Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 929914

Текущий рейтинг:
#1402 в Женский роман
#1159 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2019, 19:47:56

Удивительно жизненный сюжет: занимательные герои и обыкновенные характеры,- но как интересно проставлены события. Читала, не отрываясь. Спасибо автору.

avatar
12.01.2019, 14:39:25

Рыцарь без страха и упрека, что-то сник, а маленькая девочка пошла в наступление! Интересно как все разрешится?

avatar
09.01.2019, 17:25:56

Инга та еще Ведьмочка))) А вот Ярик - непробиваемый)) Если Инга не возьмет все в свои руки,так они долго будут так метаться))) Спасибо за книгу)))

А скидочка на это произведение не планируется????

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КНИГУ ЖАЛЬ ЧТО НЕ ДОКОНЦА

avatar
22.12.2018, 23:04:22

Спасибо!!!!!КЛАСССССССССССССС!!!!!

Очень нравится как вы пишите, столь чувств и эмоций вкладываете в своих героев, проживая вместе с ними их радости и печали. Я сама как-будто была рядом с ними. Это здорово, скажу я вам. Спасибо))
Теперь очередь Глебушку захомутать, а то что ж он все по бабам да по бабам, пардон девушкам))) Пора и ему стать немного "подкаблучником")))

avatar
30.11.2018, 13:25:05

Спасибо, понравилось, что истории связаны между собой уже знакомыми героями. Ведь иногда не хочется расставаться с книгой, интересно следить за жизнью героев и дальше. Вдохновения Вам для новых историй.

avatar
22.11.2018, 21:51:50

Спасибо за удивительную историю! Искреннюю с щепоткой юмора (у Вас все такие книги) и легкой - читаешь и понимаешь, какое это прекрасное чувство любовь и как можно любить по настоящему от всей души.

Я дочитала историю давно, но отзыв никак не хотел формироваться в моей голове и сейчас я готова его выдать)))
Мне нравиться как пишет автор, я бы сказала что вот лично меня она умеет удивлять. Я писала ей об этом и не раз. Приятно читать и понимать, что ты понятия не имеешь что выкинет ее герои.
История наполнена юмором, неловкими моментами смешными. Ее читать действительно интересно на одном дыхании. Ее герои живые персонажи, со своими характерами и тараканами. Которые далеки от совершенства, я старалась понять Ярика. Осуждать его можно легко, но вот понять труднее. Здесь даже жалости нет места. Я восхищаюсь ее сильными героями. Не смотря не на что они обрели счастье. Инга до конца боролась за свои чувства, просто не оставляя Ярику другого выхода) А что если бы 6 лет назад она бы не оттолкнула, а Ярик не тормозил) Может он не допустил таких ошибок в своей жизни, хотя может она бы не созрела) Вот этот вопрос: а что если бы встречается в обоих пока историях. Я имею в виду историю Кирилла и Василины. Но возможно отношения бы у пар были бы других, не настолько вымученные и не ценились бы так на вес золота!
Приятно сталкиваться с героями из других романов как со старыми друзьями.

avatar
07.11.2018, 12:02:02

Жаль что платно, автору удачи!

avatar
08.11.2018, 10:10:11

Прочитала с большим удовольствием историю Инги и Яра. Очень понравилась и история Лины и Кира. А теперь буду читать историю Глеба и Риты. Очень классные герои))) Удачи вам и вдохновения))))

avatar
07.11.2018, 12:02:02

Жаль что платно, автору удачи!

avatar
03.11.2018, 21:50:14

Книга лёгкая, веселая, динамичная. Автору вдохновения и спасибо)))
P.S.: слойлерить не буду, в предыдущих комментах хватает)))

Вот правильно автор назвал книгу. Именно так себя чувствует Инга в борьбе за сердце Ярослава. Он видит красивую девушку, но запрещает себе думать о ней в этом ключе. И все из-за дружбы с ее братом. Как Ведьме соблазнить его? ))) Скоро Яр сдастся, ведь против женской хитрости не устоять

avatar
03.11.2018, 18:47:49

Интригующее начало, легкое повествование, что невозможно оторваться. Люблю подобные позитивные книги. Яркие герои, целеустремленная Инга и неподдающийся и упирающийся Яр. Захватывающий сюжет, множество вопросов. Хотелось бы прочесть . Спасибо.

avatar
03.11.2018, 19:46:27

С огромным удовольствием начала читать эту книгу. Вся эта серия книг просто шикарна. Инга поставила себе цель завоевать Ярослава и использует при этом ревность. Ну что ж., это может и сработать. Ярослав "тормозит", но ревнует . Получила шикарное удовольствие от лёгкого ,остроумного и весёлого стиля написания.

avatar
04.11.2018, 00:13:01

Зацепила легкая с юмором история повествования! Классно что Инга рискнула штурмовать крепость по имени Ярослав! Ей очень повезло что Глеб ей помагает и подсказывает как зацепить Ярика! Интересно что еще у них припасено в арсенале, чтоб крепость Ярика пала? Хотя он достаточно сложная личность и Инге будет нелегко выйти с фрэндзоны!

любопытно узнать что будет если соединить парочку Ярослав+ Инга )))))