https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715753742_86.jpg
#1689 в Молодежная проза
#533 в Студенческий роман
15.05.2024 — 05.09.2024
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Удачи и вдохновения!
Тоже хочешь меня в этом платье?😂А мы тоже будем скучать по Герману и Дарье! Возможно в истории Дениса увидимся с ними?) А ещё где то Капустины ходят нерасказанные 🤔😉
Спасибо, Аня! 🤗🥰💖
Добрый день! А на ЛР выйдет книга?
Аня,огромное спасибо! Чудесная история любви! ❤️
А про Соколова будет книга? И про Зару?
Аннушка! и мы еще ждем 18+ бонус🙃
Ага, храбрый Соколов на чужой свадьбе. Вот прям жду как на своей в обморок будет падать))
Поговорить, конечно лучше тет-а-тет🥰
Котики 💜
Господи, Сокол!!!🔥 Ван лав!!!❤️ И ребята такие взволнованно-влюбленные... Милота😍 Аня❤️
Ах, эта свадьба!! ♥️♥️♥️ молодцы они!!
П.с. Ждём историю Дэна ♥️♥️♥️
ох, затейники😂😂😂😂
нам срочно нужна история про Сокола!
нереальный парень, обожаю!!!
Аня, какой задорный эпилог получается! То, что доктор прописал! 👍😄🔥💃
классная глава. всю главу смеюсь. Все таки Соколовский уже в сердечке место занял...
😂😂😂😂😂 Соколовский прямо звезда! Да и Зара не подкачала😂 Бабуля так вообще номер 1-й🫶
Жених тире муж прямо обалдел от красоты невесты тире жены 😉
Спасибо, повеселили ❤️
Соколовский это что то с чем то )
Нужна срочно история Дэна ❤️❤️❤️
Нервно ленточку теребя,
Ждёт невеста жениха.
Шум за дверью, гам, веселье,
Ну, а Дарья вся на нервах.
Замирают все вокруг,
Когда Герман входи вдруг.
Взгляд от Даши он не сводит,
На жену, как коршун смотрит.
Баба Дуня тихо бдит,
Да на Сокола глядит.
Вспышка камер тут и там,
Бьют набатом по мозгам.
Свадьба номер два играет,
Даша звездочкой сияет.
А жених, как бог, прекрасен,
Взгляд сверкает и опасен...
Огонь эпилог🔥 продолжение следует...🥰
Ну, по-хулигански у Дениса получилось, теперь ждём нежно от Германа 😁
Мечты сбываются. 🤗 У всех. И у Даши о настоящей красивой свадьбе, и у Германа о красавице-жене с его фамилией. 💞
А может наш дорогой Автор позволит нам помечтать и о будущей истории Дениски Соколовского?😉Уж больно парень замечательный.🤗😍 Весельчак, балагур и, главное, надёжный друг. Мы помним, что сначала на очереди подружка невесты Зарочка со своим сводным. 🤗Но Сокола тоже обделять негоже. ❤️❤️❤️ А, Анют?😉😘🙏🙏🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена