https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715753742_86.jpg
#2413 в Молодежная проза
#705 в Студенческий роман
15.05.2024 — 05.09.2024
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть все это и не законно,но в полне заслужено!!!Их тендем мне очень нравится!Ты ,Юсупов, не на того напал.У нашей девочки есть муж и брат -скотиняка ты такая!В следующий раз хорошо подумаешь,прежде чем будешь дичь творить.Анна ,от меня миллион сердечек ❤️
Ух, как бы хотелось чтобы Юсупову сейчас везде знаки возмездия мерещились. Включает музыку в машине, а там "Траурный марш" Шопена, ну или прогноз : " У Овнов все хорошо, в деревне Гадюкино дожди, в Петропавловске-Камчатском полночь, а у тех, кто девочек обижает отсохнут гениталии!!!"
Она все таки укатила в Крас?!
Молодцы мальчики! Все правильно сделали, хоть и противозаконно... Может хоть чуток у Тимурки в голове отложиться, что он не всемогущий...🤔 Аня ❤️
Воевать умеет с девочками только, а тут сразу испугался и такое разочарование от этого, что даже кровожадность уснула, слабый он и об такого только руки марать, спасибо Анют ❤️
Сейчас он пар выпустит и можно будет наказать....нежно💕
Спасибо ❤️
Наказать обязаны были, Юсупов только папкиной фамилией размахиваться умеет. Испугался как Германа.
Даша конечно выдала про развод, ну и получила🫣😂
Ух, как смачно припечатал!🤛 Герочка дорвался.🤗 Пусть хорошенько подправит этому мажорчику смазливую мордашку, чтобы напоминание об этом уроке ещё долго у него в зеркале отражалось, а нижнее бельишко пришлось хорошенько отмачивать и застирывать.😜 Ату его, Гера! Давай, от души наваляй. Спусти пар, чтоб к Даше вернуться ласковым котиком, а не рычащим тигрой. )) Правда, думается мне, что их свиданье с женой отложится. Сначала придётся поплатиться за наглядные уроки Юсупову по правильному поведению с чужими женами.
Анют, ты там не сильно Герочку наказывай.🙏 Пусть там батя последний раз за него вступится за дело. Не сомневаюсь, это будет последняя Герочкина отсидка в кутузке. Дальше только благопристойная семейная жизнь.😉💞
Ну каковы! Как всё разыграли красиво 👍
Блин, теперь как бы Артёму не досталось за такое.
А Даша...Ишь ты, развод ей. Нужно её от любить сильно( хотя и её понимаешь)
Аня❤️😍
"Хрен тебе!" И этим всё сказано!😅
"Бригада Ух работает за двух!" Молодцы парни!💪😎
Спасибо, Аня.)❤️
Да, может и правильно сейчас не видится с Дашей, надо остыть и доделать то что начал!
Какая классная глава, я просто в восторге!!!! Какая сплочённая команда!!!! Я кровожадно улыбаюсь, Юсупов попал)))). Спасибо Аня, порадовала!!!! ))) Хороших выходных!!!! Обнимаю!!!!
Хорошо то как)))
Только месть и больше ничего.
В голове стучит отчаянно и звонко.
Ты боишься? Ха! Рука-лицо.
Тонкие поджилки у подонка.
Я готовил месть как вышивал.
Подгонял стежок к стежочку.
Раз пятьсот я в мыслях убивал
И давал себе остыть отсрочку.
Вот и наступил расплаты час.
Безвозмездно ничего не надо.
Приближаюсь медленно. Шакал!
Ноль ты без отца, без стада.
Девочки, вижу ваши награды!!! Спасииибо! ❤️ мне ооочень приятно!
Вот что люблю в Аниных книгах? Караул всегда подкрадываеься с той стороны, с которой не ждёшь. Согласитесь, коллеги, мы ждали непримиримых противоречий со стороны ситуации с пахотливой отовской женой. Опс, а прилетит нам с другой стороны. С той, что вроде обработана. И вот здесь сейчас: мы уже такие решили, что они сейчас как вместе возьмутся и скрутят в бараний рог этого Юсупова. А я боюсь: вдруг Артём наедет сейчас на зятя: "Это из- за тебя с Дашей все это произошло". 🙏 Хоть бы нет. Хоть бы они все продумали и вдарили. И пусть Артём скажет Герману, что Дашку никто серьёзно не тронул. Хотя желательно, чтобы он любил её не смотря ни на что. Аня, спасибо за продолжение. ❤️
Да, Юсупов, держись!! Прилетит тебе скоро ответ от Германа и брата Даши!!
Аня, спасибо ♥️
Давайте, мальчики! Надерите зад этому пи-пи-пи...😤😅
Спасибо, Аня.)❤️
P.S. Артемка то вообще не в курсах…
Ты со всем справишься, Даш! Главное, что ты цела! И твои мужчины с тобой, они все решат, поддержат, и они очень любят! Своей Братской любовью, и любовьб настоящей, той, что по-настоящему
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена