https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715753742_86.jpg
#2392 в Молодежная проза
#694 в Студенческий роман
15.05.2024 — 05.09.2024
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКовбойская шляпа,
Шорты и сланцы.
Как хорош папа,
Когда он не в глянце!
Он словно лет десять
Сбросил и стал
Молод и весел,
Таким, каким знал
Папу я в детстве,
Когда всей семьей
Мы отправлялись
На море гурьбой.
Как я скучал
По веселому папе!
Может быть, папа,
Все дело в шляпе?
Спасибо Аня!!!! Неужели Даша приехала на фестиваль, Германа ждёт сюрприз!? Папа с Дашей в сговоре!? Очень и очень интересно!!! Шлю много много сердечек!!! Обожаю!!!!))
Да уж, и как обойти эту стену ни один не понимает и так тоскливо от этого 🥹спасибо Анют ❤️
А как твоя фамилия...МУЖ🤭😎
Ну Герман🤦♀️ а Дарья Бондаренко? Когда она правда успела фамилию поменять...
Герман, ты балбес! Не Шольц, а Бондаренко!)))). И что это за блондинка, ближе будем знакомится?😎
Спасибо за продочку ❤️
😂❤️
Я не поняла🤨это что же ,Бондаренко старшего в обход меня блондинке решилась сбагрить?🌚🤨а чуть ниже мне что отвечала?не порядок 😂😂
Я думаю, она зарегистрировалась, как Бондаренко 😁, не как Шольц!
Зато папа время зря не теряет!! ☺️!
спасибо, Аня ♥️
И вообще на вас не похож)) Чудная какая блондинка))
Дарьи Шольц нет. Но зато есть Дарья Бондаренко🤭
Спасибо, Аня.)❤️
Спасибо ❤️
Дни и ночи - бесцветное месиво
И мне лучше не будет скорей всего.
Без тебя опостылые сумерки
Обступают как воды мертвой реки.
Телефон свой гипнотизирую
И уже себе фантазирую,
Что мигание точек под именем
Превратится в твое"обними меня"
Но стена между нами все множится,
Расстояние в встречу не сложится,
И хочу я по-настоящему
Ударжать любовь уходящую.
Ну что такое,блин...веет безнадегой ...Герман,дуй вслед за женой 🤷🏻♀️иначе это ни как не решится.Заодно с родителями познакомишься))Анна🌹😘
Грустно..😞 обоим грустно и одиноко!! Но каждый сидит в своем углу и не делает шага навстречу другому!! Эх 😩..
Какая то очень грустная глава(((. Переживаю за ребят, хочется, чтоб они вместе сделали друг другу шаг. Даша не уезжай, ты нужна Герману((. Аня спасибо, за главу! ХЭ будет, а то что то страшно!?
Спасибо ❤️
Надеюсь ты не дашь нашей красотке уехать?🙏 Включай мужа, герой😎
Не устану повторять какой Герман взрослый. Очень тонкие мысли.
И хотя я и скриплю зубами за то, что так мало досталось Юсупову. Но в любом случае он наказан.
Бедный хомяк на стрессе, хозяйка бросила, пирамидки не радуют больше.
Спасибо❤️
Аннушка моя, ❤️ ❤️ ❤️ Привет, девчата! Я немного " выпала из обоймы" - дети решили порадовать родителей, как все приехали только! Было весело, тепло и радостно! ☺️, - но мыслями я всегда с вами
Дашульку жалею, но и Гермашку тоже в обиду не дам! Мужики - Артем и Гера, и Дэн конечно, как без него, настоящие мужики, все сделали правильно! Гадов надо наказывать, чтобы не гадили! За Бориса Германовича порадовалась, это дорогого стоит, чтобы позвонил сын и попросил помощи, и ты смог ему помочь.,до слез их разговор! Дальше думаю все будет хорошо, не дадим Дашке сбежать от Герыча! 💞🌹
Наверное, опять вся надежда на Дена? :')
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена