Книга. "По краю мечты" читать онлайн
Эксклюзив

По краю мечты

Цикл: 18-

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2570
3803 850497

Текущий рейтинг:
#626 в Служебный роман
#1401 в Женский роман


Полный текст 242 стр.

04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "По краю мечты"

Даже если вам немного за тридцать...

...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...





За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 19:03:13

мне понравилось, спасибо. Татьяна

avatar
12.07.2020, 16:18:47

Спасибо. Супер)

avatar
28.06.2020, 19:27:58

Замечательная история!
Виктория, спасибо!

avatar
23.06.2020, 20:00:23

Спасибо! Очень рада за Соню. Милая история.

avatar
20.06.2020, 04:00:16

Очень приятная история. Все очень хорошо и естественно получилось. Огромное спасибо)))

avatar
20.06.2020, 08:45:15

На мой взгляд это один из самых адекватных романов, где героини за 30. У нее куча тараканов в голове, но они какие-то "по возрасту" что ли :) Огромное спасибо автору за приятно проведенный вечер!

avatar
23.06.2020, 06:31:03

Какая же вы молодец.

avatar
03.06.2020, 12:19:21

на примере Сони показано какая каша в голове у барышень: полунамеками пытается донести чего-то там мужику, он, ясное дело, намеков не понимает, она злится за непонятливость, при этом вываливая на беднягу очередную порцию истерики )))
жизненно получилось, спасибо!

avatar
02.06.2020, 13:40:03

Супер!!!масса позитива от прочтения!!!спасибо!!

avatar
02.06.2020, 21:45:17

Очень интересная и жизненная книга. Прочла на одном дыхании. Приятные и адекватные главные герои. Много позитива и юмора. Спасибо автору!

avatar
02.06.2020, 22:36:05

прекрасная история лёгкая и нежная, огромное спасибо.

Спасибо большое за приятные эмоции, вызванные прочтением Вашей книги! Очень мило, спокойно и тепло. Творческих Вам успехов!

avatar
25.05.2020, 22:00:55

Перечитала сново эту книгу-и очень рада что героиня вышла такая живая и понятная мне!!! Со своими гусями и неуверенностью. Ну потому-то не могут ее полюбить с двумя детьми, с несовершенной фигурой и немного за 30!!! Мы многие такие-себя недооцениваем)))) Спасибо огромное вам, что не рисуете модельных красавиц с тяжелой судьбой!!! Обожаю эту книгу))))

мне очень понравилось, спасибо!

avatar
18.05.2020, 07:44:50

Спасибо за реальную историю.

avatar
16.05.2020, 03:17:55

Книга понравилась, спасибо)

avatar
16.05.2020, 22:06:13

Вау, очень понравилось!!! Вы просто потрясающе пишите , обычная жизнь,обычные люди и очень необычные теплые отношения. Сууууупер просто. И свадьба в тему, понятно что для любимой старался, ему сто лет это не нужно,а ей просто очень. Спасибо, замечательно все просто.)))

avatar
13.05.2020, 15:10:15

Желаю Вам Виктория, море удовольствия от написания следующих книг и читателей которым понравится то, что Вы творите !!

avatar
12.05.2020, 02:56:46

Получила неимоверное удовольствие! Замечательная книга! Спасибо!