Книга. "По-настоящему" читать онлайн

По-настоящему

Цикл: Ты, я и море...

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивные отношения, чувства на грани, наглый герой и милая...

Читать
Рейтинг:
1524
3629 232096

Текущий рейтинг:
#1695 в Молодежная проза
#529 в Студенческий роман


Полный текст 240 стр.

15.05.2024 — 05.09.2024


Аннотация к книге "По-настоящему"

Заключить сделку с самым наглым мажором нашего универа? Легко, когда фиктивные отношения выгодны нам обоим. Но безумно сложно, когда внезапно начинает казаться, что между нами всё…по-настоящему.

Эмоционально, чувственно, трепетно, переживательно, но в конце ХЭ )


1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2024, 14:23:29

Спасибо большое за этих котиков ❤️❤️❤️

Дали они нам понервничать🥰🥰🥰🥰

Очень жду историю Дениса .. 

Успехов вам и вдохновения ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
05.09.2024, 11:38:32

Потрясающая парочка 😍 очень трепетные чувства, настоящие ❤️❤️‍🔥 спасибо, Анна ❤️

avatar
05.09.2024, 11:45:48

Вот так, сначала в шутку, а потом по настоящему родилась прекрасная пара😍

Если будет история про Соколовского ( не зря букет поймал) мы наверняка с ними встретимся!🙏

Спасибо большое за историю ‍❤️‍

avatar
05.09.2024, 11:40:31

❤️❤️❤️

avatar
05.09.2024, 11:53:58

Эх... Жаль, конечно, расставаться... Но ещё увидимся же, да Ань?! Сокола будем рады пристроить!!!🤗🥰❤️ Душевная история, Ань, спасибо!!!🤗❤️❤️❤️

avatar
05.09.2024, 12:22:25

Большое спасибо ❤️ Книга просто 🔥

avatar
05.09.2024, 12:23:02

спасибо о за историю Даши и Германа...очень нежная, чувствительная, порой юмористическая(Соколовский - изюминка этой пары), порой драматическая, но жутко интересная история любви.

avatar
05.09.2024, 14:02:24

Классная история! Очень светлая и солнечная! Эпилог со свадьбой - ваще супер!!! Спасибо автору и творческих успехов!

avatar
05.09.2024, 14:48:33

Потрясающая история !❤️💥❤️

Спасибо большое ❤️ Анна ❤️ 

Ждём Дениску ❤️

avatar
05.09.2024, 13:26:32

Горько!!!! Ура!!! Сокол с букетом невесты  прекрасен. Обнимаю всю эту троицу и автора! 

avatar
05.09.2024, 11:51:12

В мире, где тени сменяются светом,

Ты — звезда, что ведёт меня в путь.

С тобой каждый день наполняется летом,

В котором всё чаще хочу утонуть!

Знал ли Герман, что судьба на его просьбу давай поженимся фиктивно улыбнется и подарит настоящую, прекрасную, классную жену по имени Даша) каждый искал выход из ситуации в жизни, а итоге обрели то, что уже подарило, дарит и еще подарит много счастливых дней, минут, секунд...  теперь они одна семья, они справятся с любыми проблемами. Прекрасная пара Герман&Даша.

Аня, спасибо за историю! Красиво, трепетно, волнительно, переживательно, но очень-очень вкусное послевкусие! ❤️❤️❤️

 

avatar
05.09.2024, 14:33:30

Жила была девчонка,
А с нею и Мавродий.
Прилежная юбчонка,
Отличница же вроде.

Жила девчонка с братом,
Тем гайцем преславутым.
Не то, что бы не рада,
Но брат таки зануда.

Опека её душит,
Свободы не видать.
Шаг влево и придушит,
Не хочет волю дать!

Ещё проблема в парне,
Преследует он Дашу.
Квартиру надо снять бы
И в поиске фигачит.

Толь Божье провидение,
Насмешка ли судьбы,
Нашла проблем решение -
Ответ на все мольбы.

И повстречался парень ей,
Про Африку вещал.
Такой вот милый Герман сей,
Но балабол ваще!

Он предложил жилье,
Взамен решил жениться.
И Дашино чутье
Решило согласиться.

Всё начиналось просто,
Как сделка двух ребят.
На свадьбу Герман только,
С похмелья прискакал.

Живут два незнакомца
Под крышею одной.
Чужие люди просто,
Но с выгодой своей.

Всё было по-нарошку,
Но, как всегда бывает.
Влюбляться по немножку
Герои наши стали.

Не мало приключений,
И чувст взаимных было.
И были злоключения,
И слёзы тоже было.

И вот играет свадьба,
И по лицу светящему
Читает Герман Дашу:
У нас "По Настоящему!"

avatar
05.09.2024, 16:10:03

ПрЭлЭстно!😍Такая теплая и чудесная настоящая молодёжная история, Анют, у тебя получилась. Герои все просто милашки.🤗 Сокол вообще гвоздь программы на этой свадьбе. 😆 С нетерпением будем ждать его главный выход. Надеемся, что не сильно долго, чтобы пойманный им букетик не рассыпался в пыль от времени.😉 Рвение ж должно быть вознаграждено.😉 Не зря ж он именно ему достался, а не Зарочке, н-р. И девочку там, Анют, ему подыщи достойную и соответствующую такому красавчику, чтобы мы могли с лёгким сердцем отдать его в хорошие руки. 

Спасибо за всех Бондаренко!😘❤️

avatar
05.09.2024, 16:11:30

Прелестный финал✨.

Живые, любимые.... настоящие💎

Спасибо 🤩

avatar
05.09.2024, 12:30:46

Тамада с букетом, мы все поняли и ждём 🥰😽

avatar
05.09.2024, 16:41:42

Супер👍🏻 Спасибо!

avatar
05.09.2024, 18:32:05

Анна огромное спасибо за такую чудесную книгу. После наших Паш ждём юморную историю про Сокола 

 

avatar
05.09.2024, 20:55:09

Спасибо! было интересно, клевые герои, классная книга!

avatar
05.09.2024, 22:36:13

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
06.09.2024, 12:23:53

Аня, спасибо большое за эту трогательную историю❤️. Как же, всё-таки, прекрасна молодость с ее порывами, искренними чувствами, ошибками, спонтанными решениями и их неожиданными  последствиями! В это время все кажется неповторимо ярким: и жизнь вокруг, и чувства. Читала и вспоминала себя в это время🙈🤣 ох и трусиха я была!🙈 Да и сейчас...только сейчас я ближе к баб Дусе, конечно🤣. Где там мой Соколик?! Найдите ему невесту хорошую(старческим голосом) 👵🙈🤣

Аня, спасибо ещё раз ❤️