https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715753742_86.jpg
#2382 в Молодежная проза
#697 в Студенческий роман
15.05.2024 — 05.09.2024
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавайте нежности и хулиганства!!
спасибо, Аня ♥️
Сердечко- то не обмануло, почувствовал девочку свою. Почти спалил этих конспираторов. Давно пора домой возвращать. Мавроди истоскавался тоже.
С определённого момента я перестала дышать, было так больно, и только сейчас немного выдохнула) Аня, эпилог нужен просто взрывным)) ❤️🔥💥🔥
А чего это только эпилог? А как же обещанная бонусная глава про первый раз и другие разы ;) с 21+ ? ))
Да и хватит уж кисло-горько. Хотим, чтоб было ярко-сладко. Ждём-с, потирая ручки.🤗
Спасибо, Анюта!❤️
Я за похулиганить немножко 🥺 спасибо Анют, пришло время выдохнуть и порадоваться за ребят❤️
Похулиганим, понежничаем, да и светлая грусть тоже полезна бывает. Это как глядя на закат, думаешь, какой хороший был день, и немножко грустно от того, что точно такого же не будет, но при этом точно знаешь, что будут и лучше.
Классная такая глава, Аня!!!❤️
Я за нежно похулиганить в эпилоге!!!😍 Хватит нам грустинок!!!😘
Грустно так...🥺
Сокол, что значит не женюсь?! Бошку лучше открутит - Аня, ну надо помочь парню!!!😂
давайте похулиганим и понежничаем??? много много...
мы так устали грустить🥹
Нам тройной...экспрессо, пожалуйста)
Конечно, похулиганим. Когда как не в 19?!
Не рад. Не весел. Безразличен,
Качаю хмуро головой,
Весь мир тобою обезличен.
Я так мечтаю быть с тобой!
Вдруг замечаю где-то рядом
Движение нервное теней,
Тебя улавливаю взглядом
И мчусь с эмоций-ебеней.
Мираж? Фантом? Да, нет! Ты! Точно!
Я взглядом по лицу мечусь:
- Моя! Я ждал тебя! Мне срочно!
Умру, если не прикоснусь!
Моя! И руки, и колени,
И шелк распущенных волос...
Я таю от прикосновений
И млею в совпаденьи поз.
Можно еще главу позулиганить, главу повеселиться, и потом еще эпилог и бонус чтоб и похулиганить, и повеселиться????
грустить не очень хо, только если светлой грустью!!!!!
Так здорово, спасибо))
Аня, спасибо дорогая! Какая трогательная, нежная глава!!!! Эмоции переполняют, я в восторге!!!! Хочу еще и еще нежностей, хочу насладиться их счастьем!!!! Обнимаю тебя!!! Спасибо, спасибо и еще много раз спасибо!!!!
Классно то как ))) Похулиганим и нежность то же необходима , грустить хватит . Спасибо большое ❤️ Анна ❤️
А можно три эпилога?!)))🤭🤭🤭🤭
Мерещиться или нет, вот в чем вопрос, ведь может действительно кто-то все это подстроил 😉😁, спасибо Анют 💋
Дашка девочка-виденье)
Батя то в самом соку ещё, а с такой шляпой.. ))
Вот дурень. Бондаренко искать надо было!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена