Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 930031

Текущий рейтинг:
#1770 в Женский роман
#1445 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 06:18:37

Что то мне кажется муж Марины ни куда не пропадал....и ребенок мне кажется не её....

avatar
09.10.2018, 07:03:03

Спасибо за продолжение! Мне кажется, что в офисе Александра,мужа Марины, Глеб найдет именно Александракоторый никуда не исчезал.А вот с женой у него проблемы. Думаю, Марина хочет "отжать " у мужа деньги или фирму и ей нужн=ен Ярослав как компьютерщик для этой цели.

avatar
10.10.2018, 00:13:52

Ай да Глебушка! Ай да молодец!
Настоящий шпиЁн!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.10.2018, 18:17:41

Всё чудесатее и чудесатее...
Будем вскрывать всё изнутри!
Спасибо! Вдохновения!

Да все может быть! Я вот ничему не удивлюсь абсолютно!
Насчет Ярика возможно он немного ведет себя как дебил, но тут я не соглашусь. Его можно понять он привык защищать слабых и помогать тем, кто попал в беду. Но Инга для него уже много значит, раз он считает ее своим уязвимом местом. Такие простые слова значит очень многое для него и хрошо что Глебушка успел. Ему вот приключений реально мало? Или он пошел по стопам все таки дяди? Как бы ему во что-нибудь не вляпаться по серьезнее и спасать будут уже его. Спасибо

avatar
11.10.2018, 23:02:18

Что значит КТО ТАМ НЕ ДОВЕРЯЛ МАРИНЕ?
Мы все нежно и очень страстно ее любили!!! Вот как только она в дверь Яру позвонила так и залюбили)))))
Спасибо!!!

Я вот думаю по поводу поведения Ярика. Его ведь именно таким воспитали. Он очень ответственный и порядочный человек! Он не может по другому. У него всегда был груз в лице младшей сестренки и Глеба с Линой, потом еще Инга появилась. По началу книги видно как он с ней сюсюкается, решает ее мелочные проблемы по дому. Просто он привык себя так вести. Я считаю что это не плохо и не хорошо, он такой и его уже не изменить. Раз Инга его воспринимает и любит таким, то это очень замечательно.
По поводу отношения к Марине и что он ей помогает. Да это мать его глупо и можно было послать эту прошмандовку от которой теперь одни проблемы. Но не стоит забывать тот факт что они были женаты и что у него были к ней чувства. Все таки она ему не чужой человек, хоть человек она с гнильцой. Но его решение помочь ей больше всего на этот играют. У него нет к ней чувств и она тут постаралась, но его так воспитали. Он просто не может поступить иначе. Так что остается читателем как Инге воспринимать Ярика таким какой он есть, ибо автор уже его не переделает. А иначе будет уже не вкусно)

avatar
10.10.2018, 00:54:48

Марина допрыгалась!Муженек ей это просто так с рук не спустит!А Яр просто наивный дурачок!Будет ему наукой!

avatar
10.10.2018, 02:26:03

Марина ещн та штучка. Стащила у мужа какую то информацию и сбежала. Театр одного актера. Хитрая. Всех на уши поставила

avatar
10.10.2018, 06:55:21

Ну и дрянь Марина сперла документы и сына пока муж в командировке и к бывшему побежала подставлять его. Ее теперь за шкирку и к мужу, пусть сами разбираются. Спасибо!

avatar
10.10.2018, 10:51:41

Спасибо,Оксана! То, что Марина врала, было понятно изначально.И у меня до сих пор подозрение, что она хочет денег.А каким путем-это уже без разницы- то ли украсть деньги со счетов,то ли продать мужу его документы ,судя по-всему-это неразорвавшаяся бомба.Буду ждать продолжения.

avatar
11.10.2018, 00:18:08

хмм, как бы Яр узнав, что Инга его развела с Глебом, не начал брыкаться, всякое может быть(

avatar
11.10.2018, 01:02:37

Да тут Марине все не верили)А Яр легковерный дурачок!Как можно было два раза на одни и те же грабли,не то что встать-запрыгнуть?!

avatar
11.10.2018, 05:05:15

А я изначально думала что она хотела из него какие нибудь секреты выведать. Он же айтишник. А она хочет обеспечить себе и сыну безбедное будущее. А я Яр добрая душа

avatar
11.10.2018, 06:26:04

Спасибо! Ну конечно осколки его веры женщинам, всех гребет под одну гребенку? Теперь начнет и Инге не доверять, эх печалька((

Бабенка хочет денег и поэтому решила придумать слизливую историю про бандитов. и это её мужа надо от неё защищать. надеюсь она хуже не сделает

avatar
11.10.2018, 10:00:50

Ооо вселенная наконец то сжалилась над тупостью Ярика и открыла глаза на происходящее)))Пусть уже научиться вкл рыцаря только для проверенных людей а не для всех подряд....Еще и на Ингу наехал в начале этой истории что она подозревала, что врет эта стерва,он же слепо ей верил. Мне вот совсем не жалко сейчас Яра (да вот такая я злая:))в его разбитых надеждах,нельзя верить людям которые тебя однажды уже обманули.Пусть это ему будет уроком,надеюсь Ингу не затронет его фигня с доверием к женщинам

avatar
08.10.2018, 20:11:43

Ох и Марина! На всех хватит?
Ярик (при всём моём хорошем к нему отношенни) - дурак!
Очень жду его прозрения!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.10.2018, 07:07:23

Спасибо за продочку! Так мы без ХЭ и не уйдем)))