Книга. "По краю мечты" читать онлайн
Эксклюзив

По краю мечты

Цикл: 18-

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2570
3805 850649

Текущий рейтинг:
#538 в Служебный роман
#1143 в Женский роман


Полный текст 242 стр.

04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "По краю мечты"

Даже если вам немного за тридцать...

...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...





За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 19:39:36

Спасибо!!) Виктория, а можно вот такой вопрос мы на середине книги или нет?)

avatar
19.03.2020, 08:38:17

Да, что это с Сергеем происходит? И почему Ленка то домой отправляет? Соня молодец, сейчас под градусом смело выскажет все что думает...

avatar
18.03.2020, 19:02:26

Хм. Лена значит разведется, Серёжу заграбастает, а Соне то как? Или все же он герой не её романа. Интрига)) спасибо

avatar
19.03.2020, 11:41:19

Серый, что за предьявы!?)) Соня, я понимаю,что обиженная женщина способна на любые поступки, кроме адекватных,но всё же... Блин, сапоги так и не" выгуляла";))

avatar
19.03.2020, 12:43:17

Виктория, подбросьте нам несчастным ещё дровишек.. Может быть Серёга подвезёт Соню, а потом в машинке её поцелует?...…. И Соня растает...….

Молодец, Соня, умница, девочка!
А я поняла, почему Сергей решил их развезти по домам! Он с Леной не хочет, а с Соней не может пойти на контакт, и даже если бы он ушёл с Леной, тогда оставил бы Соню на Руслана, а ему это явно не хотелось. Но тогда зачем вообще приходил? Или только сейчас вот решил?
Ну, а Лена-то! Вот зараза! Взять бы дрын, да побольше))))

avatar
18.03.2020, 18:25:45

Тяжело с мужиками которые убеждены , что они закоренелые холостяки. Этот будет упираться до последнего , из принципа.)Так ли он хорош?) Стоит ли игра свеч?)

avatar
19.03.2020, 13:55:34

А вот интересно, а Олег совсем ничего к дочке не испытывает?.. Ведь что-то должно волновать, ну хотя бы, что это его продолжение, его кровинка.. Или у него совсем всё к ребёнку глухо?..

avatar
19.03.2020, 15:40:04

Правильно все сказала!!! Леночку свою подвози!)))

avatar
19.03.2020, 10:46:58

Вау, как они неравнодушны друг к другу, такая реакция у обоих друг на друга, огонь!))) Интересно- интересно!!!) Спасибо!!!

avatar
19.03.2020, 11:20:52

Я извиняюсь, вы с какой целью интересуетесь?))) Это я о завышенных женских ожиданиях)) (в том числе в отношении к Сергею)Ожидания vs реальность)

avatar
18.03.2020, 19:20:52

Мужчину хочу... Доброго, красивого, сильного, сексуального, верного, спортивного, с чувством юмора, честного... Хотя бы просто увидеть)))))) + 35 - него девственника(хотя это настораживает))), "неюзаного" и это неполный список)

avatar
19.03.2020, 09:07:59

- А муза у вас есть? - А муза у меня нет... Вот такая в зизни зопа...)

avatar
18.03.2020, 19:48:41

В тегах «служебный роман», между кем этот роман будет пока вообще не понятно?))

avatar
18.03.2020, 19:13:28

ммм может это другой Серёжка или всё же Ленка приувелчитает.хм... спасибо

avatar
18.03.2020, 07:19:07

Вот не хочется, что бы у Лены было что-то с Сергеем. Но с другой стороны, может наш недопринц это не Сергей) Спасибо!

avatar
18.03.2020, 17:14:54

Надо понимать, что Ленка в клуб позвала Серёгу и попросила того, чтобы тот с собой друга пригласил для подруги одинокой? Ой, кино)) Спасибо, Виктория!

avatar
18.03.2020, 17:35:00

Мне этот Сергей все нервы вымотал !)))))))))))))))))))))))

Да уж, сколько сарказма не лей на Лену, всё бесполезно. Нет, ну, ВАЩЕ, женщина! Я валяюсь! Какой кризис семейной жизни? Что муж не встречает с работы и не едет следом на машине?сказать, что пальто , купленное на распродаже ей не идёт - верх эгоизма!!!! А то, что дочь заканчивает школу - матери глубоко фиолетово! Заелась она! Горя не видела!

avatar
18.03.2020, 17:43:00

Однако... Лена , сытый голодному не товарищ)Если такая поговорка,что мужчина изменяет из любопытства к чужим жёнам, а женщина от отсутствия к ней любопытства своего мужа) На лицо кризис в семейной жизни.