Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 930031

Текущий рейтинг:
#1768 в Женский роман
#1436 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2018, 15:32:27

Мне кажется писать про спокойного мужчину, чтобы он выглядел конфеткой и о нем было интересно читать, труднее. Хотя имя у Яра, далеко не спокойное )))

avatar
05.09.2018, 06:35:25

Ааа какая редиска это сделала??!!Сейчас опять Ярик начнет гундеть об ее безответности и ветрености(((Или это Леночка или Ярик решили забрать.У меня упорно складывается мнение,что этот кукловод специально душит заботой и контролем Ингу,главное чтобы не загорелся а то страдать обоим(((

avatar
06.09.2018, 00:21:19

Блин, я вот тоже от фразы : "Почему ты меня не остановила?" Впала в осадок... так круто... а почему он сам себя не остановил ? Вот умеют мужики быть мудаками

avatar
05.09.2018, 09:47:26

О, ужас!
Чья работа? Кто подгадил?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.09.2018, 02:11:21

Что за вражеская морда?Это кто нашу ведьмочку подставить решил?

avatar
05.09.2018, 00:16:29

Интересно, кто этот добрый человек. Или люди - ода отвлекла, второй - стырил. Обнадеживает только название главы.

avatar
05.09.2018, 08:01:02

Вот кто там крыса?! Нет, Ярик по видео или ещё как нибудь должен найти того кто это сделал, и в кабинете директора незаметно сделать копию когда они смотрели

avatar
05.09.2018, 08:01:18

Спасибо большое автор

avatar
05.09.2018, 08:38:25

ого,вот это номер

Спасибо автору, потрясающее начало... Просыпаются двое поутру и он ее спрашивает; "Почему, ты меня не остановила..." Обалдеть, мужик называется. Ярослав и Инга, читаешь про их отношения и не можешь не улыбаться. Как мы женщины непредсказуемы, то был не нужен и не вспоминала, а тут вспомнила. А, уж про свадьбу брата читала и смеялась. Буду рада дочитать до конца роман, столько юмора и позитива.

Спасибо,с удовольствием прочитала начало.
Я в восторге от всех ваших книг, не раз перечитываю, и все равно каждый раз переживаю вместе с главными героями.Хотелось бы и эту прочитать до конца.Спасибо автору)

avatar
03.09.2018, 18:12:59

Ух, ты! Как же замечательно!
Шикарный ужин, восхительное свидание, изумительный собеседник - мечта!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.09.2018, 06:25:22

Спасибо! Эх... наверно, круто в таком ресторане отужинать, вон у Инги с Яром сколько эмоций. Ответить

avatar
03.09.2018, 10:14:43

блин, когда они уже будут вместе???

avatar
30.08.2018, 00:06:55

Блин, что за парень? Я не помню Марго Глеба знает то?
ТОЛЬКО МАРГО И ГЛЕБ! YES BABY!

avatar
04.09.2018, 00:05:41

Главное, чтобы он на утро ничего не испортил. А он может, если заиграется в кукловода

avatar
04.09.2018, 01:48:00

Какая милая уютная прода)))Прям,как в кашемировый плед завернулась)))А Яр-то осознал,что «приворожила» его Инга к себе навсегда)

avatar
04.09.2018, 01:54:09

А меня не удивил. От него это вполне ожидаемо. Просто Инга Не дала ему, в свое время, раскрыться. И он наверстывает упущенное .
Спасибо.