Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 929927

Текущий рейтинг:
#1412 в Женский роман
#1152 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2019, 15:09:51

Интересный сюжет, приятный слог, читается легко

avatar
27.01.2019, 12:29:13

Захватывающий сюжет! Герои распалогают к себе сразу!!! Надеюсь у Инги все получится!!! Спасибо большое!

avatar
29.01.2019, 14:51:42

Увлекательное начало истории, легкое повествование, что невозможно оторваться. Динамичный и с юмором сюжет. Люблю подобные позитивные книги. Яркие герои, целеустремленная Инга и неподдающийся и упирающийся Яр. Не зря Ггероиня променяла Питер на родной город, надеюсь он принесет ей не только новую работу, но и любовь. Надеюсь у ведьмочки все получится и дорожку к сердцу она проложит. Захватывающий сюжет, множество вопросов. Очень хотелось бы прочесть . Спасибо.

Интересное начало. Если бы не Глеб, может Инга и не стала предпринимать попытку завоевать Яра, но она постарается стать его девушкой, а не сестренкой друга. Иначе потом будет очень жалеть. Начало положено, надеюсь у Инги все получится.

avatar
30.01.2019, 00:46:17

Прикольная книга

avatar
30.01.2019, 23:46:40

Боюсь показаться банальной, но... Книга понравилась своей легкостью, интересно наблюдать за героями. Спасибо

avatar
24.01.2019, 02:03:46

Замечательное начало истории, легкое повествование, что невозможно оторваться. Динамичный и увлекательный сюжет. Люблю подобные позитивные книги. Яркие герои, целеустремленная Инга и неподдающийся и упирающийся Яр. Не зря Ггероиня променяла Питер на родной город, надеюсь он принесет ей не только новую работу, но и любовь.Надеюсь у ведьмочки все получится и дорожку к сердцу она проложит. Захватывающий сюжет, множество вопросов. Очень хотелось бы прочесть . Спасибо.

Думаю, что Инга поступила правильно, взяв инициативу в свои руки. Лучше сделать, чем жалеть, что не сделала. А Яр, после неудачной женитьбы, вряд ли допускал возможности даже быть с Ингой, она была просто сестренкой его друга. Но Инга будет бороться, чтоб быть с Яром. СПАСИБО.

avatar
23.01.2019, 00:07:52

Книга с интересным сюжетом. Здесь не мужчина добивается, а девушка. И по ее характеру видно, что она добьется своего. Так держать, мы тоже умеем добиватся. А он обжегся, и ему трудно поверить, но ничего мы эту стену сломаем. Очень хочу дочитать книгу. Спасибо.

avatar
22.01.2019, 15:39:57

Увлекательная история с самого начала, где решающая роль отведена женщине)). Читается легко и приятно. Интересно чем закончится

avatar
21.01.2019, 21:12:05

Мне нравиться Инга, нравиться своей целеустремленностью. Решила, что ей нужен Ярослав и стала его настойчиво добиваться. И у нее все получится

avatar
21.01.2019, 18:25:05

Мне уже каки Глебу нравится весь этот "цирк" и я не против в нем поучаствовать)) Мне кажется,что соблазнение порывистой, порой упрямой и тем не менее хрупкой девушки Инги такого строго Яна будет действительно как по острию!!! Спасибо, вам вдохновения в "Морской"!!!

avatar
17.01.2019, 08:30:17

Вот так и нужно добиваться своих целей) Много лет прошло после первых проявлений чувств у Инги и Ярослава, но ведь годы только заколяют их и являются самой лучшей проверкой чувств. Яр обжегся в свое время и сейчас ему тяжело окунуться в новые серьезные отношения. Но Инга очень настойчива... Ведь не важно кто начинает кого добиваться - самое главно это прийти к единому согласию...

avatar
16.01.2019, 21:15:25

История очень весёлая))))) Инга - взбалмошная и дерзкая девчонка, знает чего хочет и идёт напролом. Ярослав - серьёзный парень, чьё сердце, после неудавшегося брака, я уверена, сможет растопить эта ведьмочка)) Все герои в книге очень яркие, живые))) Я получила огромное удовольствие от прочтения этой истории)) Спасибо!!!

Инга выбрала Ярика ещё в детстве. А он относился к ней как к младшей сестрёнке. Они выросли, а отношение не изменилось. Он также заботится и опекает. Пора уж на новый уровень переходить. И все надо делать самой.

avatar
09.01.2019, 17:46:33

Инга влюбилась в Ярика еще в детстве, и почему он этого не видит - не понятно. Да и Ярик неровно дышит к сестренке друга, только боится признаться в этом даже себе. История увлекательная с самого начала. Спасибо автору

avatar
09.01.2019, 18:25:37

Инга вышла на тропу завоевания)))Интересно понаблюдать за тем,как сложатся отношения у двух упрямых "друзей детства")Здесь еще и герои предыдущей истории,люблю когда про полюбившихся героев не забывают)Спасибо за историю!!!Дальнейшего творческого вдохновения вам!!!

avatar
09.01.2019, 20:19:41

Интригующее начало, легкое повествование, что невозможно оторваться. Динамичный и увлекательный сюжет. Люблю подобные позитивные книги. Яркие герои, целеустремленная Инга и неподдающийся и упирающийся Яр. Надеюсь у ведьмочки все получится и дорожку к сердцу она проложит, И ее брат не будет строить козни их счастью. Захватывающий сюжет, множество вопросов. Хотелось бы прочесть . Спасибо.

avatar
09.01.2019, 22:49:13

Безумству храбрых поем мы песню... Так и Инга в отношении Ярика)) Она умная, хотя и не очень терпеливая девочка...с Яром нужно аккуратно, бывшая жена не просто нервы потрепала, а что-то посерьёзнее раз он столько времени ни на кого внимания не обращал и к себе не подпускал... Лишь бы они с Глебом не перестарались))
Надеюсь дочитать...
Спасибо большое, очень интересно!

В который раз пытаюсь выиграть эту книгу))) Инга не выбирала, в кого влюбляться... Это случилось не сегодня и не вчера, и даже не год назад. Любовь рождалась по мере взросления девушки, и только несчастный случай с Яром помог ей понять это. Когда на протяжении долгих лет рядом находится маленькая весточка, а ты дружишь с ее братом, и вместе с ним оберегаете её, то должно случиться что-то экстраординарное, чтобы ты увидел во вчерашней девчушке, почти сестренке, красивую и желанную девушку. Если бы не действия Инги, которая решила для себя, что этот мужчина Её, то он бы так и не понял, пока не потерял.