Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 930022

Текущий рейтинг:
#2401 в Женский роман
#1929 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 09:08:50

ХЭ эт всегда хорошо)))Спасибо за эту историю )и такого протеворичивого героя как Ярик,вроде сложный но такой предсказуемый))P.S.пожелала смотреть что за новую историю вы выложили)))

avatar
22.10.2018, 09:45:54

Финал эмоциональный и по-человечески тёплый. Рада за героев! Следующая книга уже в библиотеке. Вдохновения Вам!

avatar
22.10.2018, 09:47:48

Спасибо. Рада за героев. Хорошо что Яр разобрался со своими гусями. Мог потерять Ингу и исковеркал бы ее и свою жизнь. Сколько можно прыгать вокруг него. Инга молодец. Сразу видно характер. Как ни больно но лучше перемучится одной, чем ходить на работу и видеть его ежедневно. Спасибо за ХЭ. Очень рада

avatar
22.10.2018, 15:21:22

Оксаночка,ну такой финал стоило подождать)))Очень вкусненько написала)Глебка-моя любовь!!!Настоящий друг и крепкое мужское плечо! Яр,конечно, у нас чуток тормознутый,но его любим и таким)Надеюсь Инга возьмёт его в оборот)Классная история)Бегу теперь читать про Глебушку)

avatar
22.10.2018, 07:25:18

А как купить книгу? У меня ознакомительный фрагмент. Спасибо.

avatar
22.10.2018, 07:40:54

Спасибо

Спасибо за книгу!!! За ваш труд! Читала не отрываясь!!! Жду с нетерпением историю Марго и Глеба!

Дорогие читатели!
Книга временно переведена в ознакомительный фрагмент. Это ненадолго, подана заявка на продажу. Жду ответа от администраторов.

avatar
22.10.2018, 00:34:43

А что с продолжением? Уведомление о добавлении продолжения есть, а сам текст не отражается! Только у меня так?

Когда продолжение

Все ждут продолжения! не проведите наше доверие к вашим успехам

avatar
18.10.2018, 02:31:50

Надеемся что тайм-аут продлится не долго) хочется узнать чем закончится история двух влюбленных) ))))

avatar
12.10.2018, 07:51:30

а я хочу пост в защиту написать, потому что с обвинением проблем явно не будет. (у самой первая мысль была: ну что за.......).
Когда тебя предают, поверить потом в любовь очень сложно. Ты можешь прочитать тысячи книг по принятию и прощению, посетить всевозможные психологические тренинги...Но если у тебя есть блок на сердце, то никакая терапия не поможет. Этот блок похож на маленького монстрика, дикого и симпатичного. Он уже стал частью тебя. Он спокойно дремлет на сердце, сквозь сон улыбаясь:"Ходишь на тренинги? Ну-ну, удачи". И вот в один прекрасный момент осознаёшь: "Аллилуйя, прошлое больше не беспокоит, всё отболело. Ау, новые отношения! Вы где?". И, правда, на зов выстраиваются кандидаты. И ты из них выбираешь самого-самого ( не зря же столько тренингов и семинаров было пройдено). Это, правда, оказывается очень хороший человек, он хочет быть с тобой, принимая все твои плюсы и минусы. Ты расцветаешь! И тут просыпается монстр, обнимает тебя за сердце и кричит:"Гони его и беги". Ещё у монстра имеются волшебные очки, он кидает тебе на глаза. И ты в искажённых стёклах видишь, что человек поменял свой облик: и вот вместо цветов он стоит с ножом, готовый "воткнуть тебе его в спину".

avatar
11.10.2018, 23:42:40

Пффф! Яр - такой Яр!
Сегодня без комментариев, а то боюсь сорваться...
Спасибо! Активного вдохновения!

avatar
11.10.2018, 23:54:24

Согласна, надо дать ему шанс оценить её, завоевать любовь и доверие, показать себя настоящим мужчиной, достойной её. То, что падает в руки, не ценится.

avatar
11.10.2018, 23:42:21

Оксаночка,с нетерпением ждём вкусненький финал)Доверяем на все 100%,и конечно же ждём историю Глебушки) Надолго не пропадай)))

avatar
11.10.2018, 23:54:01

Хочется ударить Яра. Понимаю, что ему нужно время, но обидно за Ингу... :/(

avatar
12.10.2018, 00:26:38

буду ждать...

avatar
12.10.2018, 05:36:51

Спасибо. А новоя история случайно не о Глебе?