Книга. "По-настоящему" читать онлайн

По-настоящему

Цикл: Ты, я и море...

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивные отношения, чувства на грани, наглый герой и милая...

Читать
Рейтинг:
1526
3627 232130

Текущий рейтинг:
#2415 в Молодежная проза
#714 в Студенческий роман


Полный текст 240 стр.

15.05.2024 — 05.09.2024


Аннотация к книге "По-настоящему"

Заключить сделку с самым наглым мажором нашего универа? Легко, когда фиктивные отношения выгодны нам обоим. Но безумно сложно, когда внезапно начинает казаться, что между нами всё…по-настоящему.

Эмоционально, чувственно, трепетно, переживательно, но в конце ХЭ )


1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2024, 05:03:51

Бесплатный тамада это🔥🔥🔥

Свадьба настоящая, всё у них по-настоящему, милые котята наши😻😽

avatar
02.09.2024, 07:42:50

Дениска  потрясающий , лучший бесплатный тамада 💥💥💥 просто бомба.Пожалуйста , 🙏Анна и про него историю . Смеялась до слёз ))))  

Герман впал в кому от красоты своей жены . Милахи❤️💘 Спасибо,  спасибо,  спасибо! Анна ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.09.2024, 07:51:58

У Артемки оказывается тоже с чувством юмора всё в порядке;)))   
Очень трепетная и волнительная глава.🥰    
Бабе Дусе отдельный респект и уважуха.😄
Спасибо, Аня.)🧡

avatar
01.09.2024, 20:42:01

Начала улыбаться с самого начала главы... Как все нежно, трепетно. Только зачем Герман всех выпроводил? 

avatar
01.09.2024, 20:43:01

Соколовский - мой краш‍❤️‍ На протяжении всей книги нравится. Будет про него история?

avatar
01.09.2024, 20:38:29

Да ты ж мой хороший, растрогался как жену - невесту  увидел‍❤️‍ 

Думаю, что мы все приглашены на свадьбу, погуляем от души, поздравим наших любимчиков с рождением семьи Бондаренко! Горько!

avatar
01.09.2024, 20:31:04

Просто восхитительно!!! Анна, огромное спасибо за такую прекрасную историю любви!!! #идеально!#

Ну, наконец - то! А то расстаемся, расстаемся! Фигушки! Пока Герыч сидел яй@@ кусал свои( пардон муа! )🫣, вокруг него движуха двигалась! Спасибо папе! И Артёму с Дэном! Дали таки Гермашке пенделя волшебного, Дашульку  за руку привели, держи крепче Гермашик, и  запомни  - Бондаренко она! , не Шольц!! Не отпускай свое счастье! Ах, какая ляпота! Счастья вам, зайчики! Аннушка, спасибульки! 🥰🥰🥰. Обнимаю, цуловаю!

Я тоже за нежнятинку, ну и немного с хулиганским уклоном можно Ну а когда, если не в молодости? Как пели " Самоцветы" -" наши руки не для скуки, для любви сердцв! ", грустить некогда! 🤟

avatar
30.08.2024, 21:08:05

Только не погрустим, пожалуйста 🙏 эпилог пусть будет погорячее 🔥❤️‍🔥💥

avatar
31.08.2024, 22:51:14

Любимая родинка,
Счастливые глаза.
От счастья, что рядом ты
С под ног уходит земля.

Все дни, что в разлуке
Вдвоем провели,
Все дни, словно муки,
Взрывались в душе.

Она рядом. Счастье
По венам бежит.
И пальцем запястье
Её провести.

Вдали ото всех,
Как в вакууме двое.
И лишь её смех
Любовью накроет.

Люблю!!! Больше жизни!!!
Ты только не плачь!
Ты радость и смысл мой,
Звездою маячь...

Любимая родинка,
Счастливые глаза.
Люблю тебя, Дашка!
И пофиг "нельзя"!

Замиксуем и нежно похулиганим, или хулигански понежничаем. 

avatar
30.08.2024, 20:28:17

похулиганим! но нежно)
грустить не хочется

avatar
30.08.2024, 20:01:40

♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
30.08.2024, 20:44:13

Анна, как же всё прекрасно!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Спасибо! Какой эпилог? Любой! 

avatar
30.08.2024, 21:08:43

Ну вот, теперь всё хорошо, а то надумали ссориться🥰

Фееричный финал 🔥❤️‍🔥

avatar
30.08.2024, 21:14:29

А можно похулиганить и понежничать, но без грусти!🙏

avatar
30.08.2024, 21:40:02

Я за движ, но кроме грусти! 
А за ребят очень рада, хороший план ❤️

avatar
30.08.2024, 23:11:34

никакого епилога...хочу ещё глав с этими ребятами. не хочу с ними прощаться...в душу припали

avatar
30.08.2024, 23:16:00

В можно всё кроме погрустим?)) Ребятки давно не виделись, время по мурчать))