Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5642 930052

Текущий рейтинг:
#1780 в Женский роман
#1426 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2018, 10:55:16

Как замечательно иметь дело с начальством - всему научит )))
Ярик заработал высший балл!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.09.2018, 19:48:13

Яр, такой Яр!
Какой длины у него шея?
Что же до него всё так долго доходит-то?!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.09.2018, 01:37:24

Какой Яр заботливый)))И в постельку уложил,и ночнушку пооткровеннее напялил,и супчик сварил,и ножки рассмотрел)))Молодец какой)))

Мне в данной ситуации немного жалко Ингу( Она его любит, а он сам пока не понимает что происходит и как делает ей больно. Пытается вроде как разобраться в этой ситуации, докопаться до сути. Спасибо

avatar
11.09.2018, 08:37:14

вот это философия...!

avatar
11.09.2018, 09:54:45

Вот Инга философствует,может до Ярика наконец дойдет что именно за ее непосредственность и замашки ведьмы он ее любит,и не как друга)))))Он ведь судил по ее сумасшедшим поступкам,но никогда не видел что за ними стояло))

Согласна с Ингой, что любишь человека именно за его недостатки. Я считаю, что Ярику очень повезло! Они вместе такая гармония) Он зануда, а она ищет приключения)))) Идеального любить действительно скучно
Спасибо

avatar
12.09.2018, 00:38:37

Какая мимимишная прода))) Я даже, пожалуй, забуду, что Яр манипулятор, не умеет доверять, потому что не очень разбирается в людях (пример - Марина, Лена) и не совсем понимает, что такое любовь.

avatar
12.09.2018, 01:37:00

О,Боги!!!То-то у нас дождь с утра поливает)))Яр решился - таки!!!

avatar
12.09.2018, 06:59:04

Кого то в лесу огромного пристрелили))) Яр сорвался))) утили рада то как)))

Вот и Яр отключил свой рабочий мозг и решил рискнуть! Радость то какая!!!
Спасибо

avatar
12.09.2018, 08:47:50

Ух ты как жарко! Сейчас главное, чтобы Яр голову не вовремя не включил, а впрочем о чём я... Вдохновения!

avatar
12.09.2018, 20:47:55

Слава богу Яр решился, я так за них рада! Автор спасибо вам огромное

avatar
07.09.2018, 21:09:13

С мишками, особенно плюшевыми, замечательно, но лучше без температуры!
Яр, как мамочка-насед)))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.09.2018, 08:35:01

Очень интересно читать и наблюдать за противостоянием нашей ведьмочки и Яна. Он очень рассердил своим поведением после первого раза а Яна молодец сумела удержать лицо. Мне нравится ее задумка вернуться и постоянно мелькает перед ним. Она права что надо или точку поставить в своих чувствах или посмотреть есть ли возможность для их дальнейших отношений. Она делает все правильно и я держу на удачу кулачки. Чтобы этот непробиваемый и железнобетонный Ян наконец понял кто его счастье! !!!!

avatar
06.09.2018, 00:12:18

Перенервничала. Зато победила, а в ее случае - это сверх важно. Лена, обломись. Хорошо, что Веня не при делах.Плюс еще Яру на больной мозоль наступим - кнопки "сверхзабота" и "этоточноявовсемвиноват".

avatar
07.09.2018, 00:49:11

Ярчик в лучшей из своих ролей - "заботливый опекун". Ох, няшечка))))