https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721824768_72.jpg
По праву моей мести
Лана Вейден
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, богатый мужчина и пр...
#22303 в Короткий любовный роман
#41060 в Современный любовный роман
21.10.2019 — 25.11.2019
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть конец и хороший, но всё равно грустно. Побила жизнь всех. Но история красивая, браво...
Прочитала вашу книгу, думала не дочитаю. И не потому, что не интересно, захватило, но так стало жаль героиню.... Понимала, что все закончится хорошо, но... Одно могу сказать - спасибо. Понравилось. Немного напоминает Королька. Спасибо, удачи в написании других произведениях и в конкурсах.
Мне понравилось. Обожаю турецкие сериалы и окунуться, на миг, в эту страну в книжном варианте доставило большое удовольствие. Спасибо автору за это.
История хорошая, но концовка слишком быстрая) хотелось растянуть, смаковать, прочувствовать вкус... Вторая работа, которую прочитала и осталась довольной)
Спасибо!
Книга очень понравилась! Но счастья в конце всё же не хватило
Классная книга , очень атмосферно. Люблю восток . Жду ещё книги в подобном антураже ( про Лале)
спасибо за такую замечательную книгу! очень понравилось и хочется продолжения)))
спасибо! остановилась и зависла. легко и интересно читалось. колоритно
Спасибо вам, шикарная история любви. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек вам. Буду ждать ваших новинок с удовольствием.
Великолепно!Спасибо вам за книгу
Большое спасибо, очень понравилась книга, "проглатила" вмиг.
спасибо большое , будет ли ещё книга восточного матива ? большая просьба жду бонус с нетерпением.не могли бы вы посоветовать книги похожие на эту?
Так зацепила эта книга, что пишу свой первый комментарий. Прочитала на одном дыхании. Спасибо вам за книгу!!! Продолжайте в том же духе))
Лана, дорогой автор! Спасибо Вам за это произведение! Очень впечатлило. Второй день перевариваю-переживаю. Обязательно напишу красивый отзыв чуть позднее. Возможно, прочту повторно. Есть над чем подумать
всего за один присест съела) спасибо
Спасибо Лана,читала и стран сердце коснулась я проникла прожила жизнь с героиной её боль ,чувства ,страхи,любовь ,редко когда меня касается роман я прорыдала ,замечательный хэ ,если перепишите перечитаю по новой удачи с Музой
Прекрасная книга❤️❤️❤️❤️
Я влюблена в ваше творчество!!!!
Замечательная история! Читается легко, у вас хороший слог. Обязательно продолжайте творить! Вдохновения вам!
Настоящие восточные страсти))) Очень лёгкий слог, прочитала на одном дыхании! При этом очень познавательно, полное погружение в культуру страны. Глубоко и талантливо!
Потрясающая история! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена