- Литнет
- Проза
- Женский роман
- По острию любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589500068_75.png
По острию любви
Оксана Волконская
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4861
4861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1770 в Женский роман
#1445 в Молодежная проза
Полный текст
218 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "По острию любви"
Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351706
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1699
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32550
761 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Спасибо,Оксана! Желаю Вам вдохновения и легкого пера.С нетерпением буду ждать окончания этой книги и новую.
Мне мало! Пусть будет там еще 5-6 глав, но мне мало! Я хочу еще и еще Ингу с Яриком! Это как наркотик! Подсаживаешься и тут бац скоро конец.
Ярик конечно себя как идиот ведет, но самое главное что когда в паре любит кто-то один это не любовь а эгоизм! Я уверена что он еще прибежит к Инге, но и она сделала все что можно и нельзя и дольше на себе все это тащить не реально просто. Он просто боится снова и снова разочароваться. Так что надеюсь мозги встанут на место, разложит по полочкам. А пока Инге надо просто прийти в себя и не наделать глупостей.
Хэх я почему такого перерыва ожидала(( Яр он ведь такой, его не исправить, Инга просто на эмоциях
Все как я заказывала раньше)))Марину вывели на чистую воду,"Ярик такой Ярик"была конечно малюсинькая надежда что он не даст заднюю,но этого не случилось,Инга ушла.Вот теперь дружно ждем озарения Яра,что он любит Ингу и ее возвращение (Р.S.надеюсь она так быстро не здасться)Ну и ХЭ)))))))жаль кончено что финал уже наступает на пятки....
Ааааа, возращйтесь поскорее!
А когда продолжения ждать? Завтра кусочек будет?
Жду историю про Глеба..
Вот зараза. Вот откуда такие берутся?И в смысле вера женщинам, а как же Ингуся?а ярик надеюсь больше её никогда и не увидит.. Жду продолжения ❤️
А Ярику между прочим многие говорили, что дело здесь не чисто и нет оснований доверять Марине. А он по своей наивности и простоте угодил в ловушку, собственно поэтому и огрёб сначала от мужа потом от жены.
А вот это уже интересно, я думаю что она в муже разочаровалась, так как он начал гулять от неё, чай не Ярик, утащила какие нибудь важные доки и решила его обобрать. В любом случае что бы не было дальше, спасибо за проду
Не все женщины такие!
Осколки его веры женщинам? Это он про всех так? И Ингу туда же?!
В общем-то, все закономерно. Я о Ярике и НОРМАЛЬНОЙ реакции Инги. Сколько можно стучаться в закрытую дверь? Быть может, рядом много других дверей и они открывают более интересный пути и дороги, чем она себе напридумала, ломясь в одну единственную. Вот, блин, пусть бы Ярик теперь за ней побегал, как она за ним. Столько всего провернула.. и город поменяла, и работу...эх!
Это с оперы "потерявший ценим"? Пусть теперь доказывает, что он достоин доверия.
Оксаночка, спасибо!
Тварь, она и в Африке - тварь!
Чего и следовало ожидать!
Очень надеюсь, что больше никто не пострадает...
Спасибо! Вдохновения!
Да! Как хорошо, что есть такие друзья детства
Конечно, это же Глеб. Куда он только не сунется, чтоб цели добиться))) *
Конечно обнаружит))) гендиректор Не исчезал)))
Спасибо
вот обязательно что нибудь узнает..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена