- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- По краю мечты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588094421_5.jpg
По краю мечты
Виктория Анкай
Цикл: 18-
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2570
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#538 в Служебный роман
#1143 в Женский роман
Публикация:
04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви
Аннотация к книге "По краю мечты"
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!) Виктория, а можно вот такой вопрос мы на середине книги или нет?)
Да, что это с Сергеем происходит? И почему Ленка то домой отправляет? Соня молодец, сейчас под градусом смело выскажет все что думает...
Хм. Лена значит разведется, Серёжу заграбастает, а Соне то как? Или все же он герой не её романа. Интрига)) спасибо
Серый, что за предьявы!?)) Соня, я понимаю,что обиженная женщина способна на любые поступки, кроме адекватных,но всё же... Блин, сапоги так и не" выгуляла";))
Виктория, подбросьте нам несчастным ещё дровишек.. Может быть Серёга подвезёт Соню, а потом в машинке её поцелует?...…. И Соня растает...….
Молодец, Соня, умница, девочка!
А я поняла, почему Сергей решил их развезти по домам! Он с Леной не хочет, а с Соней не может пойти на контакт, и даже если бы он ушёл с Леной, тогда оставил бы Соню на Руслана, а ему это явно не хотелось. Но тогда зачем вообще приходил? Или только сейчас вот решил?
Ну, а Лена-то! Вот зараза! Взять бы дрын, да побольше))))
Тяжело с мужиками которые убеждены , что они закоренелые холостяки. Этот будет упираться до последнего , из принципа.)Так ли он хорош?) Стоит ли игра свеч?)
А вот интересно, а Олег совсем ничего к дочке не испытывает?.. Ведь что-то должно волновать, ну хотя бы, что это его продолжение, его кровинка.. Или у него совсем всё к ребёнку глухо?..
Правильно все сказала!!! Леночку свою подвози!)))
Вау, как они неравнодушны друг к другу, такая реакция у обоих друг на друга, огонь!))) Интересно- интересно!!!) Спасибо!!!
Я извиняюсь, вы с какой целью интересуетесь?))) Это я о завышенных женских ожиданиях)) (в том числе в отношении к Сергею)Ожидания vs реальность)
Мужчину хочу... Доброго, красивого, сильного, сексуального, верного, спортивного, с чувством юмора, честного... Хотя бы просто увидеть)))))) + 35 - него девственника(хотя это настораживает))), "неюзаного" и это неполный список)
- А муза у вас есть? - А муза у меня нет... Вот такая в зизни зопа...)
В тегах «служебный роман», между кем этот роман будет пока вообще не понятно?))
ммм может это другой Серёжка или всё же Ленка приувелчитает.хм... спасибо
Вот не хочется, что бы у Лены было что-то с Сергеем. Но с другой стороны, может наш недопринц это не Сергей) Спасибо!
Надо понимать, что Ленка в клуб позвала Серёгу и попросила того, чтобы тот с собой друга пригласил для подруги одинокой? Ой, кино)) Спасибо, Виктория!
Мне этот Сергей все нервы вымотал !)))))))))))))))))))))))
Да уж, сколько сарказма не лей на Лену, всё бесполезно. Нет, ну, ВАЩЕ, женщина! Я валяюсь! Какой кризис семейной жизни? Что муж не встречает с работы и не едет следом на машине?сказать, что пальто , купленное на распродаже ей не идёт - верх эгоизма!!!! А то, что дочь заканчивает школу - матери глубоко фиолетово! Заелась она! Горя не видела!
Однако... Лена , сытый голодному не товарищ)Если такая поговорка,что мужчина изменяет из любопытства к чужим жёнам, а женщина от отсутствия к ней любопытства своего мужа) На лицо кризис в семейной жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена