https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715753742_86.jpg
#2403 в Молодежная проза
#698 в Студенческий роман
15.05.2024 — 05.09.2024
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и повод с родственниками будет познакомиться. Здравствуйте, я ваш зять, приехал за женой 😂 Отдайте обратно пожалуйста)
❤️❤️❤️
Почему Герман не поедет к ней, Даша же хотела встретится? Что с ним такое, скучает по ней и все равно отдаляется😭
Спасибо за продочку ❤️
Тут или кто-то помирит или Герману надо брать ноги в руки и ехать к Даше)). Герман, соберись уже, тряпка.
Спасибо большое🔥❤️
Анна, спасибо за красивую книгу. Будет жаль с героями расставаться!
Билет на одного? А Даша? Неужели уехала к родителям?
Спасибо за продочку ❤️
Такой нужный разговор отца и сына!!! Аня❤️
Надеюсь билета два? Проветриться надо двоим🤘🤭💞
Какая хорошая глава. Откровенный разговор двух родных мужчин. Герман вырос и отец это понимает и принимает. Именно отец сейчас возвращается в семью. А семья его так или иначе ждала и принимает. Семья - это его сын и память о жене. Осадок, конечно, остался, но жизнь продолжается и близкие люди могут попробовать остаться родными. Спасибо, Аня!
Все же мировой отец у Германа!! Да, пришлось пойти на сделку и удалить видео, а также забрать заявление, но авторитет Юсупова повержен! И он теперь 100 раз подумает, прежде чем подумает задеть заново Дашу!!
И я очень надеюсь, что она с Германом хорошо отдохнут на фестивале!!
спасибо, Аня!!
Хоть начали общаться. Совсем простить невозможно в их случае.
А можно мне затискать этих двух мужчин,а🫣❤️❤️Таак,а Даша где?)
Есть конгингент людей, которые чтобы не натворили не считают себя виноватыми и прощения просить им западло, извиняюсь за грубость, но по другому просто не скажешь, спасибо Анют, рада что у Германа и папы потеплели отношения
Спасибочки❤️
Как хорошо что отец и сын помирились. И наконец избавятся от Анжелы . Но вот что Юсупов и его дружки не понесут наказания огорчает. Бедная Даша, а кстати где она, так и живёт у брата?
Второй билет наверное у Даши....
Спасибо, Аня, за продолжение!!! Рада, что отец смог все вырулить, но жаль, что Юсупов и его друзья, не получили того чего заслуживают(((. Надеюсь, что Юсупова отправят куда подальше от универа и Даши. Интересно, Герман поедет на концерт без Даши!?
Очень понравился разговор отца и сына. Никогда не поздно признавать свои ошибки. Анжела - охотница за состоятельными мужчинами. Знает, как и самое главное когда, подкатить. Мужчины часто тоже бывают уязвлены.
Урод этот Юсупов и все те, кто его покрывает. Вершители судеб, чтоб их. Хорошо хоть Герман успел засветить Тимура во всей его "красе".😬
Дашкин Мавроди🥰🤧 Где там наша девочка?
Спасибо, Аня.)❤️
Никто не поймет тебя лучше, чем сам.
И глупо нам плакаться по волосам,
Когда сняли голову. Люди не врут,
Предстанешь пред богом раздет и разут.
Пытаясь забыться в вине от вины,
Ты видишь под утро тревожные сны,
И в них твои страхи растут и растут,
Не важно какой ты проложишь маршрут.
Сидит твоя совесть на правом плече
Увы, не нуждаемся мы в палаче.
Казнишь себя сам и боишься взглянуть,
Во что превратился твой жизненный путь.
А совесть, вздохнув, гладит по волосам:
Ты сам себе лекарь и враг себе сам.
Не стоит судиться, не стоит судить.
Попробуй в ладу с своей совестью жить.
Мне нравится тандем Артём - Герман!! Как красиво они поймали и обратали Юсупова!! Он думал, что он хитрее всех, но его перехитрили!! Я надеюсь, что он получит сполна за то, что так Дашу обидел!!
А Даше даже не стоит думать про развод!! Что еще за глупости!!
спасибо, Аня ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена