Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 929974

Текущий рейтинг:
#1398 в Женский роман
#1137 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2018, 00:27:34

Здравствуйте.
Простите, а книга не закончена?
На определённой странице выходит, что книга не доступна.

Очень люблю таке легкие романтичные истории. Книга с отличным юмором, и очень легко читается. Написана приятным языком, и цепляет с самого начала. Мне вообще такие книги лучше не начинать читать)))) сразу залипаю.. Спасибо Вам и вдохновения!

avatar
27.10.2018, 18:41:38

почему чтение книги на 11 главе вдруг недоступно?

avatar
25.10.2018, 22:26:56

Спасибо. Замечательная история. Буду ждать книгу про Глеба)

Книга читается на одном дыхании прям ухожу в неё с головой фантазия прям зашкаливает читаю с радостью, очень понравилась история Лины и Кирилла и не удержалась и решила прочитать про Ингу и Яра и считаю что не зря спасибо большое за такие книги)

спасибо за чудесную историю, перечитала ещё раз и не разочаровалась, творческих успехов вам и вашему музу

avatar
23.10.2018, 23:03:20

Как жето классно. Эмоции переполняют.. Просто.... Аааааа.... Какие же они милые❤️

спасибо, это было здорово!

avatar
22.10.2018, 10:33:23

Класс)) Спасибо за тёплые эмоции)) А бы, конечно, Ярика ещё помучила....но ладно автору видно лучше))))

avatar
22.10.2018, 01:36:01

Какой замечательный конец! Книга очень порадовала! Жду новую захватывающую историю! Спасииибо))))

avatar
22.10.2018, 23:32:39

Спасибо огромное за книгу, с удовольствием начну читать про Глеба)))

avatar
22.10.2018, 01:23:08

Спасибо за книгу, понравилось)

ПС: ГОСПОДИ. Асенька, дала пощечину Глебушке? Так его! Я МОЛЮ ВАС, не затягивайте с третьей книгой. Я ИХ ШИПЕРЮ С ПЕРВОЙ КНИГИ! Очень жду эту парочку) Будет нечто)

avatar
22.10.2018, 21:27:11

Просто ВАУ!
Шикарная история! Прямо "через тернии к звёздам"!
Столько сил потрачено и нервов, такие эмоции и такая любовь!
Изумительно, великолепно, чудесно, сказочно! Сплошной восторг!
Спасибо за книгу и за доставленное удовольствие!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!

Спасибо за книгу!!! За ваш труд! Читала не отрываясь!!! Жду с нетерпением историю Марго и Глеба!

avatar
22.10.2018, 02:21:46

Оксана, поздравляю с окончанием!
Ну отлично, что все благополучно закончилось, а как же иначе с такой любовью!
И Леночка уволилась, что радует!
Спасибо!

avatar
22.10.2018, 05:58:37

Спасибо большое замечательный роман.

avatar
22.10.2018, 08:19:33

спасибо!

avatar
22.10.2018, 08:16:56

Оксана, спасибо Вам огромное, книга безумно интересная, каждый раз ждала продолжение с нетерпением!!! Читала с огромным восторгом!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
22.10.2018, 08:31:11

Спасибо!!!!!

спасибо за книгу!
легкая, динамичная и захватывающая! творческих вам успехов!!!!