Книга. "По праву моей мести" читать онлайн

По праву моей мести

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый мужчина и пр...

Рейтинг:
2182
4415 544024

Текущий рейтинг:
#22306 в Короткий любовный роман
#41072 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 93 стр.

21.10.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "По праву моей мести"

ОДНОТОМНИК

Она никому не разрешает прикасаться к своему телу. Он никому не разрешает прикасаться к своей душе.
Она одержима ненавистью к нему. Он одержим презрением к ней.
Их ждет война, в которой не будет ни победителей, ни побежденных...


501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 00:16:31

Красивая обложка и аннотация супер! С удовольствием возьму почитать!

Пожалуйста, пишите ещё!!!! У вас талант, спать надо, завтра на работу, а ты где - то в далёкой Турции, материшь двоих ослов и спать не ложишься.. Я была бы рада бонус к ним почитать!!

avatar
11.12.2019, 23:25:33

Спасибо!! От книги не могла оторваться. Читала всю ночь.

Супер!!!!читала не отрываясь!автору спасибо

Оступиться и совершить ошибку легко,сложно признать себя виноватым и суметь исправить все.... Хорошо что герои смогли переступить через обиды и построить свое счастье! Спасибо!Книга увлекательная!

avatar
05.01.2020, 18:19:36

Книга супер! Прочитала на одном дыхании! Все герои запутались в своей боли и мести за эту боль! Хорошо что Омер в конце концов понял что не все женщины такие как его мать и тем более Айлин не такая! Я очень рада что у их трудной история любви счастливый конец! Спасибо вам за такую хорошую книгу!

avatar
01.01.2020, 22:39:09

С Новым годом!!! Счастья, любви, удачи, неиссякаемого вдохновения и чтоб число подписчиков постоянно росло)))

avatar
28.12.2019, 20:56:16

Лана, мне очень понравилась эта история. Такой красивый восточный колорит и жесткие понятия достоинства особенно для девушки. Очень просто оказаться в ситуации, после которой отмытся от позора и доказать правду не возможно..... очень душевная и эмоциональная история. Омера жаль, что он нес этот эмоциональный груз из отношений родителей - предательства матери, да и отец дальше не ушел, отношение к девочкам, как жаждущим только денег в браке, сформировал их стереотип. Какие душевные страдания, какой душевный конфликт постоянно бушевал у него в сердце - ненавидеть девушку и постоянно к ней стремиться..... а вот Айлин действительно жаль, сколько горя, унижения и обиды ей пришлось перенести и все по воле мужчин, всем от нее что то было нужно, но не она сама...... не смотря ни на что она сама с собой оказалась честна, ненавидела - значит так и было, полюбила - так дейсвительно и случилось. В общем роман произвел на меня большое впечатление, Вы умничка. Пишите еще, с удовольствием Вас почитаю.

Очень интересно, благодарю ❤️

Очень душевно! Спасибо. Хотелось бы обещанные бонусные главы.

avatar
16.12.2019, 22:59:11

Приятная история ,особенно конец.мне понравилось: не пошло и красиво

Спасибо большое

avatar
13.12.2019, 22:30:36

спасибо большое, интересное содержание, легко читается. успехов в творчестве.

avatar
13.12.2019, 16:14:58

Спасибо большое, очень понравилось, прочла на одном дыхании!

avatar
11.12.2019, 22:11:39

Спасибо! Книга супер

avatar
10.12.2019, 15:23:18

Очень понравилась книга!!класс!!

avatar
07.12.2019, 22:51:47

Книга понравилась, спасибо. История получилась не банальная, написано, как я считаю, красивым языком. Логично поданная, для меня это важно, спасибо, еще раз, за хороший роман. Удачи Вам в творчестве.

avatar
06.12.2019, 18:02:12

интересная история. мне очень понравилась. огромная благодарность автору и музу за труд над книгой. желаю море вдохновения и возможностей творить новые интересные история

avatar
05.12.2019, 20:15:52

хорошая прям как фильм посмотрела не жалко времени проведеного за чтением успехов

avatar
08.12.2019, 12:47:35

Книга интересная, читалось легко. Много эмоций! Спасибо!