Книга. "По праву моей мести" читать онлайн

По праву моей мести

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый мужчина и пр...

Рейтинг:
2182
4415 544016

Текущий рейтинг:
#22301 в Короткий любовный роман
#41040 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 93 стр.

21.10.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "По праву моей мести"

ОДНОТОМНИК

Она никому не разрешает прикасаться к своему телу. Он никому не разрешает прикасаться к своей душе.
Она одержима ненавистью к нему. Он одержим презрением к ней.
Их ждет война, в которой не будет ни победителей, ни побежденных...


501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за чудесную историю

avatar
26.06.2020, 17:06:20

Очень приятно было познакомиться с вашим творчеством. Спасибо за доставленное удовольствие. Удачи вам.

avatar
24.06.2020, 09:18:12

Спасибо большое за книгу, очень понравилась. Жду Ваших новых книг.

Спасибо большое автору, за эту историю, просто замечательная книга! Удачи Вам и вдохновения!
Буду ждать ещё Ваших книг

Спасибо большое за книгу, очень понравилось, вдохновения и лёгкого пера вам в дальнейшем

avatar
17.06.2020, 21:44:42

Стихи тронули))))история трогательная душевная)))

avatar
15.06.2020, 17:46:50

От ненависти до любви у героев прошли годы. Герои прошли сложный путь, много пережили и страдали. Книга очень понравилась! Спасибо!!!

Просто замечательная книга, прочитала с наслаждением!!! Спасибо за ваш труд!!!))

avatar
11.06.2020, 17:40:27

Отличная история любви, необычная история любви (сюжет: боссс- подчиненная слегка приелся). Быстро развивающиеся события- действия, нет "переливания из пустого в порожнее :что ГГ-ня надела...,что поела... и т.д. Характеры Г.Г-ев прописаны чётко и лаконично, конкретными сценами, диалогами, переживаниями .Ничего лишнего , но достаточно, чтобы герои понравились и полюбились читателю. Их страдания, их ошибки, их сожаления делают их живыми и реальными людьми. Спасибо за интересную историю и жизненный опыт, который мы получили, прожив вместе с ГГ-ней в другой стране, читая книгу. Творческих успехов автору.

avatar
24.09.2020, 12:37:06

Спасибо за эту историю, в жизни всё очень непросто, но как хорошо, когда люди находят в себе силы признаться самим себе, что они не правы и попытаться исправить свои ошибки.
Любовь, какой бы трудной она не была, всегда прекрасна....
Айлин и Омер заслужили своё счастье...
Спасибо автору

avatar
16.09.2020, 02:18:10

Удивительная история. Признаюсь, она тронула меня до глубины души. И вспоминая ее начало, то, через что пришлось пройти Айлин, я вместе с ней долго не могла поверить в любовь в сердце Омера. Но все сложилось так, как сложилось, заставив меня трепетать или впадать в отчаяние, или дрожать от гнева... Но что бы это не было, я чувствовала глубокую эмоциональную вовлечённость и глубоко сопереживала Айлин, сама стала ей в какой-то момент. Отдельно хочу отметить достоверность и хорошее знание турецкой специфики. Теперь вы для меня в этом вопросе эксперт номер один ))) Ещё хотела бы отметить яркие характеры и проработку персонажей.

В общем, книга очень понравилась, и я очень рада, что прочла ее. Желаю удачи и больших успехов )))

Перед тем как начать читать саму книгу прочитала несколько комментов, и в одном из них было сравнение с фильмом короле причка певчая, здесь конечно другой сюжет но так же слезливо, спасибо

avatar
12.09.2020, 02:20:10

?????

avatar
11.09.2020, 09:30:41

как-будто турецкий сериал посмотрела! Это так круто!!! пишите ещё, пожалуйста!!!

avatar
07.09.2020, 22:24:30

"Восток - дело тонкое!" (с)
Шикарное произведение. Прекрасная история. И все так чинно, и очень-очень турецкое. Тучи над главными героями то рассеиваются, то сгущаются, иногда между ними гремит гром, один за другим открываются старые запылившиеся ларчики с семейными тайнами. Все очень динамично, эмоционально. Концовка порадовала.
Спасибо! Вдохновения и творческих успехов!

Я в восторге. История захватила. Очень переживала за героев. В первых главах было сложно привыкнуть к турецким словам. Сначала просто продиралась сквозь текст, но потом....полное погружение. Живые и такие неоднозначные герои. Спасибо вам. Очень рада что прочла историю до перевода в ознакомительный фрагмент. Почему я не увидела ее раньше?

avatar
20.08.2020, 20:51:20

Успела дочитать до возможных изменений с книгой! Ура! Спасибо! Погружение, внимание к деталям, изучение и ненавязчивое знакомство читателя с новым и сопереживание - всё это Лана Вейден. Все турецкие ветры обдували меня со всех сторон на протяжении истории. Жизненно и очень наблюдательно - спасибо!

avatar
06.08.2020, 07:07:53

спасибо вам за книгу. Я рада, что успела ее прочитать до перевода в ознакомительный фрагмент. Успехов вам и вдохновения.

Мне понравилось❤️
Книга читается легко, даже не смотря на то, что мотивчик из «турецкого», больше описывать не буду))
Читайте , переживайте, и наслаждайтесь!))
Автору, молодец, продолжайте в том же духе!)