https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715753742_86.jpg
#2415 в Молодежная проза
#714 в Студенческий роман
15.05.2024 — 05.09.2024
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесплатный тамада это🔥🔥🔥
Свадьба настоящая, всё у них по-настоящему, милые котята наши😻😽
Дениска потрясающий , лучший бесплатный тамада 💥💥💥 просто бомба.Пожалуйста , 🙏Анна и про него историю . Смеялась до слёз ))))
Герман впал в кому от красоты своей жены . Милахи❤️💘 Спасибо, спасибо, спасибо! Анна ❤️❤️❤️❤️❤️
У Артемки оказывается тоже с чувством юмора всё в порядке;)))
Очень трепетная и волнительная глава.🥰
Бабе Дусе отдельный респект и уважуха.😄
Спасибо, Аня.)🧡
Начала улыбаться с самого начала главы... Как все нежно, трепетно. Только зачем Герман всех выпроводил?
Соколовский - мой краш❤️ На протяжении всей книги нравится. Будет про него история?
Да ты ж мой хороший, растрогался как жену - невесту увидел❤️
Думаю, что мы все приглашены на свадьбу, погуляем от души, поздравим наших любимчиков с рождением семьи Бондаренко! Горько!
Просто восхитительно!!! Анна, огромное спасибо за такую прекрасную историю любви!!! #идеально!#
Ну, наконец - то! А то расстаемся, расстаемся! Фигушки! Пока Герыч сидел яй@@ кусал свои( пардон муа! )🫣, вокруг него движуха двигалась! Спасибо папе! И Артёму с Дэном! Дали таки Гермашке пенделя волшебного, Дашульку за руку привели, держи крепче Гермашик, и запомни - Бондаренко она! , не Шольц!! Не отпускай свое счастье! Ах, какая ляпота! Счастья вам, зайчики! Аннушка, спасибульки! 🥰🥰🥰. Обнимаю, цуловаю!
Я тоже за нежнятинку, ну и немного с хулиганским уклоном можно Ну а когда, если не в молодости? Как пели " Самоцветы" -" наши руки не для скуки, для любви сердцв! ", грустить некогда! 🤟
Только не погрустим, пожалуйста 🙏 эпилог пусть будет погорячее 🔥❤️🔥💥
Любимая родинка,
Счастливые глаза.
От счастья, что рядом ты
С под ног уходит земля.
Все дни, что в разлуке
Вдвоем провели,
Все дни, словно муки,
Взрывались в душе.
Она рядом. Счастье
По венам бежит.
И пальцем запястье
Её провести.
Вдали ото всех,
Как в вакууме двое.
И лишь её смех
Любовью накроет.
Люблю!!! Больше жизни!!!
Ты только не плачь!
Ты радость и смысл мой,
Звездою маячь...
Любимая родинка,
Счастливые глаза.
Люблю тебя, Дашка!
И пофиг "нельзя"!
Замиксуем и нежно похулиганим, или хулигански понежничаем.
похулиганим! но нежно)
грустить не хочется
♥️♥️♥️♥️♥️
Анна, как же всё прекрасно!!! ❤️❤️❤️ Спасибо! Какой эпилог? Любой!
Ну вот, теперь всё хорошо, а то надумали ссориться🥰
Фееричный финал 🔥❤️🔥
А можно похулиганить и понежничать, но без грусти!🙏
Я за движ, но кроме грусти!
А за ребят очень рада, хороший план ❤️
никакого епилога...хочу ещё глав с этими ребятами. не хочу с ними прощаться...в душу припали
В можно всё кроме погрустим?)) Ребятки давно не виделись, время по мурчать))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена