Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 929914

Текущий рейтинг:
#1397 в Женский роман
#1165 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2019, 09:10:03

Здравствуйте! Спасибо за историю. Мне она даже больше первой понравилась))) скажите а история про Глеба есть?

avatar
12.07.2019, 20:47:28

спасибо огромное! очень понравилось!!!!

avatar
11.07.2019, 11:12:21

Давно купила Вашу книгу, но все как не получалось прочесть...и вот наконец то добралась и не пожалела, хотя иногда Ярика хотелось просто стукнуть чем нибудь тяжеленьким))), чтобы не тупил))), но хорошо, что все хорошо кончается. Спасибо!!!

avatar
26.05.2019, 12:05:49

Спасибо! Так и хотелось Ярику стукнуть! Но, хорошо, что все хорошо кончается!

avatar
01.06.2019, 19:07:49

здравствуйте, а когда ещё будут скидки?

Здравствуйте, у меня написано с 11 главы, что "чтение книги недоступно". Не подскажите в чем может быть проблема?

avatar
10.05.2019, 14:34:21

Кабели

Спасибо большое за такую интересную историю! Спасибо за скидку. От ваших книг не возможно оторваться. Успехов вам!

очень понравилась рада,что выйграла эту и историю.теперь буду читать историю любви ее брата .........спасибо вам)

скажите пожалуйста а почему дальше чтение недоступно

avatar
11.04.2019, 12:19:51

Замечательный роман, осталось чудесное послевкусие, вот только мне кажется что в силу характера Инги, Ярославу придется бороться с её тараканами. Оксана, спасибо за роман и предоставленную возможность прочитать!!!

avatar
27.03.2019, 23:26:04

Спасибо большое за такую великолепную историю!))))’

❤❤❤❤❤❤❤❤❤

С большим нетерпением начала читать, было интересно, но в конце чего-то не хватило. Такое ощущение, что эпилог несколько раз переписывался,резался, удалялся и в итоге, что-нибудь да вышло. *Ненавижу любя* мне понравилась больше. Как-то зацепила и я поверила, а с этой книгой, к моему огромному сожалению, чуда не произошло . Книга отдельно, я отдельно. Жаль. Извините, уважаемая Оксана, если вышло резковато - меня сейчас после прочтения книги переполняют эмоции.

avatar
26.02.2019, 00:42:12

NARTE7vw

avatar
26.02.2019, 00:33:48

Спасибо за книгу и промокод!

avatar
02.02.2019, 11:14:31

Очень нравится начало. Мы привыкли что мужчины добиваются женщину. А в этой книге мы можем наблюдать , как девушка добивается своего мужчину. Очень хочу узнать , чем же все закончилось. Удачи и вдохновения вам. Спасибо.

avatar
01.02.2019, 14:36:24

Инга молодец!!! Решила с помощью Глеба ревность у Ярика вызвать. Правильно, сколько его ждать! А так , глядишь к решительным действиям перейдёт)))

Очень люблю их тёплую компашку. Знакома с ними и по другим книгам. Красивын добрые герои. Всегда готовые придти на помощь. Инга ещё в детстве положила глаз на Ярослава. Так и будучи взрослой не изменила своей детской привязанности. Только, вот у взрослых не все просто. Ну взрослые, они на то и взрослые, чтобы создать трудности, а потом их успешно преодолевать.