Книга. "По краю мечты" читать онлайн
Эксклюзив

По краю мечты

Цикл: 18-

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2570
3802 850492

Текущий рейтинг:
#546 в Служебный роман
#1154 в Женский роман


Полный текст 242 стр.

04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "По краю мечты"

Даже если вам немного за тридцать...

...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...





За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 02:10:46

Спасибо за чудесную историю! ❤️❤️❤️

avatar
09.11.2020, 18:59:12

Лёгкая, хорошая история. Очень понравилась:)

avatar
28.10.2020, 18:04:57

На мой взгляд, это самая изумительная история у Вас, Виктория!!!! Милая, трогательная, искренняя!!! Просто ВАУ!!! Пробирает до мурашек!!! Спасибо!!! Прочитала с огромным удовольствием!!!!

avatar
12.10.2020, 14:57:22

Спасибо! У героя недюжинная выдержка и упрямство))) Какое неожиданное чудо, что вчера решила прочитать эту книгу, прочитала, полдня не прошло - стала платной!)))) вот повезло!)))

avatar
12.10.2020, 09:48:16

очень.понравилось!!!! спасибо автору! самое главное что герои не миллионеры и не миллиардеры. ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ СО СВОИМИ ЖИТЕЙСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ) Спасибо!

avatar
02.10.2020, 13:26:19

Спасибо,
Очень мило :-)

avatar
20.09.2020, 09:49:35

«Бойтесь мечтать, мечты сбываются»....

Живёт себе такая девушка глубоко за 30 по имени Соня)) и всё у неё... никак... Дети, работа, быт... А принца всё нет))) А потом бац, он появился, и жизнь заиграла новыми красками, и захотелось тратить деньги на себя, а не на детей)))) как это всё знакомо)))
Принц, правда немного циничен и грубоват))) но ведь и у него свои «тараканы»))) Но мечту исполнил, за что ему браво и аплодисменты!!!

Виктория, благодарю!!! И посмеялась и поплакала!!! Прекрасная история, жизненная!!!

Пы.Сы. А что, драки на свадьбе не было?)))

Спасибо большое за интересную книгу!

Спасибо большое! Замечательная история! А вы, автор, еще замечательнее, вы просто умница)))

avatar
27.08.2020, 13:26:00

Книга класс

всі книги в вас супер!!!

Вика спасибо большое!!!!
Тут мне тоже понравилось!!!!
Проглотила на одном дыхании!
Очень здорово!!!!

avatar
08.08.2020, 00:36:58

Это было так живо, так искренне и так хорошо, так эмоционально, так нешаблонно. Так исчерпывающе прорисован персонаж, характер, так последовательны реакции,так целостно составлен образ. Я получила истинное литературное удовольствие! Спасибо, Виктория, большое!❤️⭐

Замечательная история девушки "ЗА",да ещё и с двумя детьми....да ещё и матери-одиночки...Реальные размышления о счастье в этом варианте...И действительно,как часто мы комплексуем,недооцениваем себя и этим портим себе характер и даже карму!))))А счастье есть,его не может не быть---помните слова мадам Горбачёвой!А ведь она была права!Верим и живём дальше.И всем счастья!А автору--огромное спасибо за милейшее произведение,за домашнюю обстановку,за покой и тишину!СПАСИБО-О-О!!!!

avatar
28.07.2020, 01:13:14

Восхитительная книга))) лёгкого пера)))

Замечательная книга. Читала с большим удовольствием. Посмеялась над мыслями Сони. Пишите побольше таких книг, пожалуйста. Творческих успехов!

avatar
22.07.2020, 18:04:29

Книга, хорошая, очень понравилась, лучшая из всех!!!!

Спасибо, книга чудесная

avatar
17.07.2020, 11:24:47

Спасибо за приятно проведенное время с Вашей историей