- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- По краю мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588094421_5.jpg
Эксклюзив
По краю мечты
Виктория Анкай
Цикл: 18-
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...
Рейтинг:
2570
2570
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#626 в Служебный роман
#1401 в Женский роман
Полный текст
242 стр.
Публикация:
04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви
Аннотация к книге "По краю мечты"
Даже если вам немного за тридцать...
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
Другие книги автора
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, Виктория! С праздником, хочется уже новый роман, не хватает Вас по утрам и вечерам, жду!
Ух. Дочитала наконец.
Надо было тебе Соня, на самом деле просто расписаться... А то читать , как сороколетний мужчина выкупает почти сороколетнюю невесту, а потом еще и пляшут....мягко говоря нелепо, а уж боюсь представить это в реале.... И что ? Даже мать Ромы не прикатила?
Прочитала на одном дыхании. Где-то есть моменты похожие на мою прошлую жизнь. Я прекрасно понимаю Соню. Автору удачи.
Спасибо. Ваши романы надо читать когда они закончены. Вот я выдержала. Собирала в библиотеке и получила удовольствие от прочтения.
Очень душевно! Читаю второй Ваш роман и получаю огромное удовольствие. Спасибо и вдохновения.
Спасибо:))))))).
Спасибо, Виктория !Книга получилась замечательная !Больше всего понравился реалестичный сюжет , классные герои ( особенно Соня) .Мне даже показалось , что это вовсе не служебный роман , настолько сюжет отличается от излюбленных штампов большинства авторов .Удачи Вам и новых таких же незабываемых романов!
Все понравилось. И роман интересный, и визуализация героев классная. Спасибо.
Автору огромное спасибо за книгу . Так хочется продолжения чего то в подобном духе. Очень понравилось. Так замечательно выдержана грань между реальной жизнью и душевностью , что текст почему то ассоциируется с кружевом. Подписалась. Рада, что открыла для себя талантливого автора.
Читаю с большим удовольствием. Очень приятная книга . Дарит только положительные эмоции. СПАСИБО автору. Удачи вам .
Виктория,если не секрет как дела с конкурсом обстоят?Переживаю.Книга то очень понравилась.
Спасибо большое! А это что уже всё? Без эпилога?
Теплая, уютная история. Спасибо Автору.
Понравился роман. Приятный слог
Такая добрая история)) Приятно было следить за развитием их отношений, хотя какие тут отношения? Споры и вечные недопонимания)) но это так мииило. Я с самого начала болела за Сергея, добрый он)) Да и дети Сони умные, хорошие, приятно удивляли)) Ленка в начале хоть показала себя только с плохой стороны, но сейчас вот думаю, ведь есть же реально такие люди: капризные, немного эгоистичные, но хорошие все же, ну кто идеален то? Мы же привыкаем, любим и просто уживаемся))
Душевно!!! Очень, очень!!! Спасибо!!!
Спасибо огромное за роман! И правда, первое слово, проходящее на ум после прочтения- душевно! А ещё жизненно и добро... Отдельное спасибо за визуализацию, жаль только, что увидела уже после прочтения.
Успехов автору в творчестве! Виктория, Вы дарите женщинам надежду в светлое будущее и скрашиваете читателям их, иногда серые будни...
Спасибо, за прекрасную историю, жду с нетерпением новой!
Спасибо! Замечательная, жизненная история. Героиня иногда раздражала своей нерешительностью поговорить и всё выяснить с Олегом, да и Сергей далеко не идеальный герой, но именно эта неидеальность героев и придаёт истории изюминку и реалистичность. Вдохновение!
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена