- Литнет
- Проза
- Женский роман
- По острию любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589500068_75.png
По острию любви
Оксана Волконская
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня
Рейтинг:
4861
4861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1402 в Женский роман
#1159 в Молодежная проза
Полный текст
218 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "По острию любви"
Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351696
-
Юмористическое фэнтези593764Оксана Волконская 5073
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1671
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32546
761 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительно жизненный сюжет: занимательные герои и обыкновенные характеры,- но как интересно проставлены события. Читала, не отрываясь. Спасибо автору.
Рыцарь без страха и упрека, что-то сник, а маленькая девочка пошла в наступление! Интересно как все разрешится?
Инга та еще Ведьмочка))) А вот Ярик - непробиваемый)) Если Инга не возьмет все в свои руки,так они долго будут так метаться))) Спасибо за книгу)))
А скидочка на это произведение не планируется????
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КНИГУ ЖАЛЬ ЧТО НЕ ДОКОНЦА
Спасибо!!!!!КЛАСССССССССССССС!!!!!
Очень нравится как вы пишите, столь чувств и эмоций вкладываете в своих героев, проживая вместе с ними их радости и печали. Я сама как-будто была рядом с ними. Это здорово, скажу я вам. Спасибо))
Теперь очередь Глебушку захомутать, а то что ж он все по бабам да по бабам, пардон девушкам))) Пора и ему стать немного "подкаблучником")))
Спасибо, понравилось, что истории связаны между собой уже знакомыми героями. Ведь иногда не хочется расставаться с книгой, интересно следить за жизнью героев и дальше. Вдохновения Вам для новых историй.
Спасибо!
Спасибо за удивительную историю! Искреннюю с щепоткой юмора (у Вас все такие книги) и легкой - читаешь и понимаешь, какое это прекрасное чувство любовь и как можно любить по настоящему от всей души.
Я дочитала историю давно, но отзыв никак не хотел формироваться в моей голове и сейчас я готова его выдать)))
Мне нравиться как пишет автор, я бы сказала что вот лично меня она умеет удивлять. Я писала ей об этом и не раз. Приятно читать и понимать, что ты понятия не имеешь что выкинет ее герои.
История наполнена юмором, неловкими моментами смешными. Ее читать действительно интересно на одном дыхании. Ее герои живые персонажи, со своими характерами и тараканами. Которые далеки от совершенства, я старалась понять Ярика. Осуждать его можно легко, но вот понять труднее. Здесь даже жалости нет места. Я восхищаюсь ее сильными героями. Не смотря не на что они обрели счастье. Инга до конца боролась за свои чувства, просто не оставляя Ярику другого выхода) А что если бы 6 лет назад она бы не оттолкнула, а Ярик не тормозил) Может он не допустил таких ошибок в своей жизни, хотя может она бы не созрела) Вот этот вопрос: а что если бы встречается в обоих пока историях. Я имею в виду историю Кирилла и Василины. Но возможно отношения бы у пар были бы других, не настолько вымученные и не ценились бы так на вес золота!
Приятно сталкиваться с героями из других романов как со старыми друзьями.
Жаль что платно, автору удачи!
Прочитала с большим удовольствием историю Инги и Яра. Очень понравилась и история Лины и Кира. А теперь буду читать историю Глеба и Риты. Очень классные герои))) Удачи вам и вдохновения))))
Жаль что платно, автору удачи!
Книга лёгкая, веселая, динамичная. Автору вдохновения и спасибо)))
P.S.: слойлерить не буду, в предыдущих комментах хватает)))
Вот правильно автор назвал книгу. Именно так себя чувствует Инга в борьбе за сердце Ярослава. Он видит красивую девушку, но запрещает себе думать о ней в этом ключе. И все из-за дружбы с ее братом. Как Ведьме соблазнить его? ))) Скоро Яр сдастся, ведь против женской хитрости не устоять
Интригующее начало, легкое повествование, что невозможно оторваться. Люблю подобные позитивные книги. Яркие герои, целеустремленная Инга и неподдающийся и упирающийся Яр. Захватывающий сюжет, множество вопросов. Хотелось бы прочесть . Спасибо.
С огромным удовольствием начала читать эту книгу. Вся эта серия книг просто шикарна. Инга поставила себе цель завоевать Ярослава и использует при этом ревность. Ну что ж., это может и сработать. Ярослав "тормозит", но ревнует . Получила шикарное удовольствие от лёгкого ,остроумного и весёлого стиля написания.
Зацепила легкая с юмором история повествования! Классно что Инга рискнула штурмовать крепость по имени Ярослав! Ей очень повезло что Глеб ей помагает и подсказывает как зацепить Ярика! Интересно что еще у них припасено в арсенале, чтоб крепость Ярика пала? Хотя он достаточно сложная личность и Инге будет нелегко выйти с фрэндзоны!
любопытно узнать что будет если соединить парочку Ярослав+ Инга )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена