Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 930031

Текущий рейтинг:
#1768 в Женский роман
#1436 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 00:14:56

не ну Ярика можно и напугать, а то ишь какой уверенный что не уйдет от него, эх Инга святая ведьма просто))понятно, что в итоге ХЭ, но блин вот так и до терпит в будущем, что не только возле Марины бегать будет, надо сразу ставить вопрос ребром, любовь любовью, но нервы дороже))

avatar
09.10.2018, 00:06:25

Ох,не зря чувствую Маришу «ш.юхой» назвали...Как была гулящая,так и осталась...Да и ребёнок по ходу вообще не ее!Или она мать-кукушка!Ни одна мать не отдаст своего больного ребёнка другой женщине,даже под угрозой собственной смерти!

спасибо, жду с нетерпением.

avatar
08.10.2018, 09:50:07

уууу злыдня, всем все портит!

avatar
08.10.2018, 16:21:21

Ярослав ещё поймёт, какая Марина, и начнёт ценить тех, кто рядом)

avatar
08.10.2018, 21:40:07

Добрый вечер.
Уважаемый автор, а сколько глав будет?)
Спасибо за ответ.

avatar
04.10.2018, 15:31:50

Я тоже не доверяю Марине. Она явно что-то не договаривает. Больше похоже на срежиссированный спектакль. Но дядю Родю не так легко обмануть)

avatar
04.10.2018, 00:50:58

Вот же ж! Или Марина полная дура или засланный козачок.
Спасибо!

avatar
06.10.2018, 01:22:23

Ну, Ярик! Со всех сторон подставился!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.10.2018, 00:50:59

Дядя Родя это слышал? (я про 2 часа и лекарство)
Яр сам, как ребёнок беспомощный!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.10.2018, 01:18:33

Кажется Марина очередной раз обманывает Ярослава. И ребенком прекрывается. Что же он такой доверчивый

avatar
04.10.2018, 05:49:48

Ой дурак!, что сейчас с ним сделают? О чем вообще он думает? Инга молодец не сдается

Дядю Родю я начинаю побаиваться, когда он включает режим детектива. Как отец Лины он просто клевый мужик, но как детектив вызывает чувство забиться в угол и не высвечивать, а то зацепит и тебя.
Ярик наивный немного дурак. Он прекрасно понимает что сейчас мечется между "помощью" Марине и своей девушкой. А Инга очень мудрая как женщина именно. Она все понимает и старается его сейчас даже отгородить от Марины, потому что она его любит и боится за него и это естественно. А Киру и Лине будет полезно посидеть с малышом, мне кажется это будет в данной ситуации большой плюс для всех.
А Ярик прокололся что давал свой комп, вот откуда растут ноги у проблемы...Мне кажется Марина все равно найдет способ сбежать к Ярику, он ей в данной момент нужен. Только для чего...Время покажет, а точнее автор. Вся шайка занимается именно проблемой Марины, она этого даже не ценит.
Спасибо

avatar
03.10.2018, 12:32:16

Вот меня не покидает ощущение что Марина сама сбежала от мужа и никаких долгов нет и погони нет,я просто не понимаю её заскоки вести себя явно не как бывшая.Такое впечатление что она просто на время уходила,а теперь вернулась.За Ярика молчу,он все еще тупит.Инга и д.Родя красавцы,единственные адекватные люди)))

avatar
04.10.2018, 16:05:55

И снова Ярик поддтупливает! Вся надежда на дядю Роню, и Ингу! Вот я очень надеюсь что Яр очень благородный и немного тормоз, и не имеет ни каких чувств к бывшей

Меня тоже напрягает её отношение к сыну. Вот и бандиты. жду продукции завтра с утра)

уж не украла ли сына Марина???)я б своего ребенка никогда б не оставила чужим людям!

avatar
05.10.2018, 11:18:47

А может Маринка пошла по старой протоптаной дороге,изменила нынешнему мужу(в порядке бреда могла еще и дите нагулять)он узнал и тут начинается вся эта котовасия?!))))

avatar
05.10.2018, 21:51:47

Ещё, хочется ещё. Спасибо автор за проду!