- Литнет
- Проза
- Женский роман
- По острию любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589500068_75.png
По острию любви
Оксана Волконская
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4861
4861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1770 в Женский роман
#1445 в Молодежная проза
Полный текст
218 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "По острию любви"
Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351707
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1700
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32550
761 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то мне кажется муж Марины ни куда не пропадал....и ребенок мне кажется не её....
Спасибо за продолжение! Мне кажется, что в офисе Александра,мужа Марины, Глеб найдет именно Александракоторый никуда не исчезал.А вот с женой у него проблемы. Думаю, Марина хочет "отжать " у мужа деньги или фирму и ей нужн=ен Ярослав как компьютерщик для этой цели.
Ай да Глебушка! Ай да молодец!
Настоящий шпиЁн!
Спасибо! Вдохновения!
Всё чудесатее и чудесатее...
Будем вскрывать всё изнутри!
Спасибо! Вдохновения!
Да все может быть! Я вот ничему не удивлюсь абсолютно!
Насчет Ярика возможно он немного ведет себя как дебил, но тут я не соглашусь. Его можно понять он привык защищать слабых и помогать тем, кто попал в беду. Но Инга для него уже много значит, раз он считает ее своим уязвимом местом. Такие простые слова значит очень многое для него и хрошо что Глебушка успел. Ему вот приключений реально мало? Или он пошел по стопам все таки дяди? Как бы ему во что-нибудь не вляпаться по серьезнее и спасать будут уже его. Спасибо
Что значит КТО ТАМ НЕ ДОВЕРЯЛ МАРИНЕ?
Мы все нежно и очень страстно ее любили!!! Вот как только она в дверь Яру позвонила так и залюбили)))))
Спасибо!!!
Я вот думаю по поводу поведения Ярика. Его ведь именно таким воспитали. Он очень ответственный и порядочный человек! Он не может по другому. У него всегда был груз в лице младшей сестренки и Глеба с Линой, потом еще Инга появилась. По началу книги видно как он с ней сюсюкается, решает ее мелочные проблемы по дому. Просто он привык себя так вести. Я считаю что это не плохо и не хорошо, он такой и его уже не изменить. Раз Инга его воспринимает и любит таким, то это очень замечательно.
По поводу отношения к Марине и что он ей помогает. Да это мать его глупо и можно было послать эту прошмандовку от которой теперь одни проблемы. Но не стоит забывать тот факт что они были женаты и что у него были к ней чувства. Все таки она ему не чужой человек, хоть человек она с гнильцой. Но его решение помочь ей больше всего на этот играют. У него нет к ней чувств и она тут постаралась, но его так воспитали. Он просто не может поступить иначе. Так что остается читателем как Инге воспринимать Ярика таким какой он есть, ибо автор уже его не переделает. А иначе будет уже не вкусно)
Марина допрыгалась!Муженек ей это просто так с рук не спустит!А Яр просто наивный дурачок!Будет ему наукой!
Марина ещн та штучка. Стащила у мужа какую то информацию и сбежала. Театр одного актера. Хитрая. Всех на уши поставила
Ну и дрянь Марина сперла документы и сына пока муж в командировке и к бывшему побежала подставлять его. Ее теперь за шкирку и к мужу, пусть сами разбираются. Спасибо!
Спасибо,Оксана! То, что Марина врала, было понятно изначально.И у меня до сих пор подозрение, что она хочет денег.А каким путем-это уже без разницы- то ли украсть деньги со счетов,то ли продать мужу его документы ,судя по-всему-это неразорвавшаяся бомба.Буду ждать продолжения.
хмм, как бы Яр узнав, что Инга его развела с Глебом, не начал брыкаться, всякое может быть(
Да тут Марине все не верили)А Яр легковерный дурачок!Как можно было два раза на одни и те же грабли,не то что встать-запрыгнуть?!
А я изначально думала что она хотела из него какие нибудь секреты выведать. Он же айтишник. А она хочет обеспечить себе и сыну безбедное будущее. А я Яр добрая душа
Спасибо! Ну конечно осколки его веры женщинам, всех гребет под одну гребенку? Теперь начнет и Инге не доверять, эх печалька((
Бабенка хочет денег и поэтому решила придумать слизливую историю про бандитов. и это её мужа надо от неё защищать. надеюсь она хуже не сделает
Спасибо!!!!!!!
Ооо вселенная наконец то сжалилась над тупостью Ярика и открыла глаза на происходящее)))Пусть уже научиться вкл рыцаря только для проверенных людей а не для всех подряд....Еще и на Ингу наехал в начале этой истории что она подозревала, что врет эта стерва,он же слепо ей верил. Мне вот совсем не жалко сейчас Яра (да вот такая я злая:))в его разбитых надеждах,нельзя верить людям которые тебя однажды уже обманули.Пусть это ему будет уроком,надеюсь Ингу не затронет его фигня с доверием к женщинам
Ох и Марина! На всех хватит?
Ярик (при всём моём хорошем к нему отношенни) - дурак!
Очень жду его прозрения!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продочку! Так мы без ХЭ и не уйдем)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена