- Литнет
- Проза
- Женский роман
- По острию любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589500068_75.png
По острию любви
Оксана Волконская
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4861
4861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1768 в Женский роман
#1436 в Молодежная проза
Полный текст
218 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "По острию любви"
Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351707
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1701
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32550
761 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот читала про ужин и один фильмец вспомнила. Кровожадный)
Как в такой ресторан дамы со светящимися заколочками приходили.
Хорошая цель и стрелка не видно)
А Яр... Подождал пока девочка до конструктивного диалога вырастет. Правда, не понятно зачем женился)
Спасибо!
Спасибо!!!!!
прогресс!
Ярослав действительно удивил, но в хорошем смысле, в ещё кажется он не так прост, как хочет выглядеть. Спасибо большое автор
меня тоже удивил Ярослав)) красавчик вообще)))
про такие рестораны слышала, но не представляю как там можно есть)) думаю, Ярик специально привёл Ингу в такое место, чтобы можно было поговорить начистоту и не смущаться. Не зря же большинству людей легче высказаться, раскрыться, когда на них никто не смотрит и не видно лица собеседника. Ну и плюс,да, в темноте обостряются чувства)))
Удивить то удивил своей динамикой уже не убегает от Инги, а сам инициативу проявляет.но меня не покидает ощущение,что этот жук что то задумал,кукловод самоучка)))))
Ярик вышел из глубокой заморозки! Урррра!
Ну, теперь дело сдвинется с мёртвой точки )))
Спасибо! Вдохновения!
Ну, вот! Уже и Глебушку есть в чьи добрые руки пристроить )))
А Яр, скорее всего, привёз Ингу туда, откуда всё и началось...
Спасибо! Вдохновения!
Во девочки оторвались )))
А Маргоша влипла, только пока ещё не догадывается )))
Спасибо! Вдохновения!
На дачу где все началось или на их место из детства
Наверное, следующая книга будет про Глеба и Марго, а потом про Антона и Асю.
Ой,как мне нравится этот романтик от Ярика))) Наконец-то полноценное свидание у нашей ведьмочки)))
Не хочу угадывать. Дождусь сюрприза, может наш герой и меня удивит...))) Классно он разрулил намечающийся конфликт по телефону - вот это тот Яр, который зацепил в книге про Кира и Лину.
Славно девы погуляли! Ахаха!
Все пункты плана "исполнили')))
Ох и Оксана! Фраза - ее мысль, когда она с парнем столкнулась, о его возрасте - вишенка)))
Спасибо!
Моей знакомой понравился парень, очень высокий, уверенный в себе, его таким взрослым все считали, каково было удивление, что он ещё 9 класс не закончил!
Что-то как-то,не то, много информации ,но чем дальше тем как-то меня отпускает сюжет.
Коварная Оксана!!!Все-таки решила Маргоше Глебку отдать?)))Ладно уж,пусть будет так!!!А Мэт тогда пусть будет с Аськой!А то и так девочке несладко пришлось-первый парень и такой козел оказался!А Мэт пусть покажет,что любовь может быть совсем другой...)
Спасибо!!!!!!
Спасибо
Глеб и Марго? ну, посмотрим-посмотрим)))) я их пока не представляю вместе, но буду следовать за фантазией автора)))
были ситуации конечно) только здесь я про них писать не буду)))))) всё - в личку тебе или твоему Музу)))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена