Книга. "По краю мечты" читать онлайн
Эксклюзив

По краю мечты

Цикл: 18-

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2570
3805 850649

Текущий рейтинг:
#537 в Служебный роман
#1138 в Женский роман


Полный текст 242 стр.

04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "По краю мечты"

Даже если вам немного за тридцать...

...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...





За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2020, 17:35:16

Не ну если все так как Лена сказала, то он нам нужен это Сергей?)Спасибо!

Прочитала все комменты, жду, сгораю от нетерпения))))что будет дальше)

Спасибо Виктория ??

avatar
18.03.2020, 08:40:34

Интересно про шуру муры с Сергеем или что она опять там натворила

avatar
17.03.2020, 17:57:09

Ой, чует мое сердце( или пятая точка) что- то будет... гулянка!?))Виктория, моргните;)

avatar
16.03.2020, 23:19:12

Все какие то недомужики....Виктория, там нормальных то нет что ли??? Может поищите?

avatar
17.03.2020, 21:26:06

ммм надеюсь встретятся с Сергеем случайно на нейтральной территории.... спасибо

avatar
17.03.2020, 22:21:23

Держим кулачки за Софочку!! Спасибо за продолжение!!

avatar
17.03.2020, 18:09:59

Ой, как интересно .... Читаешь новые странички и хочется больше - далее до эпилога ...

avatar
17.03.2020, 11:50:40

Бедный Серёга))) Ругают все тебя , а ты ведь даже не в курсе, что "назначен" на роль прЫнца)) Все жалеем Соню,это же не Катя, но может ей тоже стоит пересмотреть свое поведение))

avatar
17.03.2020, 17:47:11

Спасибо!

avatar
16.03.2020, 18:16:44

Типичное поведение: сама придумала, сама обиделась

avatar
16.03.2020, 06:48:58

Дурак всё-таки этот Сергей.. Так унизить Соню.. Хотя да, кто она для него?.. Всего лишь уборщица.. Я бы на месте Сони, если он заявится к ней на работу, извинения бы не принимала..

Урааааааа! Так этого Серёгу! Ишь ты, хризантему он подарил по просьбе отца!!!! Вика!! Спасибо огромное! Так умыла Серёженьку! И Олег пригодился, и букетище, и кукла! Три в одном! Соню обижать не позволим! Мы за женскую солидарность!

avatar
16.03.2020, 19:10:05

Ой как рада за Соню и дочку!!!! А что у нас с Серегой случилось, почему злимся???? Пусть коллеги позавидуют теперь и Соне , ну хоть немного...

avatar
16.03.2020, 19:30:56

Дочке твоей?! Вот, нехороший человек

avatar
16.03.2020, 19:48:44

Спасибо Виктория!
Поздравляю вас с начинающей популярностью на Литнете. УРА
Ваши книги супер. Жаль, что не вспомнили о Библиотекарше.
Надо подумать о визуализации Сони Олега и Сергея.

avatar
16.03.2020, 20:03:29

ой как ладненько все получилось, хи-хи)) Спасибо, Виктория! Как круто Вы умеете обыгрывать ситуации!!))

avatar
16.03.2020, 22:05:47

Вот их всех))) Спасибо!

Начинается все самое интересное!Так тебе Серега!Спасибо!