https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715753742_86.jpg
#1695 в Молодежная проза
#529 в Студенческий роман
15.05.2024 — 05.09.2024
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за этих котиков ❤️❤️❤️
Дали они нам понервничать🥰🥰🥰🥰
Очень жду историю Дениса ..
Успехов вам и вдохновения ❤️ ❤️ ❤️
Потрясающая парочка 😍 очень трепетные чувства, настоящие ❤️❤️🔥 спасибо, Анна ❤️
Вот так, сначала в шутку, а потом по настоящему родилась прекрасная пара😍
Если будет история про Соколовского ( не зря букет поймал) мы наверняка с ними встретимся!🙏
Спасибо большое за историю ❤️
❤️❤️❤️
Эх... Жаль, конечно, расставаться... Но ещё увидимся же, да Ань?! Сокола будем рады пристроить!!!🤗🥰❤️ Душевная история, Ань, спасибо!!!🤗❤️❤️❤️
Большое спасибо ❤️ Книга просто 🔥
спасибо о за историю Даши и Германа...очень нежная, чувствительная, порой юмористическая(Соколовский - изюминка этой пары), порой драматическая, но жутко интересная история любви.
Классная история! Очень светлая и солнечная! Эпилог со свадьбой - ваще супер!!! Спасибо автору и творческих успехов!
Потрясающая история !❤️💥❤️
Спасибо большое ❤️ Анна ❤️
Ждём Дениску ❤️
Горько!!!! Ура!!! Сокол с букетом невесты прекрасен. Обнимаю всю эту троицу и автора!
В мире, где тени сменяются светом,
Ты — звезда, что ведёт меня в путь.
С тобой каждый день наполняется летом,
В котором всё чаще хочу утонуть!
Знал ли Герман, что судьба на его просьбу давай поженимся фиктивно улыбнется и подарит настоящую, прекрасную, классную жену по имени Даша) каждый искал выход из ситуации в жизни, а итоге обрели то, что уже подарило, дарит и еще подарит много счастливых дней, минут, секунд... теперь они одна семья, они справятся с любыми проблемами. Прекрасная пара Герман&Даша.
Аня, спасибо за историю! Красиво, трепетно, волнительно, переживательно, но очень-очень вкусное послевкусие! ❤️❤️❤️
Жила была девчонка,
А с нею и Мавродий.
Прилежная юбчонка,
Отличница же вроде.
Жила девчонка с братом,
Тем гайцем преславутым.
Не то, что бы не рада,
Но брат таки зануда.
Опека её душит,
Свободы не видать.
Шаг влево и придушит,
Не хочет волю дать!
Ещё проблема в парне,
Преследует он Дашу.
Квартиру надо снять бы
И в поиске фигачит.
Толь Божье провидение,
Насмешка ли судьбы,
Нашла проблем решение -
Ответ на все мольбы.
И повстречался парень ей,
Про Африку вещал.
Такой вот милый Герман сей,
Но балабол ваще!
Он предложил жилье,
Взамен решил жениться.
И Дашино чутье
Решило согласиться.
Всё начиналось просто,
Как сделка двух ребят.
На свадьбу Герман только,
С похмелья прискакал.
Живут два незнакомца
Под крышею одной.
Чужие люди просто,
Но с выгодой своей.
Всё было по-нарошку,
Но, как всегда бывает.
Влюбляться по немножку
Герои наши стали.
Не мало приключений,
И чувст взаимных было.
И были злоключения,
И слёзы тоже было.
И вот играет свадьба,
И по лицу светящему
Читает Герман Дашу:
У нас "По Настоящему!"
ПрЭлЭстно!😍Такая теплая и чудесная настоящая молодёжная история, Анют, у тебя получилась. Герои все просто милашки.🤗 Сокол вообще гвоздь программы на этой свадьбе. 😆 С нетерпением будем ждать его главный выход. Надеемся, что не сильно долго, чтобы пойманный им букетик не рассыпался в пыль от времени.😉 Рвение ж должно быть вознаграждено.😉 Не зря ж он именно ему достался, а не Зарочке, н-р. И девочку там, Анют, ему подыщи достойную и соответствующую такому красавчику, чтобы мы могли с лёгким сердцем отдать его в хорошие руки.
Спасибо за всех Бондаренко!😘❤️
Прелестный финал✨.
Живые, любимые.... настоящие💎
Спасибо 🤩
Тамада с букетом, мы все поняли и ждём 🥰😽
Супер👍🏻 Спасибо!
Анна огромное спасибо за такую чудесную книгу. После наших Паш ждём юморную историю про Сокола
Спасибо! было интересно, клевые герои, классная книга!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Аня, спасибо большое за эту трогательную историю❤️. Как же, всё-таки, прекрасна молодость с ее порывами, искренними чувствами, ошибками, спонтанными решениями и их неожиданными последствиями! В это время все кажется неповторимо ярким: и жизнь вокруг, и чувства. Читала и вспоминала себя в это время🙈🤣 ох и трусиха я была!🙈 Да и сейчас...только сейчас я ближе к баб Дусе, конечно🤣. Где там мой Соколик?! Найдите ему невесту хорошую(старческим голосом) 👵🙈🤣
Аня, спасибо ещё раз ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена