- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Плохой парень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601704433_41.png
Эксклюзив
Плохой парень
Екатерина Юдина
Цикл: Плохой парень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
16868
16868
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#237 в Женский роман
#324 в Романтическая эротика
Полный текст
337 стр.
Публикация:
03.10.2020 — 10.02.2021
Аннотация к книге "Плохой парень"
- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092154
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562855
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875516
2957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё чудесатее и чудесатее... Если Реми и выжил, то кто-то же его спас, и устроился он неплохо - на машине разъезжает, в Сорбонне учится. Да ещё так учится, что брат в упор его не узнаёт. Что ж он от Нану узнавания требует, тут родственники не признали )
ааааааа, мало((((((
Иетрига интрига интрига ,капец интересно что будет дальше ,надеюсь все будет хорошо.Все же хорошо что теперь они вместе будут решать проблемы . В отношениях всегда нужно поддерживать друг друга ,расказывать о своих проблемах и тревогах и проходить путь вместе ,быть опорой друг другу.Мне спокойно за Нану ,потому что она с Домиником и он будет защищать ее,я доверяю Доминику и поэтому спокойна за Нану .А вот когда она была с Бенуа ,я постоянно переживала, переживала когда она гуляла одна , переживала когда ей угрожали,переживала когда ее похители,потому что вообще не была уверена что Бенуа сможет ее защитить. Хотя рядом с Домиником больше опасности,но ему я доверяю ему
Катя, спасибо за продолжение!!! Самый сложный момент наступает, интересно как воспримет откровения Нану Доминик...
вооот вы натягиваете нервы. продолжения хочется и желательно побыстрей. а вообще очень хорошо пишите. мне нравиться.
Ещё раз пишу, мне кажется, что брат действительно умер, а названивает тот, кто приходил в больницу. Теперь и Доминик через Нану сможет отомстить им. Если бы брат был жив, то Доминик знал бы.Если бы этот, так называемый "плохой парень", потерял бы память, то он бы и Нану не помнил. А тут её помнит, а свою семью не помнит. Странно это, поэтому это не он.
Почему Доминик не спросил Нану откуда у нее цепочка пропавшего брата??? И да автор спасибо за каждое написанное слово. Пишите круто и каждая история не похожая на предыдущую.
Когда, когда???? Сил нет ждать)))))
О, боже.... Как это прекрасно (думайте, что я извращенка, называйте меня как хотите) Доминик... ❤️ Это ж почти признание было❤️ а теперь, сиди и жди, когда выйдет следующая продка))) и сходи сума, от неизвестности...я конечно ещё раза 2 перечитаю, а то и 5 эту главу... И буду потом пол дня думать о событиях, но все же спасибо автору за эту прелесть ❤️
Глава просто огонь???????, эх как ты всё закрутила!
Жду уже следующие главу!
Спасибо огромное!???
Супер )
1- Дом много говорит ) ура
2- своеобразное признания в чувствах
3- нконец узнаем про этого парня )
Блин офигенное продолжение. Доминик и столько много говорит... Вот мы и узнали, что у него на душе было... Интересно она расскажет, что это тот парень??? Огромное спасибо автору за продолжение))
Оу, фак! Значит Реми братишка) хмм как интригующе
маловато, ах как маловато))))
Офигеть поворотик! Редко так бывает, но у меня никакого предположения даже нет кто бы мог посылать Нану смс... спасибо за проду!
Ух, какая интрига!!! Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение !! Как хорошо, что он не нашёл )) , даже поговорили)), очень интересно!!!! Как всегда )))) терпения не хватает, так хочется ещё и ещё !)))
Спасибо большое за проду!
Если Дон нагнул Луизу раком разочек, да без презика,это ещё не означает что она особенная. И раз рассуждения про шлюх пошли, то если так подумать, Луиза не шлюха что ли?
С парнем встречается не больше недели, позволяет ему все что угодно и где угодно. Кратко, делает всё, лишь бы её не бросили. Это не норма,так то.
А наша малышка, делает то,что хочет она сама. Она хоть и вызывает иногда раздражение своей невинностью, но это не из-за того что дурочка (хотя и этому место быть). А из-за того, что вокруг неё одна жестокость. И её очень жаль. И заступиться за неё некому, выслушать и поддержать тоже некому.
Какой же все таки Дом классный, плохой мальчик)) с таким мужчиной как за каменной стеной, конечно никакой романтики, сердечек и ванили, но возможно он ей и нравится поэтому))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена