Книга. "По-настоящему" читать онлайн

По-настоящему

Цикл: Ты, я и море...

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивные отношения, чувства на грани, наглый герой и милая...

Читать
Рейтинг:
1526
3627 232136

Текущий рейтинг:
#2392 в Молодежная проза
#694 в Студенческий роман


Полный текст 240 стр.

15.05.2024 — 05.09.2024


Аннотация к книге "По-настоящему"

Заключить сделку с самым наглым мажором нашего универа? Легко, когда фиктивные отношения выгодны нам обоим. Но безумно сложно, когда внезапно начинает казаться, что между нами всё…по-настоящему.

Эмоционально, чувственно, трепетно, переживательно, но в конце ХЭ )


1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2024, 22:09:52

Ковбойская шляпа,
Шорты и сланцы.
Как хорош папа,
Когда он не в глянце!

Он словно лет десять 
Сбросил и стал
Молод и весел,
Таким, каким знал

Папу я в детстве,
Когда всей семьей
Мы отправлялись 
На море гурьбой.

Как я скучал
По веселому папе!
Может быть, папа,
Все дело в шляпе?

avatar
30.08.2024, 03:42:56

Спасибо Аня!!!! Неужели Даша приехала на фестиваль, Германа ждёт сюрприз!? Папа с Дашей в сговоре!? Очень и очень интересно!!! Шлю много много сердечек!!! Обожаю!!!!))

Да уж, и как обойти эту стену ни один не понимает и так тоскливо от этого 🥹спасибо Анют ❤️

avatar
29.08.2024, 21:26:14

А как твоя фамилия...МУЖ🤭😎

avatar
29.08.2024, 21:34:47

Ну  Герман🤦‍♀️ а Дарья Бондаренко? Когда она правда успела фамилию поменять... 

 

avatar
29.08.2024, 21:37:13

Герман, ты балбес! Не Шольц, а Бондаренко!)))). И что это за блондинка, ближе будем знакомится?😎

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
29.08.2024, 22:07:18

😂‍❤️‍

avatar
29.08.2024, 22:17:29

Я не поняла🤨это что же ,Бондаренко старшего  в обход меня блондинке решилась сбагрить?🌚🤨а чуть ниже мне что  отвечала?не порядок 😂😂

avatar
29.08.2024, 22:41:09

Я думаю, она зарегистрировалась, как Бондаренко 😁, не как Шольц! 
Зато папа время зря не теряет!! ☺️!

спасибо, Аня ♥️

avatar
29.08.2024, 21:35:12

И вообще на вас не похож)) Чудная какая блондинка))    
Дарьи Шольц нет. Но зато есть Дарья Бондаренко🤭    
Спасибо, Аня.)❤️

avatar
30.08.2024, 04:29:22

Спасибо ❤️ 

avatar
28.08.2024, 19:06:30

Дни и ночи - бесцветное месиво
И мне лучше не будет скорей всего.
Без тебя опостылые сумерки
Обступают как воды мертвой реки.

Телефон свой гипнотизирую 
И уже себе фантазирую,
Что мигание точек под именем
Превратится в твое"обними меня"

Но стена между нами все множится,
Расстояние в встречу не сложится,
И хочу я по-настоящему
Ударжать любовь уходящую.

avatar
29.08.2024, 00:33:00

Ну что такое,блин...веет безнадегой ...Герман,дуй вслед за женой 🤷🏻‍♀️иначе это ни как не решится.Заодно с родителями познакомишься))Анна🌹😘

avatar
28.08.2024, 20:03:33

Грустно..😞 обоим грустно и одиноко!! Но каждый сидит в своем углу и не делает шага навстречу другому!!  Эх 😩..

avatar
28.08.2024, 19:19:04

Какая то очень грустная глава(((. Переживаю за ребят, хочется, чтоб они вместе сделали друг другу шаг. Даша не уезжай, ты нужна Герману((. Аня спасибо, за главу! ХЭ будет, а то что то страшно!?

avatar
28.08.2024, 19:33:49

Спасибо ❤️ 

avatar
28.08.2024, 19:28:54

Надеюсь ты не дашь нашей красотке уехать?🙏 Включай мужа, герой😎

avatar
26.08.2024, 19:38:39

Не устану повторять какой Герман взрослый. Очень тонкие мысли. 

И хотя я и скриплю зубами за то, что так мало досталось Юсупову. Но в любом случае он наказан. 

Бедный хомяк на стрессе, хозяйка бросила, пирамидки не радуют больше. 

Спасибо‍❤️‍

 Аннушка моя, ❤️ ❤️ ❤️ Привет, девчата! Я немного " выпала из обоймы" - дети решили порадовать родителей, как все приехали только! Было весело, тепло и радостно! ☺️, - но мыслями я всегда с вами

Дашульку жалею, но и Гермашку тоже в обиду не дам! Мужики - Артем и Гера, и Дэн конечно, как без него, настоящие мужики, все сделали правильно! Гадов надо наказывать, чтобы не гадили! За Бориса Германовича порадовалась, это дорогого стоит, чтобы позвонил сын и попросил помощи, и ты смог ему помочь.,до слез их разговор! Дальше думаю все будет хорошо, не дадим Дашке сбежать от Герыча! 💞🌹

avatar
28.08.2024, 17:23:34

Наверное, опять вся надежда на Дена? :')