Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 929914

Текущий рейтинг:
#1371 в Женский роман
#1133 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2021, 13:39:08

Ещё одна ваша книга у меня в копилочке)))...прочитала на одном дыхании!..теперь очередь Глеба)),начинаю читать в предвкушении!

avatar
01.02.2021, 03:36:18

Большое спасибо за такую трогательную, чувственную и веселую историю! ❤❤❤❤❤

Спасибо Вашему редактору, который знает правила русского языка. Для сайта ЛИТНЕТ это большая редкость.

Ре

avatar
26.11.2020, 08:13:29

Спасибо большое!Замечательная книга!

avatar
18.11.2020, 22:18:11

Потрясающая книга

avatar
16.11.2020, 17:14:04

Дорогая Оксана, извините за нескромный вопрос. Ожидается ли скидка на эту книгу?

avatar
23.04.2020, 13:39:32

Я не могу читать после 10 главы, мне пишет что чтение книги не доступно. Почему?

avatar
23.09.2020, 18:38:04

ну почему они с оплатой?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?

avatar
12.09.2020, 20:34:36

Я в восторге от романов! Единственный минус - бессоные ночи, потому что, обычно, начинаю читать вечером, а оторваться просто не возможно, пока не дочитаешь до конца, как итог - заканчиваю к утру. Респект автору!!! Я не так давно увлеклась чтением на данном сайте, но прочитала довольно много произведений разных авторов, но Вы мой фаворит, оооччччеень захватывающие и увлекательные истории и герои. Спасибо!!!

avatar
02.07.2020, 15:58:08

Спасибо!!! Книга шикарная❤❤❤❤ Читала и не могла оторваться))

avatar
25.04.2020, 02:14:12

Спасибо большое. Прочитала за один вечер. Книга очень понравилась.

avatar
28.04.2020, 21:59:27

Здравствуйте, скажите, будет ли данная книга на скидке?

avatar
02.04.2020, 13:32:52

Прекрасная,лёгкая и весёлая история!Спасибо за замечательную серию книг)Всегда очень приятно встретиться со старыми полюбившимися героями вновь,а к вашим ребятам прикипаешь душой как к родным,они все такие классные,спасибо)

avatar
22.02.2020, 17:57:14

Замечательно. Спасибо!!

avatar
28.10.2019, 19:54:22

Замечательная история!!! Спасибо Автору! :)

avatar
23.10.2019, 09:00:44

Изумительная серия! Прочитала с огромным удовольствием! А где про Матвея с Элло?

avatar
06.09.2019, 17:52:37

Спасибо большое!!!!! Весело, эмоционально! И просто супер!!!! Успехов Вам и вдохновения в Вашем творчестве!

avatar
14.10.2019, 02:25:54

Как давно я хотела прочитать про Ярика и Ингу, и "Ура" это наконец свершилось ( как же на Литнет не хватает смайликов)...
Инга -позитивчик в чистом виде и очень целеустремлённая девушка. Ярик - твердолобый "идиот"( как его назвал Глеб), как он иногда меня бесил своим упрямством, прям уххх, но хорошо хоть в итоге взялся за ум). Очень красивая история о любви, которая как оказалось прошла через года...О доверии и поддержке...и как же радостно было встретить и тут полюбившихся героев с "Ненавижу любя" ))) Спасибо Вам Оксана за эту лёгкую, позитивную и эмоциональную книгу)))

avatar
28.07.2019, 20:40:03

Интересно, но у меня чтение не доступно. Страница с предложением покупки не открывается...