https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721824768_72.jpg
По праву моей мести
Лана Вейден
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, богатый мужчина и пр...
#22306 в Короткий любовный роман
#41072 в Современный любовный роман
21.10.2019 — 25.11.2019
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая обложка и аннотация супер! С удовольствием возьму почитать!
Пожалуйста, пишите ещё!!!! У вас талант, спать надо, завтра на работу, а ты где - то в далёкой Турции, материшь двоих ослов и спать не ложишься.. Я была бы рада бонус к ним почитать!!
Спасибо!! От книги не могла оторваться. Читала всю ночь.
Супер!!!!читала не отрываясь!автору спасибо
Оступиться и совершить ошибку легко,сложно признать себя виноватым и суметь исправить все.... Хорошо что герои смогли переступить через обиды и построить свое счастье! Спасибо!Книга увлекательная!
Книга супер! Прочитала на одном дыхании! Все герои запутались в своей боли и мести за эту боль! Хорошо что Омер в конце концов понял что не все женщины такие как его мать и тем более Айлин не такая! Я очень рада что у их трудной история любви счастливый конец! Спасибо вам за такую хорошую книгу!
С Новым годом!!! Счастья, любви, удачи, неиссякаемого вдохновения и чтоб число подписчиков постоянно росло)))
Лана, мне очень понравилась эта история. Такой красивый восточный колорит и жесткие понятия достоинства особенно для девушки. Очень просто оказаться в ситуации, после которой отмытся от позора и доказать правду не возможно..... очень душевная и эмоциональная история. Омера жаль, что он нес этот эмоциональный груз из отношений родителей - предательства матери, да и отец дальше не ушел, отношение к девочкам, как жаждущим только денег в браке, сформировал их стереотип. Какие душевные страдания, какой душевный конфликт постоянно бушевал у него в сердце - ненавидеть девушку и постоянно к ней стремиться..... а вот Айлин действительно жаль, сколько горя, унижения и обиды ей пришлось перенести и все по воле мужчин, всем от нее что то было нужно, но не она сама...... не смотря ни на что она сама с собой оказалась честна, ненавидела - значит так и было, полюбила - так дейсвительно и случилось. В общем роман произвел на меня большое впечатление, Вы умничка. Пишите еще, с удовольствием Вас почитаю.
Очень интересно, благодарю ❤️
Очень душевно! Спасибо. Хотелось бы обещанные бонусные главы.
Приятная история ,особенно конец.мне понравилось: не пошло и красиво
Спасибо большое
спасибо большое, интересное содержание, легко читается. успехов в творчестве.
Спасибо большое, очень понравилось, прочла на одном дыхании!
Спасибо! Книга супер
Очень понравилась книга!!класс!!
Книга понравилась, спасибо. История получилась не банальная, написано, как я считаю, красивым языком. Логично поданная, для меня это важно, спасибо, еще раз, за хороший роман. Удачи Вам в творчестве.
интересная история. мне очень понравилась. огромная благодарность автору и музу за труд над книгой. желаю море вдохновения и возможностей творить новые интересные история
хорошая прям как фильм посмотрела не жалко времени проведеного за чтением успехов
Книга интересная, читалось легко. Много эмоций! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена