- Литнет
- Проза
- Женский роман
- По острию любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589500068_75.png
По острию любви
Оксана Волконская
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4861
4861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1768 в Женский роман
#1436 в Молодежная проза
Полный текст
218 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "По острию любви"
Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351707
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1701
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32550
761 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине ну Ярика можно и напугать, а то ишь какой уверенный что не уйдет от него, эх Инга святая ведьма просто))понятно, что в итоге ХЭ, но блин вот так и до терпит в будущем, что не только возле Марины бегать будет, надо сразу ставить вопрос ребром, любовь любовью, но нервы дороже))
Ох,не зря чувствую Маришу «ш.юхой» назвали...Как была гулящая,так и осталась...Да и ребёнок по ходу вообще не ее!Или она мать-кукушка!Ни одна мать не отдаст своего больного ребёнка другой женщине,даже под угрозой собственной смерти!
:-D
спасибо, жду с нетерпением.
уууу злыдня, всем все портит!
Ярослав ещё поймёт, какая Марина, и начнёт ценить тех, кто рядом)
Добрый вечер.
Уважаемый автор, а сколько глав будет?)
Спасибо за ответ.
Я тоже не доверяю Марине. Она явно что-то не договаривает. Больше похоже на срежиссированный спектакль. Но дядю Родю не так легко обмануть)
Вот же ж! Или Марина полная дура или засланный козачок.
Спасибо!
Ну, Ярик! Со всех сторон подставился!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Дядя Родя это слышал? (я про 2 часа и лекарство)
Яр сам, как ребёнок беспомощный!
Спасибо! Вдохновения!
Кажется Марина очередной раз обманывает Ярослава. И ребенком прекрывается. Что же он такой доверчивый
Ой дурак!, что сейчас с ним сделают? О чем вообще он думает? Инга молодец не сдается
Дядю Родю я начинаю побаиваться, когда он включает режим детектива. Как отец Лины он просто клевый мужик, но как детектив вызывает чувство забиться в угол и не высвечивать, а то зацепит и тебя.
Ярик наивный немного дурак. Он прекрасно понимает что сейчас мечется между "помощью" Марине и своей девушкой. А Инга очень мудрая как женщина именно. Она все понимает и старается его сейчас даже отгородить от Марины, потому что она его любит и боится за него и это естественно. А Киру и Лине будет полезно посидеть с малышом, мне кажется это будет в данной ситуации большой плюс для всех.
А Ярик прокололся что давал свой комп, вот откуда растут ноги у проблемы...Мне кажется Марина все равно найдет способ сбежать к Ярику, он ей в данной момент нужен. Только для чего...Время покажет, а точнее автор. Вся шайка занимается именно проблемой Марины, она этого даже не ценит.
Спасибо
Вот меня не покидает ощущение что Марина сама сбежала от мужа и никаких долгов нет и погони нет,я просто не понимаю её заскоки вести себя явно не как бывшая.Такое впечатление что она просто на время уходила,а теперь вернулась.За Ярика молчу,он все еще тупит.Инга и д.Родя красавцы,единственные адекватные люди)))
И снова Ярик поддтупливает! Вся надежда на дядю Роню, и Ингу! Вот я очень надеюсь что Яр очень благородный и немного тормоз, и не имеет ни каких чувств к бывшей
Меня тоже напрягает её отношение к сыну. Вот и бандиты. жду продукции завтра с утра)
уж не украла ли сына Марина???)я б своего ребенка никогда б не оставила чужим людям!
А может Маринка пошла по старой протоптаной дороге,изменила нынешнему мужу(в порядке бреда могла еще и дите нагулять)он узнал и тут начинается вся эта котовасия?!))))
Ещё, хочется ещё. Спасибо автор за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена