Книга. "По-настоящему" читать онлайн

По-настоящему

Цикл: Ты, я и море...

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивные отношения, чувства на грани, наглый герой и милая...

Читать
Рейтинг:
1526
3627 232136

Текущий рейтинг:
#2413 в Молодежная проза
#705 в Студенческий роман


Полный текст 240 стр.

15.05.2024 — 05.09.2024


Аннотация к книге "По-настоящему"

Заключить сделку с самым наглым мажором нашего универа? Легко, когда фиктивные отношения выгодны нам обоим. Но безумно сложно, когда внезапно начинает казаться, что между нами всё…по-настоящему.

Эмоционально, чувственно, трепетно, переживательно, но в конце ХЭ )


1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2024, 05:02:30

Пусть все это и не законно,но в полне заслужено!!!Их тендем мне очень нравится!Ты ,Юсупов, не на того напал.У нашей девочки есть муж и брат -скотиняка ты такая!В следующий раз хорошо подумаешь,прежде чем будешь дичь творить.Анна ,от меня миллион сердечек ❤️

avatar
23.08.2024, 09:49:23

Ух, как бы хотелось чтобы Юсупову сейчас везде знаки возмездия мерещились. Включает музыку в машине, а там "Траурный марш" Шопена, ну или прогноз : " У Овнов все хорошо, в деревне Гадюкино дожди, в Петропавловске-Камчатском полночь, а у тех, кто девочек обижает отсохнут гениталии!!!" 

avatar
26.08.2024, 18:26:11

Она все таки укатила в Крас?!

avatar
25.08.2024, 17:36:05

Молодцы мальчики! Все правильно сделали, хоть и противозаконно... Может хоть чуток у Тимурки в голове отложиться, что он не всемогущий...🤔 Аня ❤️

Воевать умеет с девочками только, а тут сразу испугался и такое разочарование от этого, что даже кровожадность уснула, слабый он и об такого только руки марать, спасибо Анют ❤️

avatar
23.08.2024, 19:41:31

Сейчас он пар выпустит и можно будет наказать....нежно💕

avatar
23.08.2024, 21:55:32

Спасибо ❤️ 

avatar
23.08.2024, 21:22:25

Наказать обязаны были, Юсупов только папкиной  фамилией размахиваться умеет. Испугался как Германа.

Даша конечно выдала про развод, ну и получила🫣😂

avatar
23.08.2024, 22:03:21

Ух, как смачно припечатал!🤛 Герочка дорвался.🤗 Пусть хорошенько подправит этому мажорчику смазливую мордашку, чтобы напоминание об этом уроке ещё долго у него в зеркале отражалось, а нижнее бельишко пришлось хорошенько отмачивать и застирывать.😜 Ату его, Гера! Давай, от души наваляй. Спусти пар, чтоб к Даше вернуться ласковым котиком, а не рычащим тигрой. )) Правда, думается мне, что их свиданье с женой отложится. Сначала придётся поплатиться за наглядные уроки Юсупову по правильному поведению с чужими женами. 

Анют, ты там не сильно Герочку наказывай.🙏 Пусть там батя последний раз за него вступится за дело. Не сомневаюсь, это будет последняя Герочкина отсидка в кутузке. Дальше только благопристойная семейная жизнь.😉💞

avatar
23.08.2024, 19:16:31

Ну каковы! Как всё разыграли красиво 👍 

Блин, теперь как бы Артёму не досталось за такое. 

А Даша...Ишь ты, развод ей.  Нужно её от любить сильно( хотя и её понимаешь) 

Аня‍❤️‍😍

avatar
23.08.2024, 19:34:21

"Хрен тебе!" И этим всё сказано!😅 
"Бригада Ух работает за двух!" Молодцы парни!💪😎   
Спасибо, Аня.)❤️

avatar
24.08.2024, 03:02:30

Да, может и правильно сейчас не видится с Дашей, надо остыть и доделать то что начал!

avatar
23.08.2024, 23:37:33

Какая классная глава, я просто в восторге!!!! Какая сплочённая команда!!!! Я кровожадно улыбаюсь, Юсупов попал)))). Спасибо Аня, порадовала!!!! ))) Хороших выходных!!!! Обнимаю!!!!

avatar
24.08.2024, 12:56:26

Хорошо то как)))

avatar
23.08.2024, 20:12:35

Только месть и больше ничего. 
В голове стучит отчаянно и звонко.
Ты боишься? Ха! Рука-лицо.
Тонкие поджилки у подонка.

Я готовил месть как вышивал.
Подгонял стежок к стежочку.
Раз пятьсот я в мыслях убивал
И давал себе остыть отсрочку.

Вот и наступил расплаты час.
Безвозмездно ничего не надо.
Приближаюсь медленно. Шакал!
Ноль ты без отца, без стада.

 

avatar
24.08.2024, 10:11:24

Девочки, вижу ваши награды!!! Спасииибо! ‍❤️‍ мне ооочень приятно!

avatar
22.08.2024, 19:47:38

Вот  что люблю в Аниных книгах? Караул всегда подкрадываеься с той стороны, с которой не ждёшь. Согласитесь, коллеги, мы ждали непримиримых противоречий  со стороны ситуации с  пахотливой отовской женой. Опс, а прилетит нам с другой стороны. С той, что вроде обработана. И вот здесь сейчас: мы уже такие решили, что они сейчас как вместе возьмутся и скрутят в бараний рог этого Юсупова. А я боюсь: вдруг Артём наедет сейчас на зятя: "Это из- за тебя с Дашей все это произошло". 🙏 Хоть бы нет. Хоть бы они все продумали и вдарили.  И пусть Артём скажет Герману, что Дашку никто серьёзно не тронул. Хотя желательно, чтобы он любил её не смотря ни на что. Аня, спасибо за продолжение. ‍❤️‍

avatar
22.08.2024, 18:43:40

Да, Юсупов, держись!! Прилетит тебе скоро ответ от Германа и брата Даши!!

Аня, спасибо ♥️

avatar
22.08.2024, 19:07:53

Давайте, мальчики! Надерите зад этому пи-пи-пи...😤😅
Спасибо, Аня.)❤️
P.S. Артемка то вообще не в курсах…

avatar
22.08.2024, 06:41:12

Ты со всем справишься, Даш! Главное, что ты цела! И твои мужчины с тобой, они все решат, поддержат, и они очень любят! Своей Братской любовью, и любовьб настоящей, той, что по-настоящему