Книга. "По краю мечты" читать онлайн
Эксклюзив

По краю мечты

Цикл: 18-

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2570
3803 850491

Текущий рейтинг:
#540 в Служебный роман
#1157 в Женский роман


Полный текст 242 стр.

04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "По краю мечты"

Даже если вам немного за тридцать...

...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...





За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2021, 16:46:30

Вика, Вы становитесь для меня топовым автором)))). Такая завораживающая история. Теплая, домашняя и очень искренняя. Просто кайфовала, когда читала. Все герои, как один, для меня остались положительными, без какого бы то ни было исключения. Даже Олег со своей рыжей, костлявой.))) Благодарю искренне и жду еще чего-нибудь подобного. Игра не в счёт. Это совсем другой жанр, для меня. Но тоже увлекла.

Душевная, тёплая, жизненная история. Про наши надежды, мечты, желания, разочарования и ошибки. Виктория, спасибо за творчество!

Книга очень тёплая и затягивающая) Большое спасибо автору!)

avatar
26.03.2021, 16:10:27

Очень жизненная история, настоящая я бы сказала. Отлично прописан внутренний мир героини, ее надежды, мечты, желания. Понравилось. Автору спасибо)

avatar
22.03.2021, 03:14:01

Хорошо... столько светлых чувств после прочтения....

avatar
23.01.2021, 08:01:58

Очень нравится история, такая спокойная, но все так по-настоящему не идеально и жизненно, замечательно

Растягивала удовольствие от чтения книги несколько дней, хожу под хорошим впечатлением, мысленно возвращаюсь к героям. Хочется к ним в гости, посидеть в сторонке, полюбоваться на детей, выпить кофе, насладиться искренней и доброй семейной атмосферой. И жаль, что нет бонуса.

avatar
15.02.2021, 21:43:16

Есть ли где еще посмотреть визуализацию героев?
Здесь не открывается)
Если есть, то ссылку пожалуйста прикрепите))
Спасибо!

Как будто за соседями подглядывала))) Буднично - именно такое слово приходит на ум первым, если описывать впечатления о книге вкратце. Реальная жизнь - она такая. Удивительно, но реал реально может быть захватывающим)
Спасибо, Вика!

avatar
16.01.2021, 09:29:51

Спасибо! Прекрасная чувственная история!! Очень понравились все герои!

avatar
16.01.2021, 16:16:50

Замечательная история! Добрая,светлая,искренняя! Очень-очень-очень понравилось! Советую всем,кто сомневается! Спасибо!!!

avatar
12.01.2021, 13:40:28

светлая история. обязательно к прочтению.

avatar
29.12.2020, 00:09:55

я на 58 главе, как тонко и остроумно,нахально Сережа прощупывает почву к телу Сони, перечитала дважды. очень улыбнуло. замечаю из истории в историю, мужчины надежно, уверенно собственнически, тепло обнимают своих женщин,нравится этот момент.

avatar
09.01.2021, 02:54:15

Уважаемый автор, спасибо за честное, жизненное произведение со сказкой в конце. Было грустно и весело

avatar
27.12.2020, 23:45:47

диалог, как всегда, ураган.

avatar
26.12.2020, 21:55:14

покорила откровенная, местами жесткая словесная баталия, улет и огонь. Сонюшка оказалась во всем -сюрприз. желаю книге множества лайков и ушла в народ.

avatar
25.12.2020, 09:22:02

Прочитала Вашу книгу, очень понравилось. Я к Вам попала случайно, привлекло название " Сталкер". Пробежалась по первой главе да так и осталась. Для меня интересно что Вы пишите истории взглядами и ощущениями главных героинь. И что для меня особенно интересно то что эти героини не 21-27 , а возрастные и с багажом. Читаются Ваши истории легко прям как кино смотришь. На моменте с покупкой торта обревелась. Спасибо за такие эмоции. Творческих успехов Вам. Очень жаль что у Вас такой маленький рейтинг. Это не справедливо. Удачи.

avatar
25.12.2020, 23:27:56

я уже здесь, не хочу отпускать волну, атмосферу Ваших книг хотя бы до праздников, с ними уютно, как дома. сталкера седня нет. эту книгу откладывала для -после праздников-, а не удержалась. их приятно читать в дороге очень.

avatar
17.11.2020, 11:06:47

Большое спасибо за добрую, любовную историю! С удовольствие прочитала и получила массу положительных эмоций. Рекомендую к прочтению. К себе в библиотеку - однозначно!

Чудесная история! Чувства взрослых людей.Уже без юношеской вспыльчивости и игры гормонов.Все более рассудительно,жизненно правильно.Очень лёгкий слог.Прочитано залпом с большим удовольствием.Виктория,спасибо большое за прекрасную книгу! Творческого вдохновения Вам и в дальнейшем!;)