- Литнет
- Проза
- Женский роман
- По острию любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589500068_75.png
По острию любви
Оксана Волконская
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4861
4861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1772 в Женский роман
#1434 в Молодежная проза
Полный текст
218 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "По острию любви"
Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351708
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1701
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32550
761 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа действительно не заметить простуду заработалась девочка. Яр молодец хотелось бы узнать что он думает. Инга понятно сейчас только о плюшивых мишках хаха))))
Нуу Леночке можно простить такую вольность как украсть презентацию(эт сарказм),когда бог раздавал мозги она стояла в очереди за "большими буферами" (смайл рука-лицо).Инга молодчинка,только перенервничала девочка,но ничего Ярик приведет в чувства)))
Два умных человека совершенно теряют уверенность в себе и мозги находясь рядом друг с другом. И как это называется? :) ЛЮБОВЬ!!! Инга разобралась в своих чувствах, а Яр ещё нет, хотя уже вовсю ревнует. Ну ,а Леночку можно простить :) ,добивается мужика, как может., а может вот только так :)
Конечно после расставания в прошлом, трудно решиться заново на этот шаг. Если Инга с этой мыслью как-то смирилась, то Ярослав пока не спешит. Опять же Лена мешается под ногами. Может быть это препятствие сблизит их заново, очень на это надеюсь. Спасибо.
Что это с ингусей интересно.. Надеюсьрыцарь Ярик спасет нашу ведьмочку.
С автором,а также с ее книгами мне до сих пор не приходилось пересекаться.Увидела кригу в списке разыгрываемых и решила посмотреть, что к чему. И книга меня заинтересовала.И я проглотила бесплатную часть и очень расстроилась,увидев,что дальнейшее чтение невозможно. Немного о книге. Речь идет от третьего лица, которое рассказывает нам историю девушки по имени Инга. С детства она хвостиком ходила за старшим братом и его другом, Ярославом. Инга росла вредной и ее звали Ведьмочкой.Каждый раз она придумывала какие-то пакости, чтобы Ярослав обратил на нее внимание.Но в результате Ярослав либо смеялся,либо читал нотации. И вот девочка выросла. А видеть Ярослава и добиваться его расположения-стало целью.Она рассчитывается с престижной работы в Питере, возвращается в родной город и устраивается на работу в компанию., где работает Ярослав. Теперь им предстоит регулярно пересекаться.Но Ярослав для себя установил границы- Инга только сестра его лучшего друга.И начинает заботиться о ней.Но Ингу такой вариант развития событий не устраивает и с помощью друга детства, известного бабника Глеба пытается спровоцировать Ярослава на ревность. К сожалению, это все, что мне удалось прочитать.
Безумно понравилась ознакомительная часть,даже жалко,что так мало,хочется ещё и ещё читать.Очень понравилась героиня,взрывная и безрассудная.А Ярослав более спокойный и рассудительный.Думаю будет весело им вместе.Надеюсь на ХЭ
Очень понравилось начало!!! Хочется всю прочесть)))Очень. Ознакомительный фрагмент как всегда на интересном месте закончился)) Читала предыдущие Ваши книги и не хочу на этом останавливаться))) Желаю Вам вдохновения и желания на новые не менее интересные истории!!!
Мда...как все интересненько)) У меня чувство что для Ярика это эксперимент, хотя Инга сама пришла к такой мысли и самое главное она до сих пор не расслабилась! И вот это она молодец, рано сдаваться)))
Я конечно в шоке от ее поступка! Реально ведь ведьма раз везет 13 числа!Вот так взять разложить по полочкам, разработать план и его выполнить, а самое главное все держать в тайне и жить с этим. Что мне нравиться у этого автора, так то что я незнаю что могут вытворить ее герои вообще) И это приятно удивляться. Вот сейчас я незнаю что там дальше отожгет Ярик, потому что он ведет себя странно...буду ждать
Марго отдельная тема))) Эта такая милая девушка, она ведь не виновата что притягивает неприятности) Чуть мальчика не соблазнила с подругой))))
Я очень хочу прочесть ее историю))) Просто интересно какому Прынцу достанется такое счастье))) Очень надеюсь что когда-нибудь ее необычные ситуации закончатся. Смех смехом, а ей не очень весело живется) Это потом она может посмеяться.
Спасибо большое!!!!
Елену нужно срочно отправить с вещами на выход!
Такой человек, который вредит компании, никому не нужен!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо переутомление или....)))))
Надо бы эту Леночку наказать.....
Я знаю кто. Наверно, это ... как ее... которая к нашему Яру своими грудями лезла, и у которой вечно компьютер ломался. Я почему-то забыла имя ее
Спасибо!!!!!!!
Бедная девочка, нервы. Автор большое спасибо за проду
А Лена все таки сууу... Вообще не хороший завистливый человек ага)))
Ничего ж себе!
Леночка успокоится не может, действует, но каким способом. Коза!
Думаю, что все же ее выпрут с работы, не просмотрят на ее квалификацию, умения она в другом оттачивает!
У Инги стресс . Бедняга!
Оксаночка, спасибо!
Когда начала читать, затянуло прям, как в омут попала))) Очень живой эмоциональный язык написания, героиня с потрясающим чувством юмора, и очень интересный сюжет! Этот роман как раз тот, про который говорят "Прочитала на одном дыхании" или "Прочитала за одну ночь". Я назвала бы его "таблеткой для бессонницы" ("Как? Вы не можете уснуть? Тогда мы идем к Вам! Открывайте роман, и Ваша бессонница обрадует Вас! Не уснете, пока не прочтете!" ;-))) ). Эта книга - для хорошего настроения, для приятного чтения! Читать однозначно. Советую!
Очень понравилась книга. Читается легко, запоминающийся сюжет и постоянное желание что же дальше будет.)
Инга - молодец, идёт к своей цели(А цель ее Ярослав)
Уволилась с работы. Вернулась в город.
Устроилась к нему на работу для этого. Союзника в помощь нашла. Вообще Инга молодец.)
Готовить для него собралась учится.
Ох и будет его вкусностями кормить и он не захочет от нее уходить.
Мне кажется он сейчас все же ревнует когда они на работе , беспокоится о ней. Помогает.)
Спасибо.)
Очень понравилась первая книга "Ненавижу любя", читала и улыбалась, с героями не хотелось расставаться (обязательно пересчитаю),поэтому очень рада продолжению про взрывную Ингу и спокойного и правильного (хотя те ещё черти там наверняка) Ярика. Интересно узнать на какие авантюры она пойдёт и что ещё придумает,чтобы добиться своего и когда же "крепость" наконец-то падет)). У Вас получаются очень живые и яркие герои!Спасибо автору))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена