- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- По краю мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588094421_5.jpg
Эксклюзив
По краю мечты
Виктория Анкай
Цикл: 18-
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...
Рейтинг:
2570
2570
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#540 в Служебный роман
#1157 в Женский роман
Полный текст
242 стр.
Публикация:
04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви
Аннотация к книге "По краю мечты"
Даже если вам немного за тридцать...
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
Другие книги автора
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика, Вы становитесь для меня топовым автором)))). Такая завораживающая история. Теплая, домашняя и очень искренняя. Просто кайфовала, когда читала. Все герои, как один, для меня остались положительными, без какого бы то ни было исключения. Даже Олег со своей рыжей, костлявой.))) Благодарю искренне и жду еще чего-нибудь подобного. Игра не в счёт. Это совсем другой жанр, для меня. Но тоже увлекла.
Душевная, тёплая, жизненная история. Про наши надежды, мечты, желания, разочарования и ошибки. Виктория, спасибо за творчество!
Книга очень тёплая и затягивающая) Большое спасибо автору!)
Очень жизненная история, настоящая я бы сказала. Отлично прописан внутренний мир героини, ее надежды, мечты, желания. Понравилось. Автору спасибо)
Хорошо... столько светлых чувств после прочтения....
Очень нравится история, такая спокойная, но все так по-настоящему не идеально и жизненно, замечательно
Растягивала удовольствие от чтения книги несколько дней, хожу под хорошим впечатлением, мысленно возвращаюсь к героям. Хочется к ним в гости, посидеть в сторонке, полюбоваться на детей, выпить кофе, насладиться искренней и доброй семейной атмосферой. И жаль, что нет бонуса.
Есть ли где еще посмотреть визуализацию героев?
Здесь не открывается)
Если есть, то ссылку пожалуйста прикрепите))
Спасибо!
Как будто за соседями подглядывала))) Буднично - именно такое слово приходит на ум первым, если описывать впечатления о книге вкратце. Реальная жизнь - она такая. Удивительно, но реал реально может быть захватывающим)
Спасибо, Вика!
Спасибо! Прекрасная чувственная история!! Очень понравились все герои!
Замечательная история! Добрая,светлая,искренняя! Очень-очень-очень понравилось! Советую всем,кто сомневается! Спасибо!!!
светлая история. обязательно к прочтению.
я на 58 главе, как тонко и остроумно,нахально Сережа прощупывает почву к телу Сони, перечитала дважды. очень улыбнуло. замечаю из истории в историю, мужчины надежно, уверенно собственнически, тепло обнимают своих женщин,нравится этот момент.
Уважаемый автор, спасибо за честное, жизненное произведение со сказкой в конце. Было грустно и весело
диалог, как всегда, ураган.
покорила откровенная, местами жесткая словесная баталия, улет и огонь. Сонюшка оказалась во всем -сюрприз. желаю книге множества лайков и ушла в народ.
Прочитала Вашу книгу, очень понравилось. Я к Вам попала случайно, привлекло название " Сталкер". Пробежалась по первой главе да так и осталась. Для меня интересно что Вы пишите истории взглядами и ощущениями главных героинь. И что для меня особенно интересно то что эти героини не 21-27 , а возрастные и с багажом. Читаются Ваши истории легко прям как кино смотришь. На моменте с покупкой торта обревелась. Спасибо за такие эмоции. Творческих успехов Вам. Очень жаль что у Вас такой маленький рейтинг. Это не справедливо. Удачи.
я уже здесь, не хочу отпускать волну, атмосферу Ваших книг хотя бы до праздников, с ними уютно, как дома. сталкера седня нет. эту книгу откладывала для -после праздников-, а не удержалась. их приятно читать в дороге очень.
Большое спасибо за добрую, любовную историю! С удовольствие прочитала и получила массу положительных эмоций. Рекомендую к прочтению. К себе в библиотеку - однозначно!
Чудесная история! Чувства взрослых людей.Уже без юношеской вспыльчивости и игры гормонов.Все более рассудительно,жизненно правильно.Очень лёгкий слог.Прочитано залпом с большим удовольствием.Виктория,спасибо большое за прекрасную книгу! Творческого вдохновения Вам и в дальнейшем!;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена