https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721824768_72.jpg
По праву моей мести
Лана Вейден
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, богатый мужчина и пр...
#22291 в Короткий любовный роман
#40995 в Современный любовный роман
21.10.2019 — 25.11.2019
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! Читаю не в первый раз, но всегда так эмоционально и трепетно! Спасибо!
Очень!!! Такие все разные книги и такие особенные. Когда то читала аннотацию к этой книге на каком то ресурсе но она уже была везде удалена. Очень хотела её прочитать. Спасибо. Может у вас ещё что нибудь есть из невыложенного? При оплате забыла наградить , а сейчас не получается. Кто знает как это сделать?
Спасибо! Обожаю эту книгу!
Очень красивая история и произведение! Восхищена вашей работой, автор!) Прекрасный слог! Желаю еще больше вдохновения!
Спасибо за книгу. Очень трогательно написано. Заинтересовала и своей сюжетной линией, и правдоподобностью героев. И была приятно удивлена насколько разные истории вами написаны. «Я тебе объявляю войну» тоже в моей библиотеке, и ее уже перечитывала. Спасибо за ваш труд!
За 3 дня прочла 3 Ваши книги.Сколько эмоций пережила с героями!!!!! Настолько чувственно написано, что оторваться невозможно)))Спасибо!!!!
Как жаль что я только нашла вашу книгу она ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ я даже прослезилась ,а это предел эмоций .Спасибо вам пишите дальше .
Пока читала, прям сердце разрывалось. Молодость вспомнила и чувства свои. Как давно это было. Вы, Молодец!
Книга очень понравилась, спасибо за прекрасное, лëгкое и интересное чтение. Они прошли испытания и нашли свою любовь ОАО и признали все свои ошибки)))
Прекрасная книга! Забросила все дела, пока не дочитала, - не успокоилась.
Доброе время суток! Прочила книгу на одном дыхании и переживала вместе с гг:и поплакала и посмеялась. Самая сильная любовь-это выстраданная любовь. Желаю вам вдохновения и терпения и удачи. Музу большое благодарю. Удачи вам во всём.
Большое спасибо за историю героев. "Проглотила" за вечер, отложив все дела... Удачи в написании книг, было очень интересно.
Мне очень понравилась книга! Прочитала на одном дыхании!
Очень понравилось, для меня показателем хорошего романа является, то, что читатель переживает чувства вместе с героями. В Вашей книге для меня было именно так. Однозначно подписка
Замечательно! Интересно читать. И написано живо. Спасибо за книгу!
спасибо большое! Очень понравилась история!Удачи вам и легкого пера!
спасибо вам за книгу... куда тыкаеш в основном книги про насилие женского пола, про сексуальных боссов.... а тут - боль которую читатель пережил вместе с героями... и это боль называется любовь... пусть и странная, пусть с причудами, пусть до мазохизма но мне понравилась .... спасибо вам за труд......
Книга очень интересная. Спасибо
Спасибо!
Интересная книга, напомнила турецкие сериалы, интересно окунуться в другую культуру, традиции. Сюжет развиваается быстро, нет затянутости и тягомотины, чувства героев яркие....в общем автору спасибо за приятное послевкусие с запахом моря и ветра!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена