Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16866
17759 1857580

Текущий рейтинг:
#260 в Женский роман
#372 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 21:51:53

Екатерина спасибо за Ваши книги и вдохновение)

avatar
23.11.2020, 20:39:11

Спасибо за отличную книгу! Я не могу оторваться, хочу ещё.

avatar
23.11.2020, 23:52:56

когда прода?

avatar
24.11.2020, 11:45:43

Я ВСЕГДА УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ ВАШИ КНИГИ. СПАСИБО. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.

avatar
24.11.2020, 18:25:15

Добрый вечер, Автор!
Подскажите, будет сегодня продолжение ??????......
плиз......не могу спокойно работать............
Дайте надежду......

avatar
24.11.2020, 18:03:30

Будет весело, если плохим парнем окажется в итоге БЕНУА..

Спасибки за проду

avatar
24.11.2020, 01:58:43

Если предположить что плохой парень и Доминик один и тот же человек, то зачем надо было поджигать её дом?! Это месть? в чём он её обвиняет...

avatar
23.11.2020, 23:59:52

Кстати, перечитываю второй раз! А что у плохого парня имени нет? Она его и в лагере и теперь называет плохой парень...неужели если они дружили и он подарил ей кулон он не сказал ей свое имя....странно.

avatar
23.11.2020, 07:57:18

Спасибо! След-я прода обещает быть захватывающей)))

avatar
23.11.2020, 12:40:38

Эх
Мне уже кажется, что они никогда не смогут поговорить нормально
Наверное Нану сейчас опять уйдёт
(
Как-то нет никакого просвета (

avatar
22.11.2020, 16:34:53

Давай же,расскажи Доминику правду!!!

avatar
23.11.2020, 10:29:08

"Но я бы никогда не пришла ни к кому, кроме тебя".
Ах ) Так мииило )

avatar
23.11.2020, 02:54:25

еще. ...

avatar
23.11.2020, 01:04:02

Дайте совет, как не читать, как копить проды?) Ведь каждое продолжение просто проглатывается за минуту.

Ну хоть переночевать есть где......

avatar
22.11.2020, 23:33:41

а когда будет??

avatar
22.11.2020, 17:34:29

С жадностью читаю Ваши главы. Хочется читать и читать до самого конца. С не терпением жду продолжение. Очень хочется почитать, что то такое же захватывающее, но не могу найти.

avatar
22.11.2020, 10:34:40

Книга в целом мне очень нравится! Эмоции героев интересные и горячие. Но вот главная героиня, к сожалению, начинает немного раздражать своим поведением и тупостью! То она к Моно идет с наглым заявлением ей помочь, то потом о своем парне думает.... Моно красавчик! Он правильно все сделал, что выставил Нану за дверь. Она встречается со своим парнем, а Моно считает монстром. Зачем тогда в наглом виде идти к Моно и что-то от него требовать ?! Некрасиво себя ведет именно главная героиня! Ни гордости, ни ума нет. Видно, что Моно ее ревнует, и все это видят, кроме нее ..

avatar
22.11.2020, 09:48:47

Ну кто так просит, что за бестолковая девчонка?) Конечно если бы она пришла к Моно и как хорошая девочка просто попросила, он бы все ради неё сделал. А она бесит, требования выставляет. Глупая!!!. Так что лежать ей под Моно в самом ближайшем времени!!!