Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 930027

Текущий рейтинг:
#1770 в Женский роман
#1445 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2018, 07:42:14

Спасибо,Оксана! Желаю Вам вдохновения и легкого пера.С нетерпением буду ждать окончания этой книги и новую.

Мне мало! Пусть будет там еще 5-6 глав, но мне мало! Я хочу еще и еще Ингу с Яриком! Это как наркотик! Подсаживаешься и тут бац скоро конец.
Ярик конечно себя как идиот ведет, но самое главное что когда в паре любит кто-то один это не любовь а эгоизм! Я уверена что он еще прибежит к Инге, но и она сделала все что можно и нельзя и дольше на себе все это тащить не реально просто. Он просто боится снова и снова разочароваться. Так что надеюсь мозги встанут на место, разложит по полочкам. А пока Инге надо просто прийти в себя и не наделать глупостей.

avatar
12.10.2018, 10:05:10

Хэх я почему такого перерыва ожидала(( Яр он ведь такой, его не исправить, Инга просто на эмоциях

avatar
12.10.2018, 10:58:47

Все как я заказывала раньше)))Марину вывели на чистую воду,"Ярик такой Ярик"была конечно малюсинькая надежда что он не даст заднюю,но этого не случилось,Инга ушла.Вот теперь дружно ждем озарения Яра,что он любит Ингу и ее возвращение (Р.S.надеюсь она так быстро не здасться)Ну и ХЭ)))))))жаль кончено что финал уже наступает на пятки....

avatar
13.10.2018, 23:32:40

Ааааа, возращйтесь поскорее!

avatar
14.10.2018, 20:52:11

А когда продолжения ждать? Завтра кусочек будет?

avatar
12.10.2018, 13:11:49

Жду историю про Глеба..

avatar
11.10.2018, 12:23:19

Вот зараза. Вот откуда такие берутся?И в смысле вера женщинам, а как же Ингуся?а ярик надеюсь больше её никогда и не увидит.. Жду продолжения ❤️

avatar
11.10.2018, 08:29:22

А Ярику между прочим многие говорили, что дело здесь не чисто и нет оснований доверять Марине. А он по своей наивности и простоте угодил в ловушку, собственно поэтому и огрёб сначала от мужа потом от жены.

avatar
10.10.2018, 00:25:41

А вот это уже интересно, я думаю что она в муже разочаровалась, так как он начал гулять от неё, чай не Ярик, утащила какие нибудь важные доки и решила его обобрать. В любом случае что бы не было дальше, спасибо за проду

avatar
11.10.2018, 20:57:49

Не все женщины такие!

avatar
11.10.2018, 08:37:12

Осколки его веры женщинам? Это он про всех так? И Ингу туда же?!

avatar
11.10.2018, 23:30:33

В общем-то, все закономерно. Я о Ярике и НОРМАЛЬНОЙ реакции Инги. Сколько можно стучаться в закрытую дверь? Быть может, рядом много других дверей и они открывают более интересный пути и дороги, чем она себе напридумала, ломясь в одну единственную. Вот, блин, пусть бы Ярик теперь за ней побегал, как она за ним. Столько всего провернула.. и город поменяла, и работу...эх!
Это с оперы "потерявший ценим"? Пусть теперь доказывает, что он достоин доверия.
Оксаночка, спасибо!

avatar
11.10.2018, 19:18:49

Тварь, она и в Африке - тварь!
Чего и следовало ожидать!
Очень надеюсь, что больше никто не пострадает...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.10.2018, 00:23:46

Да! Как хорошо, что есть такие друзья детства

avatar
09.10.2018, 00:48:26

Конечно, это же Глеб. Куда он только не сунется, чтоб цели добиться))) *

avatar
09.10.2018, 03:15:23

Конечно обнаружит))) гендиректор Не исчезал)))

avatar
09.10.2018, 00:15:05

вот обязательно что нибудь узнает..