Книга. "По праву моей мести" читать онлайн

По праву моей мести

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый мужчина и пр...

Рейтинг:
2182
4416 544012

Текущий рейтинг:
#22298 в Короткий любовный роман
#41015 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 93 стр.

21.10.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "По праву моей мести"

ОДНОТОМНИК

Она никому не разрешает прикасаться к своему телу. Он никому не разрешает прикасаться к своей душе.
Она одержима ненавистью к нему. Он одержим презрением к ней.
Их ждет война, в которой не будет ни победителей, ни побежденных...


501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2023, 22:45:44

Замечательная история! Читаю не в первый раз, но всегда так эмоционально и трепетно! Спасибо!

Очень!!! Такие все разные книги и такие особенные. Когда то читала аннотацию к этой книге на каком то ресурсе но она уже была везде удалена. Очень хотела её прочитать. Спасибо. Может у вас ещё что нибудь есть из невыложенного? При оплате забыла наградить , а сейчас не получается. Кто знает как это сделать?

avatar
11.08.2023, 18:11:10

Спасибо! Обожаю эту книгу!

avatar
11.06.2020, 11:13:59

Очень красивая история и произведение! Восхищена вашей работой, автор!) Прекрасный слог! Желаю еще больше вдохновения!

avatar
15.06.2020, 23:46:57

Спасибо за книгу. Очень трогательно написано. Заинтересовала и своей сюжетной линией, и правдоподобностью героев. И была приятно удивлена насколько разные истории вами написаны. «Я тебе объявляю войну» тоже в моей библиотеке, и ее уже перечитывала. Спасибо за ваш труд!

За 3 дня прочла 3 Ваши книги.Сколько эмоций пережила с героями!!!!! Настолько чувственно написано, что оторваться невозможно)))Спасибо!!!!

avatar
12.09.2020, 10:24:09

Как жаль что я только нашла вашу книгу она ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ я даже прослезилась ,а это предел эмоций .Спасибо вам пишите дальше .

avatar
12.09.2020, 02:23:58

Пока читала, прям сердце разрывалось. Молодость вспомнила и чувства свои. Как давно это было. Вы, Молодец!

avatar
17.09.2020, 01:08:10

Книга очень понравилась, спасибо за прекрасное, лëгкое и интересное чтение. Они прошли испытания и нашли свою любовь ОАО и признали все свои ошибки)))

avatar
15.09.2020, 13:42:10

Прекрасная книга! Забросила все дела, пока не дочитала, - не успокоилась.

avatar
21.08.2020, 09:53:12

Доброе время суток! Прочила книгу на одном дыхании и переживала вместе с гг:и поплакала и посмеялась. Самая сильная любовь-это выстраданная любовь. Желаю вам вдохновения и терпения и удачи. Музу большое благодарю. Удачи вам во всём.

avatar
25.07.2020, 23:08:51

Большое спасибо за историю героев. "Проглотила" за вечер, отложив все дела... Удачи в написании книг, было очень интересно.

avatar
22.06.2020, 15:22:18

Мне очень понравилась книга! Прочитала на одном дыхании!

avatar
19.06.2020, 04:16:28

Очень понравилось, для меня показателем хорошего романа является, то, что читатель переживает чувства вместе с героями. В Вашей книге для меня было именно так. Однозначно подписка

avatar
18.06.2020, 13:02:58

Замечательно! Интересно читать. И написано живо. Спасибо за книгу!

спасибо большое! Очень понравилась история!Удачи вам и легкого пера!

avatar
21.06.2020, 23:07:18

спасибо вам за книгу... куда тыкаеш в основном книги про насилие женского пола, про сексуальных боссов.... а тут - боль которую читатель пережил вместе с героями... и это боль называется любовь... пусть и странная, пусть с причудами, пусть до мазохизма но мне понравилась .... спасибо вам за труд......

avatar
22.07.2020, 20:56:53

Книга очень интересная. Спасибо

avatar
14.09.2020, 23:17:38

Спасибо!

avatar
03.09.2020, 10:22:43

Интересная книга, напомнила турецкие сериалы, интересно окунуться в другую культуру, традиции. Сюжет развиваается быстро, нет затянутости и тягомотины, чувства героев яркие....в общем автору спасибо за приятное послевкусие с запахом моря и ветра!