Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16868
17767 1857922

Текущий рейтинг:
#240 в Женский роман
#334 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так вчера все плохо закончилось,мы все волнуемся.Хочется поскорее проду,чтобы Доминик нашел Нану,и они помирились.Вот сделайте это для нас!

avatar
05.01.2021, 05:37:30

Ну что за бестолковая девица...Бегает, мечется, эмоционирует. Ни одного логического, рационального поступка. Чем, ну чем она привлекла Моно?

avatar
04.01.2021, 23:58:37

Кому-то однозначно придётся становиться крепче.Или же спокойнее другому:)Спасибо❤❤❤❤❤❤Невозможно всё и сразу:)

avatar
04.01.2021, 21:17:39

А мне кажется ей пишет Бенуа((( а Реми нет в живых
Жду следующцю проду с волнением

avatar
04.01.2021, 22:34:46

почему не описываются мысли Моно ? интересно, что он думает?

avatar
04.01.2021, 09:57:25

Турнье и есть реми? Вполне может быть

Очень расстроена.Нану приняла для себя,что Моно-чудовище,но ее чудовище,знает,какой он собственник.Да,увидев,как избил Бенуа,она сразу отказывается от любимого человека,бросает пальто и деньги просто на улице,которые сопрут,Дом посчитает,что она ушла к Бенуа,а она,гордая и уставшая,без средств к существованию,жилья и теплой одежды,преследуемая маньяком идёт навстречу неприятностям.Где мозг?Она дни в публичном доме хочет закончить при таком раскладе или с бомжами под мостом?Одна надежда,что Доминик ее найдет прежде,чем она попадет в дерьмо.Вообще глава вызвала раздражение.Понимаем,что Моно не голубь мира,но поступки Нану тупы до невозможности.Вот сегодня пожалела,что решила читать эту книгу,первый раз,потому что тупость раздражает

avatar
04.01.2021, 17:25:55

Катюш, а вторая книга планируется?)) просто так много еще загадок, было бы здорово узнать все, с чего все началось и почему и т.д.)))))
А меня совсем не напрягают мысли героини, ее размышления, да, может некоторым это тяжко скучно читать, хочется все по-быстрому))) но мне кажется без мыслей героев, их размышлений мы не поймем иначе их характера или мотива тех или иных поступков, мысли очень важны! Да и вообще я за подробное повествование, очень хочется все разложить по полочкам в этой истории!)))
так что пишите, Катя, как задумали, все здорово и жутко интересно!)))

avatar
04.01.2021, 06:24:10

И куда она опять отправилась? Наверное, на встречу с приключениями....

avatar
04.01.2021, 07:55:23

спасибо за главу)) Дом все равно найдет её). ему надо понять, что не нужно постоянно махать кулаками, а ей понимать что он вспыльчивый

Читаю комментарии и хочется защитить Нану. Она находится в сложной ситуации, постоянные угрозы, мама, отчим, дом, парни, тут и у взрослой состоявшейся личности психика не выдержит!! Она девушка пережившая подростковую травму, постоянно сталкивается с насилием, естественно она просто испугалась и устала!!!

avatar
04.01.2021, 15:59:34

М-да горячий конечно парень, но доступно вроде объяснил чтобы больше не трогал. А вот она как то думаю сейчас на рвётся на неприятности... Спасибо автору с нетерпением жду продолжения))

avatar
04.01.2021, 14:36:04

Плохой писал в смс, что разделит ее с Домом, теперь Обен метелит друзей Бенуа напару с Моно. Совпадение? Не думаю!

avatar
04.01.2021, 10:04:30

Сколько раз ему говорили "не лезь к Нану"? Доигрался)

avatar
04.01.2021, 08:15:28

Спасибо за главу. Может Доменик избил Бенуа не только за поцелуй. У меня такая мысль, что он узнал на фотографии Бенуа вот и результат

avatar
04.01.2021, 07:55:56

бьюсь только что она ушла и осталась без защиты.... маньяки рядом)))

avatar
04.01.2021, 07:15:08

Благодарю за продолжение :)))

avatar
04.01.2021, 06:59:20

И опять ничего ему не сказала....

Автор просто молодец!!! Столько эмоций

Да сколько ж можно бегать, то от одного , то от другого. Знала же какой Доминик вспыльчивый. Что теперь вещами раскидываться . Будет опять пристанище искать.