- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- По краю мечты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588094421_5.jpg
По краю мечты
Виктория Анкай
Цикл: 18-
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2570
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#537 в Служебный роман
#1138 в Женский роман
Публикация:
04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви
Аннотация к книге "По краю мечты"
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе ну если все так как Лена сказала, то он нам нужен это Сергей?)Спасибо!
Прочитала все комменты, жду, сгораю от нетерпения))))что будет дальше)
Спасибо Виктория ??
Интересно про шуру муры с Сергеем или что она опять там натворила
Ой, чует мое сердце( или пятая точка) что- то будет... гулянка!?))Виктория, моргните;)
Все какие то недомужики....Виктория, там нормальных то нет что ли??? Может поищите?
ммм надеюсь встретятся с Сергеем случайно на нейтральной территории.... спасибо
Держим кулачки за Софочку!! Спасибо за продолжение!!
Ой, как интересно .... Читаешь новые странички и хочется больше - далее до эпилога ...
Бедный Серёга))) Ругают все тебя , а ты ведь даже не в курсе, что "назначен" на роль прЫнца)) Все жалеем Соню,это же не Катя, но может ей тоже стоит пересмотреть свое поведение))
Спасибо!
Типичное поведение: сама придумала, сама обиделась
Дурак всё-таки этот Сергей.. Так унизить Соню.. Хотя да, кто она для него?.. Всего лишь уборщица.. Я бы на месте Сони, если он заявится к ней на работу, извинения бы не принимала..
Урааааааа! Так этого Серёгу! Ишь ты, хризантему он подарил по просьбе отца!!!! Вика!! Спасибо огромное! Так умыла Серёженьку! И Олег пригодился, и букетище, и кукла! Три в одном! Соню обижать не позволим! Мы за женскую солидарность!
Ой как рада за Соню и дочку!!!! А что у нас с Серегой случилось, почему злимся???? Пусть коллеги позавидуют теперь и Соне , ну хоть немного...
Дочке твоей?! Вот, нехороший человек
Спасибо Виктория!
Поздравляю вас с начинающей популярностью на Литнете. УРА
Ваши книги супер. Жаль, что не вспомнили о Библиотекарше.
Надо подумать о визуализации Сони Олега и Сергея.
ой как ладненько все получилось, хи-хи)) Спасибо, Виктория! Как круто Вы умеете обыгрывать ситуации!!))
Вот их всех))) Спасибо!
Начинается все самое интересное!Так тебе Серега!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена