https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721824768_72.jpg
По праву моей мести
Лана Вейден
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, богатый мужчина и пр...
#22301 в Короткий любовный роман
#41040 в Современный любовный роман
21.10.2019 — 25.11.2019
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за чудесную историю
Спасибо.
Очень приятно было познакомиться с вашим творчеством. Спасибо за доставленное удовольствие. Удачи вам.
Спасибо большое за книгу, очень понравилась. Жду Ваших новых книг.
Спасибо большое автору, за эту историю, просто замечательная книга! Удачи Вам и вдохновения!
Буду ждать ещё Ваших книг
Спасибо большое за книгу, очень понравилось, вдохновения и лёгкого пера вам в дальнейшем
Стихи тронули))))история трогательная душевная)))
От ненависти до любви у героев прошли годы. Герои прошли сложный путь, много пережили и страдали. Книга очень понравилась! Спасибо!!!
Просто замечательная книга, прочитала с наслаждением!!! Спасибо за ваш труд!!!))
Отличная история любви, необычная история любви (сюжет: боссс- подчиненная слегка приелся). Быстро развивающиеся события- действия, нет "переливания из пустого в порожнее :что ГГ-ня надела...,что поела... и т.д. Характеры Г.Г-ев прописаны чётко и лаконично, конкретными сценами, диалогами, переживаниями .Ничего лишнего , но достаточно, чтобы герои понравились и полюбились читателю. Их страдания, их ошибки, их сожаления делают их живыми и реальными людьми. Спасибо за интересную историю и жизненный опыт, который мы получили, прожив вместе с ГГ-ней в другой стране, читая книгу. Творческих успехов автору.
Спасибо за эту историю, в жизни всё очень непросто, но как хорошо, когда люди находят в себе силы признаться самим себе, что они не правы и попытаться исправить свои ошибки.
Любовь, какой бы трудной она не была, всегда прекрасна....
Айлин и Омер заслужили своё счастье...
Спасибо автору
Удивительная история. Признаюсь, она тронула меня до глубины души. И вспоминая ее начало, то, через что пришлось пройти Айлин, я вместе с ней долго не могла поверить в любовь в сердце Омера. Но все сложилось так, как сложилось, заставив меня трепетать или впадать в отчаяние, или дрожать от гнева... Но что бы это не было, я чувствовала глубокую эмоциональную вовлечённость и глубоко сопереживала Айлин, сама стала ей в какой-то момент. Отдельно хочу отметить достоверность и хорошее знание турецкой специфики. Теперь вы для меня в этом вопросе эксперт номер один ))) Ещё хотела бы отметить яркие характеры и проработку персонажей.
В общем, книга очень понравилась, и я очень рада, что прочла ее. Желаю удачи и больших успехов )))
Перед тем как начать читать саму книгу прочитала несколько комментов, и в одном из них было сравнение с фильмом короле причка певчая, здесь конечно другой сюжет но так же слезливо, спасибо
?????
как-будто турецкий сериал посмотрела! Это так круто!!! пишите ещё, пожалуйста!!!
"Восток - дело тонкое!" (с)
Шикарное произведение. Прекрасная история. И все так чинно, и очень-очень турецкое. Тучи над главными героями то рассеиваются, то сгущаются, иногда между ними гремит гром, один за другим открываются старые запылившиеся ларчики с семейными тайнами. Все очень динамично, эмоционально. Концовка порадовала.
Спасибо! Вдохновения и творческих успехов!
Я в восторге. История захватила. Очень переживала за героев. В первых главах было сложно привыкнуть к турецким словам. Сначала просто продиралась сквозь текст, но потом....полное погружение. Живые и такие неоднозначные герои. Спасибо вам. Очень рада что прочла историю до перевода в ознакомительный фрагмент. Почему я не увидела ее раньше?
Успела дочитать до возможных изменений с книгой! Ура! Спасибо! Погружение, внимание к деталям, изучение и ненавязчивое знакомство читателя с новым и сопереживание - всё это Лана Вейден. Все турецкие ветры обдували меня со всех сторон на протяжении истории. Жизненно и очень наблюдательно - спасибо!
спасибо вам за книгу. Я рада, что успела ее прочитать до перевода в ознакомительный фрагмент. Успехов вам и вдохновения.
Мне понравилось❤️
Книга читается легко, даже не смотря на то, что мотивчик из «турецкого», больше описывать не буду))
Читайте , переживайте, и наслаждайтесь!))
Автору, молодец, продолжайте в том же духе!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена