- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Плохой парень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601704433_41.png
Эксклюзив
Плохой парень
Екатерина Юдина
Цикл: Плохой парень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
16868
16868
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#237 в Женский роман
#324 в Романтическая эротика
Полный текст
337 стр.
Публикация:
03.10.2020 — 10.02.2021
Аннотация к книге "Плохой парень"
- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092213
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562999
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875602
2957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ даже не представляю как можно оправдать такое больное поведение Моно в дальнейшем. Я имею ввиду, что он слишком токсичный му*ак как для ГГ
Зачем все просят вторую часть??? В одной нельзя всё рассказать?
Что то меня уже начинает раздражать вся эта ситуация ей приходят такие важные и опасные сообщения а она просто забывает о них рассказать ну как так то ведь Доминик уже в курсе событий он должен сразу же знать о таких вещах а она все ещё пытается на что то настроиться
Столько мыслей.Мы совсем забыли про отчима,который где-то неподалеку притаился в кустах.Не удивительно будет,если Нану найдет приключений:) Спасибо за главу♥️
Ну надо же, Моно красавчик, горячий парень) а Нану либеральная трусиха, ну что поделать, она девочка и её так воспитали, посмотрим что будет дальше) ждём ждём) спасибо за проду!
Моно очень жёстко себя ведёт. Я бы тоже испугалась всего этого и свалила. Бенуа пытается вернуть Нану, в этом нет ничего странного. Многие говорят, что Моно себя правильно ведёт по отношению к Бенуа и правильно ему навалял, но пару дней назад Доминик сам зажимал девушку, которая находилась в отношениях с другим. Куда теперь бежать Нану? С нетерпением ждём продолжения!
Спасибо, очень показательная сцена, Нану и раньше пугал Доминик, его агрессия по отношению к другим и при том она много не знает о его жизни, так что не знаю простит ли она его, все зависит от Моно он сглупил показал в который раз что он может быть очень жестоким.
Спасибо! Когда же она определиться со своим отношением к Моно?(
Очень странно, что она всю ночь переживала через сообщения, выучила их наизусть, а сказать про них забыла. Так не бывает. Как там у Станиславского :"Не верю" автору.
Спасибо большое за проду!
Ну вот(((
Может я жестокая ,но Бенуа получил по заслугам. Он знал Моно , хотел говорить,говорил бы ,а не распускал руки. Не чего не рассказала и ещё ушла, опять приключения ищет. Обен, это Реми я все больше убеждаюсь. Спасибо.
С новым годом!С новым счастьем!Блин мне кажется либо там в лагере еще,что-то было,что забыла или не помнит Нану-но кто-то усиленно ее запугивает,чтоб вспомнила.Ведь часто бывает,что подсознание играет злую шутку и прячет болевые моменты.И мне кажется Моно слишком ее любит,чтоб причинить ей боль,да и не из тех он кто пойдет на поводу неизвестно кого.Еще момент если Ремми якобы выжил-то кто его нашел и воспитал жто же 12-13-14летему было, и блин по хорошему Нану то тоже избили—она тоже пострадавшая,за что ее ненавидеть.За то что,не рассказала-так девочке то 11-12лет было а в жтом возрасте еще ребенок,да и если родной отец ее не слушал.И если верно помню лагерь был для деток из обеспеченых семей,богатых—детки то были не простые.И интересно не отца ли Нану избил Моно?ох вопросов 1000 крутится в голове,-автор вы супер,так закрутить сюжет,что мысли не покидают в течении дня,и даже блин перед сном;)С нетерпением жду продолжения!
Когда любимая прода?)
Я так понимаю,что будет две книги,и открытый финал в первой? Верю в порядочность Доминика в отношении Нану и хочу верить в то,что она не будет звонить Обену,тем более реакция его девушки Джосси говорит о том,что он рассчитывал,что она даст телефон Нану,раз она просит сказать ее,что именно она дала номер.Очень надеюсь,что Нашу скажет о своих чувствах Доминику,и это сделает его лучше,верю в их любовь и совместное счастье,но мучений их не хочу и разрыва.Честно говоря,не для этого читаю,а для позитива.Книга замечательная
Жесть, очень надеюсь, что того, что обещает неизвестный, не произойдет. Аж страшно дальше читать....
Почему становится все страшнее, и появляется чувство безисходности! Ничего не меняется в её деле по определению плохого парня, а становится ещё хуже и опаснее! Не верю что Дом так может мерзко поступить! Все эти смс похожи на желания маньяка, причём на все голову больного! Очень жду пояснений! Катя спасибо большое за новую главу, голова так и пытается найти ответы❤️❤️❤️
Мне кажется,может это такие смс отправляет бывший парень Нану, таким образом сначала ее подталкивал к постели,а сейчас чтобы отомстить,может он в курсе тайной истории, которая так давно произошла?!Не верю,что Доминик будет делить Нану с кем-то если он даже разбудить её боится!!!
Может это Бенуа пишет Нану сообщение, запугивает её чтобы она вернулась к нему.
Как же вы умеете закручивать сюжет и держать в напряжении! Книга шедевр, с нетерпением жду продолжения! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена