- Литнет
- Проза
- Женский роман
- По острию любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589500068_75.png
По острию любви
Оксана Волконская
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4861
4861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1774 в Женский роман
#1429 в Молодежная проза
Полный текст
218 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "По острию любви"
Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351708
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1708
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32550
761 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНужна помощь - помоги себе сам!
Инга - клад! Разгребла всё за пару минут )))
Спасибо! Вохновения!
ох Яр такой Яр,, интересно он. там своих детей в машине представил?)))ахахах
Иногда поражаюсь мужской неспособности видеть дальше собственного носа в некоторых ситуациях (при всех их положительных качествах и остроте ума), а женское коварство не знает границ... Успокаивает одно - чем тяжелее бой, тем слаще победа Спасибо!
Я думаю Инга попадёт в беду из-за его бывшей
И никто не вспомнил, что Марина в инет выходила. Яр идиот. Ингуся лучшая)
Ингусик,бери несмеянушку под белы рученьки и вези к себе!!!Нечего Яра с этой мадам наедине оставлять!!!
Вот правильно приехала всем приказы по раздавала и умчалась и что это интересно она задумала
Ну вот сколько читаю продолжения после появления Марины,Ярик как то по другому стал к Инге относиться вроде "мы вместе"но "мне надо смотреть чтобы с бывшей женой все было норм",а самое странное что он абсолютно верит ей и не допускает,что она может не совсем правду говорить.Особенно настораживает тот факт что она уже намекала чтобы снова быть вместе.Хотя чего удивляться до него все доходит как до жерафа)))Главное чтобы в своих Рыцарских подвигах не потерял Ингу.Как по мне пусть Инга докажет что эта коза врет,и уйдет в закат от Ярика.А он пусть помучается,а то все ему легко досталось,он то за Ингу не боролся,так только поддался ее напору и понял что она ему тоже нравиться....
Ноут сразу "помог"!
Что же она затеяла, переселившись к Яру?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Автор и Марина что-то явно затевают.
Ярик, хоть и рыцарь, только конь у него не тот... Может же мозг включать.
Не в этот раз.
Спасибо!
как то уже припекло рыцарство Ярика, нельзя оставлять, ну так блин возьми Ингу с собой....мне кажется что-то у него осталось к ней(может воспоминания и тд), его рыцарство ему боком выйдет, таким как Марина нельзя доверять, с потрохами съедят
У кого ещё проблемы? К Ярику!
Он - мать Тереза на данной территории!
Спасибо! Вдохновения!
Что-то слишком мутная история!
Темнит Марина, ох, темнит!
Спасибо! Вдохновения!
От Марины нужно срочно избавляться!
Эта её ностальгия никому тут не нужна!
И что там за муж такой, если сыном расплачивается за долги?!
Спасибо! Вдохновения!
Сейчас начнётся настоящая проверка чувств Ярика,и надеюсь он отпустит прошлое,а то в его чувства мало верится пока,слишком все у них легко получается
Спасибо!!!!!!
Ярик - такой Ярик!
Попробовал бы себя поставить на место Инги, а я бы посмотрела, какие песни он запоёт!
Тут через Глеба ему крышу сносило!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Аааа! Ну и что это? Любовь? Привязанность?
Оййййй дурак! Девушки же только дай повод и она накрутит, а тут ушёл от ответа, считай подписался что так и есть! Спасибо автор
Инга щас во бьёт себе в голову что Ярик любит Марину и что нибудь выкинуть этакое,не удивлюсь если она сбежит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена