https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721824768_72.jpg
По праву моей мести
Лана Вейден
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, богатый мужчина и пр...
#22309 в Короткий любовный роман
#41074 в Современный любовный роман
21.10.2019 — 25.11.2019
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история любви! Жаль было расставаться с этими героями.
Браво!!! Пишите!!! Автору и музу вдохновения, жду Ваших замечательных произведений!!!
Спасибо, понравилось
Очень интересная история. Прочитала с огромным удовольствием. Пишите, у Вас замечательный слог.
Начав читать, не смогла остановиться пока не дочитала до конца, очень понравилось Ваше произведение, новых успехов в Вашем творчестве.
Мне очень понравилась история любви
Прочитала на одном дыхании)) спасибо, большое за книгу)) Успехов вам и вашему музу))
Спасибо за чудесную историю ,я прям прожила с героиней восток дело тонкое ,что она пережила я ее могу понять
Понравилось, спасибо за историю)
здесь писали, что будто смотрели фильм. а я пережила этот фильм, была его героиней. было замечательно) благодарю за эмоции))) дорогой автор, жду новых книг))) вдохновения и лёгкого пера)))
Пока читала вашу книгу,все время вспоминала другую"Королек птичка певчая",не для сравнения просто казалось роман написала турчанка,так все правдоподоно ,живо и атмосфера Турции,понравилось,как говорят легло на сердце.Удачи в творчестве и больше хороших книг для нашей радости.Спасибо.
То як турецький серіал, не заснула поки все не прочитала))
Уважаемые читатели! В общем, решила я тут написать бонусы, но перечитала книгу и поняла, что хорошо бы ее переписать. Так что не исключаю, что уберу в ознакомительный фрагмент. Читайте, кто еще не прочёл.
Интересная! Столько страстей) действительно, в лучших традициях турк дизи. Спасибо! Было бы интересно, как сложится у главных героев дальнейшая жизнь, смогут ли они не разрушать жизнь друг друга. Известно, что с рождением ребёнка как раз и начинаются трудности в семейной жизни и испытание её на прочность.
Обалденная книга, жизненная !!!Браво автору!!!
Не плохо, интересно и очень атмосферно. Спасибо!
Ой, какая грусть... Все-таки не насобирали мотивирующих комментариев для "добавки"??? (( Мне очень зашло! Пишите, автор!!! У Вас реально своеобразно-самобытный слог. Спасибо!!!
Спасибо! Мне очень понравилась книга ! Читала и представляла героев из старого турецкого фильма
Королек птичка певчая.
хотела перечитать, но книга с 5 ой главы перескакивает на 19
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена