Книга. "По-настоящему" читать онлайн

По-настоящему

Цикл: Ты, я и море...

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивные отношения, чувства на грани, наглый герой и милая...

Читать
Рейтинг:
1526
3627 232136

Текущий рейтинг:
#2403 в Молодежная проза
#698 в Студенческий роман


Полный текст 240 стр.

15.05.2024 — 05.09.2024


Аннотация к книге "По-настоящему"

Заключить сделку с самым наглым мажором нашего универа? Легко, когда фиктивные отношения выгодны нам обоим. Но безумно сложно, когда внезапно начинает казаться, что между нами всё…по-настоящему.

Эмоционально, чувственно, трепетно, переживательно, но в конце ХЭ )


1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2024, 17:32:19

Ну вот и повод с родственниками будет познакомиться. Здравствуйте, я ваш зять, приехал за женой 😂 Отдайте обратно пожалуйста) 

avatar
28.08.2024, 18:20:06

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.08.2024, 17:55:00

Почему Герман не поедет к ней, Даша же хотела встретится? Что с ним такое, скучает по ней и все равно отдаляется😭

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
28.08.2024, 17:48:40

Тут или кто-то помирит или Герману надо брать ноги в руки и ехать к Даше)). Герман, соберись уже, тряпка. 

Спасибо большое🔥‍❤️‍

avatar
26.08.2024, 19:02:40

Анна, спасибо за красивую книгу. Будет жаль с героями расставаться!

avatar
26.08.2024, 18:36:13

Билет на одного? А Даша? Неужели уехала к родителям?

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
26.08.2024, 18:35:36

Такой нужный разговор отца и сына!!! Аня‍❤️‍

avatar
26.08.2024, 18:37:24

Надеюсь билета два? Проветриться надо двоим🤘🤭💞

avatar
26.08.2024, 18:57:04

Какая хорошая глава. Откровенный разговор двух родных мужчин. Герман вырос и отец это понимает и принимает. Именно отец сейчас  возвращается в семью. А семья его так или иначе ждала и принимает. Семья - это его сын и память о жене. Осадок, конечно, остался, но жизнь продолжается и близкие люди могут попробовать остаться родными.  Спасибо, Аня! 

avatar
26.08.2024, 19:01:42

Все же мировой отец у Германа!! Да, пришлось пойти на сделку и удалить видео, а также забрать заявление, но авторитет Юсупова повержен! И он теперь 100 раз подумает, прежде чем подумает задеть заново Дашу!!
И я очень надеюсь, что она с Германом хорошо отдохнут на фестивале!!

спасибо, Аня!!

avatar
26.08.2024, 19:25:17

Хоть начали общаться. Совсем простить невозможно в их случае. 

avatar
26.08.2024, 21:49:10

А можно мне затискать этих двух мужчин,а🫣❤️❤️Таак,а Даша где?)

Есть конгингент людей, которые чтобы не натворили не считают себя виноватыми и прощения просить им западло, извиняюсь за грубость, но по другому просто не скажешь, спасибо Анют, рада что у Германа и папы потеплели отношения

avatar
26.08.2024, 21:05:57

Спасибочки‍❤️‍

avatar
26.08.2024, 22:46:39

Как хорошо что отец и сын помирились. И наконец избавятся от Анжелы  . Но вот что Юсупов и его дружки не понесут наказания огорчает. Бедная Даша, а кстати где она, так и живёт у брата?

Второй билет наверное у Даши....

avatar
26.08.2024, 19:11:39

Спасибо, Аня, за продолжение!!! Рада, что отец смог все вырулить, но жаль, что Юсупов и его друзья, не получили того чего заслуживают(((. Надеюсь, что Юсупова отправят куда подальше от универа и Даши. Интересно, Герман поедет на концерт без Даши!?

avatar
27.08.2024, 06:55:18

Очень понравился разговор отца и сына. Никогда не поздно признавать свои ошибки. Анжела - охотница за состоятельными мужчинами. Знает, как и самое главное когда, подкатить. Мужчины часто тоже бывают уязвлены. 
Урод этот Юсупов и все те, кто его покрывает. Вершители судеб, чтоб их. Хорошо хоть Герман успел засветить Тимура во всей его "красе".😬   
Дашкин Мавроди🥰🤧 Где там наша девочка?
Спасибо, Аня.)❤️

avatar
26.08.2024, 23:40:22

Никто не поймет тебя лучше, чем сам.
И глупо нам плакаться по волосам,
Когда сняли голову. Люди не врут,
Предстанешь пред богом раздет и разут.

Пытаясь забыться в вине от вины,
Ты видишь под утро тревожные сны,
И в них твои страхи растут и растут,
Не важно какой ты проложишь маршрут.

Сидит твоя совесть на правом плече
Увы, не нуждаемся мы в палаче.
Казнишь себя сам и боишься взглянуть,
Во что превратился твой жизненный путь.

А совесть, вздохнув, гладит по волосам:
Ты сам себе лекарь и враг себе сам.
Не стоит судиться, не стоит судить.
Попробуй в ладу с своей совестью жить.

 

avatar
23.08.2024, 22:45:41

Мне нравится тандем Артём - Герман!! Как красиво они поймали и обратали Юсупова!! Он думал, что он хитрее всех, но его перехитрили!! Я надеюсь, что он получит сполна за то, что так Дашу обидел!!
А Даше даже не стоит думать про развод!! Что еще за глупости!!

спасибо, Аня ♥️