- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Плохой парень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601704433_41.png
Эксклюзив
Плохой парень
Екатерина Юдина
Цикл: Плохой парень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
16866
16866
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#257 в Женский роман
#362 в Романтическая эротика
Полный текст
337 стр.
Публикация:
03.10.2020 — 10.02.2021
Аннотация к книге "Плохой парень"
- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091619
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562490
2957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак хочеться еще.......................
Вот и дошли до спора!! Все таки Доминик))) а ведь она была уверена в своих силах))) жду продолжение)))))))
очень неожиданный спор, очень рада,что он все таки с Моно))) ждём дальше, спасибо за проду))
Какой поворот)) классно !!!
Спасибооо, глава супер ! Наконец то мы узнали что спор с Моно, как я рада) не думала что спор будет таким )) очень очень жду продолжения , мы дошли до действие в прологе, хочется немного горячего ))) спасибо автору
глава класс)) спасибо большое) такая интрига, надеюсь они как всегда не пойдут по сложному пути)) произойдет интим, и Дом поймет что она не ш... как он ее считает) и она расстанется с Бенуа)
Ух, ухочки!) Что нас ждёт)
Мы приблизились к прологу)
Не струсит ли девочка и отдаст «должок»?)
Как же хочется продолжения!)
Екатерина, спасибоi❤
Оооо, так вот в чем состоял спор, неожиданно хахахахвхвх
Хайди мало того, что проиграла, так ещё и расхерачила стекло в его квартире))))))
Но чёт не видно, что он разозлён, мб скрывает это, а может вообще до сих пор толком не проснулся и в ахуе с того, что происходит)))
И оставил её в квартире, либо поехал насчёт стекла договариваться поехал, либо поехал решать вопрос насчёт номера машины(это кажется более вероятным)
Ох, спасибо за главу, интрига ещё больше наросла))))
Уже жду не дождусь продолжение)))
Пора подавать горячее)))
Мне очень нравиться ваша книга"аочему именно ты". Эта книга тоже классная но хот ль главы бы побольше герои крутые очень бы хотелось чтобы с ней был Доминика. Пишите побольше главы. Удачи вам и вдохновения)
Воу,воу, горячо.... Екатерина, спасибо за продолжение!
Ну Доминик...ну зараза злопамятная ,хотя я бы тоже ее выставила б за засосы на шеи и парня долба*ба ))
Дада так обычно и бывает с теми кто слишком самоуверен....хаха...сама виновата
Ну как же интересно! Сюжет всё круче и круче! Очень жду продолжения!
Как же я ждала этой главы, большое спасибо))
Вот и настало время спора) Надо было ей сразу кидать, а не тренироваться. Так только нервничать больше начала. Интересно теперь Доминик сразу плату потребует, или подождет немного
Может правда Обен это плохой парень? Или все же Доминик?Типо вырос и теперь никто не смеет на него нападать,как раньше.Тем более тот момент,когда он защищал Нану...а на него напала толпа,как 6 лет назад...Просто может не он приходил тогда,смс не он кидал,а кто-то узнал про это и решил прикинуться "Плохим парнем".А Бенуа,мне кажется он тогда специально притворялся,что потерял сознание, чтобы его не трогали,ахах,когда всё закончилось он очнулся...У Доминика и Нану такие невесомые отношения,как лёд, нужно быть осторожным...А ещё меня так трогает сострадание Нану, она такая добрая, чистая и такая хорошая. Неудивительно,что на неё обратили внимание столько парней... Такие девушки на вес золота.Нану такая смешная была,когда пошла к Моно домой,ещё и ела у него на кухне,как онннн,это момент прям был очень милым, домашним))А его ревность, охххх,ну почему ваши герои такие,прямммм,ваще,невероятные, умеют любить так,что крышу сносит....Еееее,наконец-то сцена из прологаааа,ахах.Я даже никогда не думала,что они могли поспорить об этом,ну Нану,ахах, смешная девочка, мне она нравится и так безумно подходит Моно.Спасибо вам за такие потрясающиее главы))
Екатерина! Как часто будет выкладываться продолжения "Плохого парня"? Я сгораю от нетерпения и интереса...
Ну вот как так......на самом интересном месте....и полный облом....
не могу ждать продолжения.....хочется в " захлеб " читать и читать.......
Автор, дайте же нам ещё ........
Пока жду продолжения.....все ваши книги перечитала.......некоторые по два раза.......
Жду очень.....не подведи.
Думаю Моно не расстроился, и не парится из за окна когда такой спор выиграл без усилий. Думаю будет подвох со стороны героини и опять все пойдёт по 10 кругу) все туго у них)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена