?
Спасибо автор)
С продолжением. Конец первой части оказался для меня таким грустным . Ангел стала мамой маленькой Оливки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена