Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5642 930048

Текущий рейтинг:
#1774 в Женский роман
#1426 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2018, 21:35:45

Все интересней и интересней и кто это такой занятный надеюсь не из Ингеного окружения

avatar
21.09.2018, 20:50:16

Инга - добрейшей души человек!
Ярик ещё не осознал в полной мере, как же ему повезло!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.09.2018, 09:36:10

Классно попала в полную ж..... почему бы не пойти к бывшему мужу,пусть он проблемы решает.А он то по доброте душевной все сделает потому что ребенка жалко,а у ее нынешнего что нет друзей?родителей?партнеров? как то странно получается,что бывший муж программист прям спасет от коллекторов......

Марина по-любому не договаривает что-то....да, и не верится, что помочь некому...
знает, что яр не откажет, вот и сядет ему на шею.

Вся эта история кажется сказкой...как то не верю я Марине вообще! Но зачем тогда она пришла к Ярику? Ярику повезло что Инга не истеричка, она все понимает что он не может иначе. Так что посмотрим что из этого выйдет

avatar
21.09.2018, 01:24:54

Я,как ужасно ревнивая женщина,этой Марине бы и взглядом показала,как ей здесь не рады!!!Может Инге ее к себе забрать?Там и бандиты не найдут, и на душе спокойно будет)

avatar
21.09.2018, 20:25:42

Поддерживаю тех, кому Марина кажется подозрительной. А исчез ли Саша на самом деле или же у Марины с ним разладилось и она с ребёнком скрылась в надежде больше содержание выбить? И вообще, а ребёнок точно Марины?

avatar
22.09.2018, 00:19:28

явно есть подвох)

avatar
19.09.2018, 00:34:39

Капец подкрался незаметно...
Ситуация, однако...
Спасибо! Вдохновения!

Если бы не ребёнок, то на месте Инги захлопнул бы дверь перед этой. Я так понимаю теперь Ярик будет во всем этом разбираться? у меня чувство что Марину потом фиг выгонишь. Жесть короче. Вот и глянула буря...Самое главное как ко всему отнесется Инга? Ярик слишком добрый и ответственный. Спасибо

avatar
20.09.2018, 03:21:23

Вот мне очень интересно,а что ни у Марины,ни у ее дорогого муженька нет родителей,братьев,сестёр,дядей,тетей,что единственным близким человеком,к которому она решила припереться, является бывший муж?У которого,к слову,тоже уже может быть семья и дети...!Вот радость нагрянула)))

avatar
19.09.2018, 00:18:12

оо явилась бывшая,, я надеюсь Яр совсем охладел к ней,, и не включит рыцаря и отправит ее лесом...Инге только терпения)

avatar
19.09.2018, 00:35:41

Бывшая прибывшая!!! Я надеюсь она там ребетенка в подоле Яру не принесла?

Опа! Я так и знала что счастье не долго у Инги. Бывшая его приперлась явно не сахар попросить, да ещё ночью. Инга вот готова была рассказать правду, а тут бац такой подарочек. И вот что же ждать нас дальше?

avatar
17.09.2018, 19:32:56

Ну, вот! Главное - правильный настрой и мотивация )))
А там... и жениться можно )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.09.2018, 17:12:59

Вот же ж язва малолетняя! Помогла недоподруге!
А у неё самой никаких видов на Глебушку?
Спасибо! Вдохновения!

Вот ведь маленькая стерва! Но я верю в Ингу)