Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16868
17768 1857973

Текущий рейтинг:
#237 в Женский роман
#324 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 11:10:35

Всё чудесатее и чудесатее... Если Реми и выжил, то кто-то же его спас, и устроился он неплохо - на машине разъезжает, в Сорбонне учится. Да ещё так учится, что брат в упор его не узнаёт. Что ж он от Нану узнавания требует, тут родственники не признали )

ааааааа, мало((((((

avatar
18.12.2020, 07:59:10

Иетрига интрига интрига ,капец интересно что будет дальше ,надеюсь все будет хорошо.Все же хорошо что теперь они вместе будут решать проблемы . В отношениях всегда нужно поддерживать друг друга ,расказывать о своих проблемах и тревогах и проходить путь вместе ,быть опорой друг другу.Мне спокойно за Нану ,потому что она с Домиником и он будет защищать ее,я доверяю Доминику и поэтому спокойна за Нану .А вот когда она была с Бенуа ,я постоянно переживала, переживала когда она гуляла одна , переживала когда ей угрожали,переживала когда ее похители,потому что вообще не была уверена что Бенуа сможет ее защитить. Хотя рядом с Домиником больше опасности,но ему я доверяю ему

avatar
18.12.2020, 08:55:50

Катя, спасибо за продолжение!!! Самый сложный момент наступает, интересно как воспримет откровения Нану Доминик...

вооот вы натягиваете нервы. продолжения хочется и желательно побыстрей. а вообще очень хорошо пишите. мне нравиться.

Ещё раз пишу, мне кажется, что брат действительно умер, а названивает тот, кто приходил в больницу. Теперь и Доминик через Нану сможет отомстить им. Если бы брат был жив, то Доминик знал бы.Если бы этот, так называемый "плохой парень", потерял бы память, то он бы и Нану не помнил. А тут её помнит, а свою семью не помнит. Странно это, поэтому это не он.

avatar
18.12.2020, 12:17:30

Почему Доминик не спросил Нану откуда у нее цепочка пропавшего брата??? И да автор спасибо за каждое написанное слово. Пишите круто и каждая история не похожая на предыдущую.

avatar
18.12.2020, 04:24:04

Когда, когда???? Сил нет ждать)))))

avatar
15.12.2020, 22:41:26

О, боже.... Как это прекрасно (думайте, что я извращенка, называйте меня как хотите) Доминик... ❤️ Это ж почти признание было❤️ а теперь, сиди и жди, когда выйдет следующая продка))) и сходи сума, от неизвестности...я конечно ещё раза 2 перечитаю, а то и 5 эту главу... И буду потом пол дня думать о событиях, но все же спасибо автору за эту прелесть ❤️

avatar
15.12.2020, 22:23:46

Глава просто огонь???????, эх как ты всё закрутила!
Жду уже следующие главу!
Спасибо огромное!???

avatar
15.12.2020, 22:11:53

Супер )
1- Дом много говорит ) ура
2- своеобразное признания в чувствах
3- нконец узнаем про этого парня )

avatar
15.12.2020, 21:57:43

Блин офигенное продолжение. Доминик и столько много говорит... Вот мы и узнали, что у него на душе было... Интересно она расскажет, что это тот парень??? Огромное спасибо автору за продолжение))

avatar
15.12.2020, 22:08:48

Оу, фак! Значит Реми братишка) хмм как интригующе

avatar
15.12.2020, 21:56:02

маловато, ах как маловато))))

avatar
15.12.2020, 21:55:05

Офигеть поворотик! Редко так бывает, но у меня никакого предположения даже нет кто бы мог посылать Нану смс... спасибо за проду!

avatar
15.12.2020, 21:45:28

Ух, какая интрига!!! Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение !! Как хорошо, что он не нашёл )) , даже поговорили)), очень интересно!!!! Как всегда )))) терпения не хватает, так хочется ещё и ещё !)))

avatar
15.12.2020, 21:44:14

Спасибо большое за проду!

avatar
15.12.2020, 21:13:13

Если Дон нагнул Луизу раком разочек, да без презика,это ещё не означает что она особенная. И раз рассуждения про шлюх пошли, то если так подумать, Луиза не шлюха что ли?
С парнем встречается не больше недели, позволяет ему все что угодно и где угодно. Кратко, делает всё, лишь бы её не бросили. Это не норма,так то.
А наша малышка, делает то,что хочет она сама. Она хоть и вызывает иногда раздражение своей невинностью, но это не из-за того что дурочка (хотя и этому место быть). А из-за того, что вокруг неё одна жестокость. И её очень жаль. И заступиться за неё некому, выслушать и поддержать тоже некому.

avatar
16.12.2020, 15:30:23

Какой же все таки Дом классный, плохой мальчик)) с таким мужчиной как за каменной стеной, конечно никакой романтики, сердечек и ванили, но возможно он ей и нравится поэтому))