Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5642 930047

Текущий рейтинг:
#1774 в Женский роман
#1429 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2018, 01:15:00

Нужна помощь - помоги себе сам!
Инга - клад! Разгребла всё за пару минут )))
Спасибо! Вохновения!

avatar
02.10.2018, 08:14:56

ох Яр такой Яр,, интересно он. там своих детей в машине представил?)))ахахах

avatar
02.10.2018, 10:20:04

Иногда поражаюсь мужской неспособности видеть дальше собственного носа в некоторых ситуациях (при всех их положительных качествах и остроте ума), а женское коварство не знает границ... Успокаивает одно - чем тяжелее бой, тем слаще победа Спасибо!

avatar
02.10.2018, 16:56:42

Я думаю Инга попадёт в беду из-за его бывшей

avatar
03.10.2018, 00:03:59

И никто не вспомнил, что Марина в инет выходила. Яр идиот. Ингуся лучшая)

avatar
03.10.2018, 02:56:25

Ингусик,бери несмеянушку под белы рученьки и вези к себе!!!Нечего Яра с этой мадам наедине оставлять!!!

avatar
03.10.2018, 05:58:05

Вот правильно приехала всем приказы по раздавала и умчалась и что это интересно она задумала

avatar
01.10.2018, 11:07:17

Ну вот сколько читаю продолжения после появления Марины,Ярик как то по другому стал к Инге относиться вроде "мы вместе"но "мне надо смотреть чтобы с бывшей женой все было норм",а самое странное что он абсолютно верит ей и не допускает,что она может не совсем правду говорить.Особенно настораживает тот факт что она уже намекала чтобы снова быть вместе.Хотя чего удивляться до него все доходит как до жерафа)))Главное чтобы в своих Рыцарских подвигах не потерял Ингу.Как по мне пусть Инга докажет что эта коза врет,и уйдет в закат от Ярика.А он пусть помучается,а то все ему легко досталось,он то за Ингу не боролся,так только поддался ее напору и понял что она ему тоже нравиться....

avatar
02.10.2018, 00:19:11

Ноут сразу "помог"!
Что же она затеяла, переселившись к Яру?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.10.2018, 00:27:21

Автор и Марина что-то явно затевают.
Ярик, хоть и рыцарь, только конь у него не тот... Может же мозг включать.
Не в этот раз.
Спасибо!

avatar
01.10.2018, 08:58:19

как то уже припекло рыцарство Ярика, нельзя оставлять, ну так блин возьми Ингу с собой....мне кажется что-то у него осталось к ней(может воспоминания и тд), его рыцарство ему боком выйдет, таким как Марина нельзя доверять, с потрохами съедят

avatar
29.09.2018, 00:37:41

У кого ещё проблемы? К Ярику!
Он - мать Тереза на данной территории!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.09.2018, 00:30:48

Что-то слишком мутная история!
Темнит Марина, ох, темнит!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.09.2018, 18:26:25

От Марины нужно срочно избавляться!
Эта её ностальгия никому тут не нужна!
И что там за муж такой, если сыном расплачивается за долги?!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.09.2018, 00:33:31

Сейчас начнётся настоящая проверка чувств Ярика,и надеюсь он отпустит прошлое,а то в его чувства мало верится пока,слишком все у них легко получается

avatar
01.10.2018, 20:12:50

Ярик - такой Ярик!
Попробовал бы себя поставить на место Инги, а я бы посмотрела, какие песни он запоёт!
Тут через Глеба ему крышу сносило!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.10.2018, 00:23:37

Аааа! Ну и что это? Любовь? Привязанность?

avatar
01.10.2018, 07:49:42

Оййййй дурак! Девушки же только дай повод и она накрутит, а тут ушёл от ответа, считай подписался что так и есть! Спасибо автор

avatar
01.10.2018, 08:02:47

Инга щас во бьёт себе в голову что Ярик любит Марину и что нибудь выкинуть этакое,не удивлюсь если она сбежит