- Литнет
- Проза
- Женский роман
- По острию любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589500068_75.png
По острию любви
Оксана Волконская
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4861
4861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2401 в Женский роман
#1929 в Молодежная проза
Полный текст
218 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "По острию любви"
Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351705
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1686
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32550
761 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХЭ эт всегда хорошо)))Спасибо за эту историю )и такого протеворичивого героя как Ярик,вроде сложный но такой предсказуемый))P.S.пожелала смотреть что за новую историю вы выложили)))
Финал эмоциональный и по-человечески тёплый. Рада за героев! Следующая книга уже в библиотеке. Вдохновения Вам!
Спасибо. Рада за героев. Хорошо что Яр разобрался со своими гусями. Мог потерять Ингу и исковеркал бы ее и свою жизнь. Сколько можно прыгать вокруг него. Инга молодец. Сразу видно характер. Как ни больно но лучше перемучится одной, чем ходить на работу и видеть его ежедневно. Спасибо за ХЭ. Очень рада
Оксаночка,ну такой финал стоило подождать)))Очень вкусненько написала)Глебка-моя любовь!!!Настоящий друг и крепкое мужское плечо! Яр,конечно, у нас чуток тормознутый,но его любим и таким)Надеюсь Инга возьмёт его в оборот)Классная история)Бегу теперь читать про Глебушку)
А как купить книгу? У меня ознакомительный фрагмент. Спасибо.
Спасибо
Спасибо!!!!!
Спасибо за книгу!!! За ваш труд! Читала не отрываясь!!! Жду с нетерпением историю Марго и Глеба!
Дорогие читатели!
Книга временно переведена в ознакомительный фрагмент. Это ненадолго, подана заявка на продажу. Жду ответа от администраторов.
А что с продолжением? Уведомление о добавлении продолжения есть, а сам текст не отражается! Только у меня так?
Когда продолжение
Все ждут продолжения! не проведите наше доверие к вашим успехам
Надеемся что тайм-аут продлится не долго) хочется узнать чем закончится история двух влюбленных) ))))
а я хочу пост в защиту написать, потому что с обвинением проблем явно не будет. (у самой первая мысль была: ну что за.......).
Когда тебя предают, поверить потом в любовь очень сложно. Ты можешь прочитать тысячи книг по принятию и прощению, посетить всевозможные психологические тренинги...Но если у тебя есть блок на сердце, то никакая терапия не поможет. Этот блок похож на маленького монстрика, дикого и симпатичного. Он уже стал частью тебя. Он спокойно дремлет на сердце, сквозь сон улыбаясь:"Ходишь на тренинги? Ну-ну, удачи". И вот в один прекрасный момент осознаёшь: "Аллилуйя, прошлое больше не беспокоит, всё отболело. Ау, новые отношения! Вы где?". И, правда, на зов выстраиваются кандидаты. И ты из них выбираешь самого-самого ( не зря же столько тренингов и семинаров было пройдено). Это, правда, оказывается очень хороший человек, он хочет быть с тобой, принимая все твои плюсы и минусы. Ты расцветаешь! И тут просыпается монстр, обнимает тебя за сердце и кричит:"Гони его и беги". Ещё у монстра имеются волшебные очки, он кидает тебе на глаза. И ты в искажённых стёклах видишь, что человек поменял свой облик: и вот вместо цветов он стоит с ножом, готовый "воткнуть тебе его в спину".
Пффф! Яр - такой Яр!
Сегодня без комментариев, а то боюсь сорваться...
Спасибо! Активного вдохновения!
Согласна, надо дать ему шанс оценить её, завоевать любовь и доверие, показать себя настоящим мужчиной, достойной её. То, что падает в руки, не ценится.
Оксаночка,с нетерпением ждём вкусненький финал)Доверяем на все 100%,и конечно же ждём историю Глебушки) Надолго не пропадай)))
Хочется ударить Яра. Понимаю, что ему нужно время, но обидно за Ингу... :/(
буду ждать...
Спасибо. А новоя история случайно не о Глебе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена