Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5642 930047

Текущий рейтинг:
#1774 в Женский роман
#1425 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2018, 02:17:06

Господи как же эта Ася бесит. Из-за своей тупости заставила всех волноваться и чуть брата нам тот свет не отправила, но при этом имеет наглость обижаться на правдивые слова Инги. Но надежда умерла, не поумнела. Ещё свой рот за столом открыть решила, по губам бы дать. Какое счастье, что она с Глебом не будет, а то не пережила бы.

avatar
18.09.2018, 07:26:36

Не ну хоть Ася и загнула, но ведь реально была с Глебом ,, теперь уже с Яром(они ж никто не знают, что с Глебом ничего не было)...сейчас просто Асю воспринимает как врага изза ссор... да и я все думаю, как отреагирует Яр на "план по его завоевани "

avatar
18.09.2018, 00:11:20

Ого, Ася-то загнула. Это забота о брате так проявляется, либо недовольство Ингиной канлилатуры, или, модет быть, кто-то приревновал к Глебу?

avatar
17.09.2018, 00:48:16

А Ярик зря время не теряет!!!Молодец!А-то итак потерял целых шесть лет!Правильно,барышню надо брать сразу в оборот,заручаясь поддержкой семьи)

Знакомства с родителями своего парня, даже если знаешь их с детства, большой стресс для Инги) Бедняжка и ещё с Асей надо мириться... Спасибо

даже ведьмы тушуются перед взглядами будущих свекров)))))Инга, мы в тебя верим)

avatar
17.09.2018, 17:36:16

Спасибо большое за проду

avatar
18.09.2018, 00:13:53

Аська-паразитка мелкая!!!)Может от ревности к Глебушке???(задумчивый смайлик)))

avatar
13.09.2018, 22:17:19

Ну, не босс, а настоящий клад!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.09.2018, 12:20:33

Теперь жди от Елены новых пакостей...
Её только с вещами на выход отправить, а то жить спокойно не даст.
Спасибо! Вдохновения!

Поговорить в любом случае придётся. точнее Инге надо рассказать и ждать как отреагирует Ярик. Спасибо

avatar
13.09.2018, 08:29:52

Действительно до рвались друг до друга все отличино, но..... Ложка дегтя скорей всего будет

avatar
13.09.2018, 08:56:09

правильно: другое пусть идет лесом!!

avatar
14.09.2018, 01:16:35

От Ленуськи ещё гадостей ждать?
Пока не уволят компетентного работника?
Оксана, спасибо!

То что он её любит) Пока все хорошо, но ведь это не конец? Спасибо

avatar
14.09.2018, 09:10:46

спасибо!

avatar
12.09.2018, 01:03:08

И чудо свершилось)))
Можно со спокойной душой спать (ну ещё одну проду прочту и тогда спать. Наверное)
Оксана, спасибо!