https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715753742_86.jpg
#1275 в Молодежная проза
#427 в Студенческий роман
15.05.2024 — 05.09.2024
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясный роман. Зажигательный, динамичный с юмором и немножко с драмой. Главные герои обалденные, достойные любви и счастья я от них в восторге! Но не в обиду сказано,но мое сердечко покорил Сокол,этот парень нечто,позитивный и зажигательный))Анечка, очень хочется историю про него. Спасибо за яркие эмоции,прочла на одном дыхании ♥️♥️♥️
Спасибо за такую потрясающую историю любви!) Читала и не могла оторваться!
Очень хочется ещё и про Дениса прочитать))))
Шикарная история любви, очень понравилась!! Прям хочется про второстепенных персонажей почитать!! Спасибо автору за прекрасно проведенное время!
Аня, как же прекрасно вы пишите! 🥰 С юмором и легкой иронией о самых важных в жизни вещах - о семье, любви, дружбе, о родителях и детях, поддержке, доверии, взаимопонимании. Очень понравилась книга. Очень. ❤️
Обалденные герои! ❤️ Умная, рассудительная Дашка, милая, искренняя, но со стержнем и с принципами, такая что и по головке погладить и зубы показать. Обаятельный Герман - парень с интеллектом и правильными установками, который потерял в жизни опору и очень умело косил под засранца, хама и беспредельщика.🤪 Но Дашка его вернула к базовым настройкам. 😁
Вот так случайная встреча, отчаянный порыв каждого решить свои проблемы превратился в красивую, трепетную любовь.❤️ Они заполнили пустоты друг друга.
Соколовскииииий 🔥🔥 Ну что за экземпляр, а?? 😂😂 Я ни за что не хочу пропустить его историю!
Еще мне очень нравится, как в ваших книгах герои умеют дружить. Со шпильками, подколами, ржачно и весело, но всем выпишут звездюлей друг за друга. 💪Это я наблюдаю из книги в книгу.
Спасибо, Анна! ❤️
Только что прочитала другую книгу, у другого автора, там тоже был персонаж Рафаэль Астахов
Пользуясь случаем,в очередной раз ,хочу признаться в любви к нашей дорогой Анне ❤️
Очередной вкусный и такой складный роман.
Всё,как в том фильме,,,"Когда её совсем не ждешь",в смысле любовь )
Герман и Даша...Даша и Герман❤️
Мальчик Гера,так любивший свою маму,не мог не полюбить всей душой девочку Дашу. Нежную ,добрую,милую девочку с родинкой над бровью. Ну, а она ? Она ответила взаимностью❤️
История первой и взаимной любви,вылившейся в семью по обстоятельствам,но сложившуюся по обоюдному желанию.
Роман о любви, дружбе,семейных узах ,братской любви,наивности и коварстве.
Немного стекла встряхнуло читателя,но жить можно )))
Здесь также сложно не заметить и второстепенного героя,нашего Дениску. Ему мы конечно же желаем счастья в личной жизни. Парень заслуживает!
Ну и мое любимое ,,,юмор. У Анны особый юмор. Ох уж эти фразочки и советского кинематографа. Это отдельная любовь и благодарность автору ❤️
Ну и ждем кадров 18+)))))
Ты знаешь,
люблю,
ценю,
перечитываю !
Спасибо :) было здорово. Про Дениса будет книга?)
Отличный роман. ГГ, конечно, хороши, Соколовский просто в самое сердечко! Настолько верный друг и позитивный человек, что каждая сцена с ним вызывает улыбку) Спасибо
❤❤❤❤❤ Спасибо за историю, очень понравилось наблюдать за взрослением героя, как он учиться по-настоящему брать ответственность за свою жизнь и жизнь любимой девушки и жены, как из взбалмашного, обиженного подростка превращается в мужчину, способного защитить свою семью от отморозков и всяких Анжел...
Мои любимые любови❤️❤️❤️Прочитала всю книгу целиком,и отпускать их совершенно не хочется!Но надо!Спасибо,Анна,за возможность быть частью этой семьи ,разделить с ними все их трудности и ,По-настоящему проникнутся их счастьем ❤️❤️❤️Твои книги всегда пропитаны нежностью!❤️🌹
Аннушка, милая! Спасибо за такую замечательную книгу! Очень полюбились герои, такие молодые, счастливые, бесшабашные иногда и очень серьезные. И поплакала я с ними и посмеялась от души, ну такие они замечательные у вас получились! Очень рада за наших молодых, счастья и здоровья им, большой и чистой любви!
Не держите на меня обиду за такой поздний комментарий, не могла я раньше написать. У мужа инсульт, второй, и планета, как понимаете,вертится вокруг него...
Спасибо еще раз, Аннушка за ваши книги, я еще не все прочла, но очень их люблю! Будьте здоровы и счастливы! Новых вам книг, новых читателей, море позитива и светлых эмоций! 💐🥰🥰🥰🥰🥰
Ну почему, почему такая мало звёздочек??? Такая замечательная книга! Я в восторге! Спасибо, Аня!
Спасибо большое за замечательный роман! Очень полюбились герои. Надеюсь на продолжение цикла, а в особенности на книгу про Соколовского!
Фото на память
Пятнадцать на двадцать.
Будем еще очень долго смеяться.
Дашка стоит закатила глаза.
Видно, чтоб тушь не попала в глаза,
Когда рыдала от счастья и смеха.
Дэн кричит: "Стрингииии" -
Кукухой поехал.
Герман закрыл в это время глаза,
Тема все взглядом сердитым сказал.
Папы же сделали строгие лица -
Хотят от придурков отгородится.
Смотрим на фото, смеемся и шутим,
Зная в душе, что друг друга мы любим.
Аня, спасибо дорогая за замечательную историю!!!! Столько всего мы прошли вместе с героями, столько разных эмоций испытали!!! Но с этой любимой, необыкновенной парой, мы все преодолели и заслуженно приобрели счастье!!!! Герман и Даша на всегда в моём сердце!!!!! А также особое место в моем сердце занимает талантливая и обожаемая Аня!!! Творческих успехов дорогая, спасибо, что радуешь нас своим творчеством!!!! Обнимаю!!!!
Блин, ну не могу я их отпустить никак, хотя душа радуется, что они такие нынче счастливые, и я пока не представляю, как буду без них таких порой забавный, таких иногда бесячих, но таких любимых?! Анют спасибо тебе большое, за историю, которое тронула все, что только возможно ❤️❤️❤️
Вау, Аня, какой эпилог, какая свадьба, спасибо за чудесную молодежную историю, спасибо за котят, в самое🔥❤️
Спасибо большое за такую яркую и интересную книгу ♥️♥️♥️!! История, которая началась с шутки и противостояния отцу, закончилась искренней и настоящей любовью!!
Это было прекрасно, Аня ♥️♥️♥️!!
Был и треш с беспокойством за наших героев, но как же хорошо, что они смогли пройти эти испытания!!
Вдохновения музу!! И жду тоже книгу про Сокола ♥️
мурррр... как сладко🍓🍓🍓
спасибо!
Анна, спасибо за волшебную историю. До новых встреч!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена